загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уж не говорю о пустожорках
И зря, героинь надо знать.
Что надо делать/ не делать, чтоб снискать славу пустожопки? 😂
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На материнство не наезжайте!) итак все всего лишили.
Я на материнство не наезжаю.
Я его очень ценю и уважаю. Там, где оно есть.
Но оно не от физиологического наличия детей.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Размер и возраст По теме - меня смущает несколько моментов. 1 - Бесследное и непонятное исчезновение матери. 2 - Человек изначально ищет человека. Потом уже определяются, муж они и жена, или остаются возлюбленными. И уж потом мамы, папы. У Вашего кавалера на первом месте " нужна мама ребёнку". 3 - На первое свидание всё таки лучше идти без ребенка. Так как смотри п.2.
По п.2
Лан, а почему? Почему при наличии детей ищут человек человека, когда лучше смотреть на целостность, включая и "мама/папа"
Сужу только, конечно, со своего мышления. У меня сын. Естественно, мне важно, что мужчина может дать моему ребенку. И это не о финансовой составляющей, а о морально-этической. Так же вижу и наоборот. Для меня будет странно, если мужчина не будет заострять внимание на том моменте, какая я мама.

Как люди мы можем сойтись, но как родители своим детям нет. Здорово, когда позже совпадет, что и человек, и родитель. Но почему сразу не рассматривать целостность?
Пока писала, подумала, что, наверное, какие-то странные у меня взгляды, но мне кажутся вполне логичными

Я не одна. Должна учитывать не только себя и свои интересы) Вижу как-то так
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
При глубоком может спазм случится
Дыши глубоко, носом вдох, ртом выдох и не будет спазма у тебя😂
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написал, что устал искать. И что хочет уже все заочно решить.
Спортлото?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А виртуальный развод от женщин, на букеты, подарки, обещания встречи?)) А потом вдруг муж голосовуху шлёт Так что давай не будем про наивность женщин
Муж благодарность высказывает? За цветуёчки🤔
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я тоже 3 месяца с одним вахтовиком переписывалась, никак встретиться не могли, то он в отъезде, то я. Когда встретились, то он мне не понравился. По параметрам в анкете высокий, по факту - сутулый и сгорбленный, на фото везде в кепке , по факту - лысый, начал говорить - вообще шепелявый как тот Кирпич из фильма😃😄😄 так что лучше сразу посмотреть живьём, а то ещё и хромые и косые попадаются, а беззубые сплошь и рядом😄😄😄
Мне кажется, старше 50-ти- 80% лысые. Это нормально. Или Вы с 40ка летними знакомитесь?
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы кого ожидали увидеть?) Сколько лет мальченке?)
Да на пару лет меня старше был, это лет 8 назад было и не здесь, тогда ещё Вацапа не было
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне кажется, старше 50-ти- 80% лысые. Это нормально. Или Вы с 40ка летними знакомитесь?
Когда самой 60))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с одиноким папой с ребенком. Пока только переписываемся и созваниваемся. Ещё не встречались. Общение нравится. Он пишет, что готов и хочет отношений. Ребенку нужна мама. Я его прекрасно понимаю, я тоже хочу и готова к отношениям и моему ребенку тоже нужен папа. Но сегодня размышляя, задумалась, что готов и хочет отношений, это одно, а вот брак - это совсем другое. Он пишет, что сначала встреча. Предлагает сходить куда-нибудь с детьми, вместе погулять, потом отношения, я так поняла
Если вы сами готовы к отношениям это не значит что ваши дети готовы к этим отношениям. По телефону во многих случаях бывает гладко, неровности возникают при живой встрече и проверка отношений проверяет какое нибудь совместное дело. Если вас не смущает частая замена пакета личных документов можно настаивать и на ЗАГСе
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же сказал вас хоть в списке и не было го всё равно вычеркиваю вы чего сексом на улице, ну там в парке или на набережной ни разу не занимались? Ну хоть в тонированной на глухо машине на тихой улице в центре то наверняка было?) Или я слишком хорошо о вас думаю?
Речь шла не о с-се, всё давно всё поняли, один вы не догоните никак🤣🤣🤣ну не знаете вы что такое фр.поцелуй так бы и сказали, а не позорились бы на весь интернет 🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