загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Есть подруга.., ну как подруга, скорее для меня просто знакомая. Но раньше я думала, что у меня есть подруга и что мы дружим. Познакомились давно, лет примерно десять назад, работали вместе. Сейчас работаем в разных местах, но продолжаем общаться.. Иногда. За последнее время стала замечать, что чтобы я её не спросили, она воспринимает в штыки, отвечает на сообщения с неохотой, либо просто читает и не отвечает.. А спросить что-то личного характера вообще нельзя (в пределах разумного конечно), сразу пишет не интересуйся нами.. Не живи нами - странно для меня такое слышать.. Никогда не жила проблемами других людей. Не моё. Но мы вроде как общаемся.. Дружим.. Но, когда она меня спрашивает что-то, всегда стараюсь ей отвечать.. Но с её стороны идет холодность.. Что это? Пора прекратить такое непонятное общение (дружбу)? Или это вовсе и не дружба?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть подруга.., ну как подруга, скорее для меня просто знакомая. Но раньше я думала, что у меня есть подруга и что мы дружим. Познакомились давно, лет примерно десять назад, работали вместе. Сейчас работаем в разных местах, но продолжаем общаться.. Иногда. За последнее время стала замечать, что чтобы я её не спросили, она воспринимает в штыки, отвечает на сообщения с неохотой, либо просто читает и не отвечает.. А спросить что-то личного характера вообще нельзя (в пределах разумного конечно), сра
Если неприятно общаться - не общайтесь
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Скорее это просто приятельские отношения. Ну или с её стороны, холодность это намёк, на нежелание продолжать общение.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Конечно, не дружба. И вам прямо об этом сказали, "не спрашивайте о личном". Зачем дальше продолжать написывать.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но с её стороны идет холодность..
Точно не друг no2_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что это?
Пади начиталась всяких интернетных или ещё чего странного, вот и дуркует
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Точно не друг
И не друг, и не враг - а так smiley-ast_rt_40.gif Как в песне поется.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сразу пишет не интересуйся нами.
Так Вас послали.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть подруга.., ну как подруга, скорее для меня просто знакомая. Но раньше я думала, что у меня есть подруга и что мы дружим. Познакомились давно, лет примерно десять назад, работали вместе. Сейчас работаем в разных местах, но продолжаем общаться.. Иногда. За последнее время стала замечать, что чтобы я её не спросили, она воспринимает в штыки, отвечает на сообщения с неохотой, либо просто читает и не отвечает.. А спросить что-то личного характера вообще нельзя (в пределах разумного конечно), сра
Ну есть подруги, а есть знакомые.
Не все хотят делиться чем-то личным, если она не интересуется вашей жизнью, не проявляйте интерес к ее.
Возможно, что-то спровицировало такое ее поведение, нам остается лишь гадать. Возможно, ей просто надоело общение слишком близкое на ее взгляд и захотелось дистанции.
Делайте выводы и ведите себя также зеркально.
И посмотрите, что будет.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пора прекратить такое непонятное общение (дружбу)?
Было что то подобное, потом наладилось girl-angel_rt_62.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть подруга.., ну как подруга, скорее для меня просто знакомая. Но раньше я думала, что у меня есть подруга и что мы дружим. Познакомились давно, лет примерно десять назад, работали вместе. Сейчас работаем в разных местах, но продолжаем общаться.. Иногда. За последнее время стала замечать, что чтобы я её не спросили, она воспринимает в штыки, отвечает на сообщения с неохотой, либо просто читает и не отвечает.. А спросить что-то личного характера вообще нельзя (в пределах разумного конечно), сра
Для начала, мне кажется будет правильным, не навязывать самой общение. Если вы не такие уж и близкие подруги, возможно, у неё сейчас определённые сложности, что ей не до пустой болтовни, может просто не хочет вас посвящать в это.
Выждите время, если сама не напишет, то может оно и к лучшему, зачем вам такие знакомые?
Номер не удаляйте, чтобы раз в месяц писать дежурный вопрос - "как дела?", если вам хочется и по праздникам картинку отправлять sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 18.03.2024 12:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Для начала, мне кажется будет правильным, не навязывать самой общение. Если вы не такие уж и близкие подруги, возможно, у неё сейчас определённые сложности, что ей не до пустой болтовни, может просто не хочет вас посвящать в это. Выждите время, если сама не напишет, то может оно и к лучшему, зачем вам такие знакомые? Номер не удаляйте, чтобы раз в месяц писать дежурный вопрос - "как дела?", если вам хочется и по праздникам картинку отправлять
Не только я ей пишу, она мне тоже пишет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пишет не интересуйся нами.. Не живи нами
Проще только матом можно объяснить biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не только я ей пишу, она мне тоже пишет
А что пишет? О погоде и природе? Ну и общайтесь об этом, если интересно, зачем вам её личное?
Не делятся личным не только потому что аппонент не такой, но и по многим своим причинам, её право wink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть подруга.., ну как подруга, скорее для меня просто знакомая. Но раньше я думала, что у меня есть подруга и что мы дружим. Познакомились давно, лет примерно десять назад, работали вместе. Сейчас работаем в разных местах, но продолжаем общаться.. Иногда. За последнее время стала замечать, что чтобы я её не спросили, она воспринимает в штыки, отвечает на сообщения с неохотой, либо просто читает и не отвечает.. А спросить что-то личного характера вообще нельзя (в пределах разумного конечно), сра
опять бяда...
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не только я ей пишу, она мне тоже пишет
Хорошо, не берите и не требуйте большего, чем вам дают, но и сами не шибко тогда усердствуйте.
Возможно, вы просто знакомые и поддерживаете связь, каждая для каких-то своих интересов.
На теплые дружеские отношения эту ситуацию, ну прям никак не напялить sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не только я ей пишу, она мне тоже пишет
сиди и радуйся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
когда она меня спрашивает что-то, всегда стараюсь ей отвечать..
зачем? есть ли в этом ваша потребность или вы делаете "как принято"?

Любые отношения не статичны, а динамичны. Приятельство может переходить в дружбу и наоборот. Крепкая дружба пройдёт испытание и временем, и разлукой: даже если вы пересеклись раз в год, будут присутствовать душевность, теплота общения и взаимовыручка.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.03.2024 12:18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что пишет? О погоде и природе? Ну и общайтесь об этом, если интересно, зачем вам её личное? Не делятся личным не только потому что аппонент не такой, но и по многим своим причинам, её право
Личное.. Ничего такого не спрашиваю, просто дежурные вопросы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
просто дежурные вопросы
зачем?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть подруга.., ну как подруга, скорее для меня просто знакомая. Но раньше я думала, что у меня есть подруга и что мы дружим. Познакомились давно, лет примерно десять назад, работали вместе. Сейчас работаем в разных местах, но продолжаем общаться.. Иногда. За последнее время стала замечать, что чтобы я её не спросили, она воспринимает в штыки, отвечает на сообщения с неохотой, либо просто читает и не отвечает.. А спросить что-то личного характера вообще нельзя (в пределах разумного конечно), сра
Заставляет кто с ней общаться?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр