загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
тоже теоретик? виртуалить любите как анонимкин пэнфрэнд?)
Не...анонимкина не про меня, я вообще виртуально почти не общаюсь
Пишу сразу: При виде Ваших форм- моя душа затрепетали, предлагаю встретиться на сеновале, чего время тянуть.
После этого сразу в чс sarcastic_rt_50.gif я не парюсь haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Как так получилось что полгода только переписка? Вы то чем думали? Неужели не ясно что если человек не предлагает встреч, то они ему и не нужны. Да и вообще кого тут забывать надо, он для вас ничего не сделал
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.04.2024 18:06
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторым сие не интересно.. Им нужно страдать, страааадать. Сама такая была, пока не поняла
ТС тянет к тому, кто не доступен, значит для неё любовь это ещё и страдание.
А любовь должна быть про счастье, а не про боль.
ТС сама ничего не делает и не уходит, переживает, что он не пишет, и ситуацию не принимает, загнала себя в ситуацию стресса так и до психологического срыва можно себя довести.
Ей самой надо разобраться, зачем у неё потребность страдать. Страдает значит терпит, сказать не может, что её беспокоит, скорее всего и прошлые отношения с мужем закончились по этой причине.
Лучше обратиться к психологу, а то так и будет думать, что мужчина - виноват, перестал писать. А причина в ней самой, она позволила так с собой обращаться, чтобы не радость была от полноценных отношений, а возможность терпеть и страдать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
ТС тянет к тому, кто не доступен, значит для неё любовь это ещё и страдание. А любовь должна быть про счастье, а не про боль. ТС сама ничего не делает и не уходит, переживает, что он не пишет, и ситуацию не принимает, загнала себя в ситуацию стресса так и до психологического срыва можно себя довести. Ей самой надо разобраться, зачем у неё потребность страдать. Страдает значит терпит, сказать не может, что её беспокоит, скорее всего и прошлые отношения с мужем закончились по этой причине. Луч
Закончили обсуждать ТС и фантазировать.
Причины всего в другом. Я их озвучила.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Закончили обсуждать ТС и фантазировать. Причины всего в другом. Я их озвучила.
Дайте развернуться специалисту sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не...анонимкина не про меня, я вообще виртуально почти не общаюсь Пишу сразу: При виде Ваших форм- моя душа затрепетали, предлагаю встретиться на сеновале, чего время тянуть. После этого сразу в чс я не парюсь
А если согласится какая мадам, вы ее тогда в чс?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Закончили обсуждать ТС и фантазировать. Причины всего в другом. Я их озвучила.
Он наш местный, он хороший и не злой. 🙂
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если согласится какая мадам, вы ее тогда в чс?
Мне молодуху надо до 40, но если в хорошем состоянии, то можно ещё +2или 3 года
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне молодуху надо до 40, но если в хорошем состоянии, то можно ещё +2или 3 года
Запрос принят. Ждите ответа😂
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Закончили обсуждать ТС и фантазировать. Причины всего в другом. Я их озвучила.
Когда люди приходят к психологу, они всегда врут. Анонимные темы не исключение.

Ваша тема - о просьбе поддержки вас, что вас использовали, что вы не хотите новых отношений, убить мысли о нем.

Только поддержка в чем?
В том что вы сами завели себя в такую ситуацию, так это не поддержка, а потакание вашим нездоровым помыслам жить в иллюзиях.

Чтобы жить счастливо, а жить счастливо хочет каждый человек, надо научиться дружить с самим собой, научиться говорить то что вам не нравиться и то что нравиться, тогда не будет чувств, что вас использовали.

То что вы пишите в своей теме, это всего лишь последствия вашей психики, а не сама счастливая жизнь.

Т.е. в чем смысл жизни, а смысл жизни в самой жизни, в счастливой жизни.
Если ваша жизнь заехала в тупик, не забывайте, что за рулём вы.

От самого себя зависит на 90% счастлив ты или нет и только на 10% от других ваших близких (муж, дети, родители).
Для того чтобы начать жить счастливо, надо в первую очередь избавиться от обид, в первую очередь от обид на родителей и бывшего мужа или бывших мужчин - это база.
У каждого человека своя формула счастья, найти её, это понять и принять себя с достоинствами и недостатками. Достоинства развивать, с недостатками работать, если они мешают быть счастливой - избавиться от них.

Полюбить себя - Любовь к себе - это чувство собственного достоинства. Знать свои желания и удовлетворять свои потребности.
Моя формула счастья, написана на моей странице. Счастье это свобода, прежде всего свобода от дурных мыслей, ожиданий и зависимостей.
Счастье это переживание положительных эмоций. Чтобы понять что они положительные, существуют и отрицательные эмоции - они помогают понять насколько вам хорошо или плохо.

Когда поймете себя, станете свободной и счастливой. Тогда и отношения будут в радость и для радости. В отношениях должно быть все хорошо, а когда плохо это невротические отношения. Хорошие отношения еще надо научиться строить, потому что плохие строить легче, они не требуют труда.
Поэтому самое простое понятие здоровых отношений - Я это Я, ТЫ это ТЫ, МЫ это МЫ. Два свободных человека по собственной воле и желанию без принуждения и обмана находятся вместе для общей радости и заботы.

Между этими строками, много чего можно написать, для этого и существует саморазвитие и опыт как положительный так и отрицательный.

И закончу я фразой - Я ответственнен за все, что со мной происходит!
Писать больше не буду, ваша жизнь, делайте выводы сами.
Удачи.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я не удалял переписку... Вы анкету сменили....
И правда новая! Я такая думала что та заблочена, оплатите 300 р., ибо ни логин ничего не помню, раз вошла и забыла чего там вводила, создала анкету, у меня автоматом дети , возраст, все на месте… думала старая😁
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он наш местный, он хороший и не злой. 🙂
Ну как сказать...
Занудство и умничанье его иногда раздражают. Эдакий мистер Всезнайка (на минуточку теоретик: ни брака, ни детей)... Но свой шарм определённо есть....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Когда люди приходят к психологу, они всегда врут. Анонимные темы не исключение. Ваша тема - о просьбе поддержки вас, что вас использовали, что вы не хотите новых отношений, убить мысли о нем. Только поддержка в чем? В том что вы сами завели себя в такую ситуацию, так это не поддержка, а потакание вашим нездоровым помыслам жить в иллюзиях. Чтобы жить счастливо, а жить счастливо хочет каждый человек, надо научиться дружить с самим собой, научиться говорить то что вам не нравиться и то ч
Может и вру, но не в вашу сторону! Вы сами себе нарисовали историю в голове на основе моих нескольких фраз.
Я могу разанонимить тему - что из этого у вас изменится в суждениях?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну как сказать... Занудство и умничанье его иногда раздражают. Эдакий мистер Всезнайка (на минуточку теоретик: ни брака, ни детей)... Но свой шарм определённо есть....
Его многие знают. А теоретическую базу тоже не плохо повторять и не важно что на практике все по другому.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может и вру, но не в вашу сторону! Вы сами себе нарисовали историю в голове на основе моих нескольких фраз. Я могу разанонимить тему - что из этого у вас изменится в суждениях?
Главное, чтоб вам легче стало. И не расстраивайтесь, многие были в аналогичной ситуации. Зато опыт приобрели.
А эмоциональная связь, если вы сами "взбивать" не будете быстро затухнет. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как можно «хотеть» буквы в телефоне? Или голос в трубке?
Есть люди с которыми приятно общаться, просто поговорить, уже удовольствие. Но это редкость.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть люди с которыми приятно общаться, просто поговорить, уже удовольствие. Но это редкость.
Есть)
Так и надо с ними говорить))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Когда люди приходят к психологу, они всегда врут.
Они не врут, они не могут увидеть правду о себе и о проблеме, тк это связано с не приятностями. Для этого люди и приходят к психологам, со стороны виднее, он (психолог) не в проблеме и не испытывает отриц.эмоций и будет объективен. ,
сюда + воспитание Все будет хорошо-позитивчик! А что хорошо? Как это станет хорошим? никто не объясняет. Вот и живем враньем и иллюзиями.
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Простите. А кого вы хотите забыть? Бота? Человека которого вы не разу не видели? Человека который помогал в трудный момент?Или может человека который когда вы болели он приехал с апельсинами куриным бульоном и цветами? А может он угастил вас кофе? Помог донести мешок картошки? Вскопал пол огорода. Вы из за кого переживаете?За станцию "Алиса"? Которая так же как и тот абонент может пожелать спокойный ночи. И разбудит утром. Так что нечего переживать за того человека, который для вас
Какой хороший ответ у Вас, Денис!
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Его многие знают. А теоретическую базу тоже не плохо повторять и не важно что на практике все по другому.
В реале знают?
А зачем нужна теоретическая база, если на практике всё по-другому?)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр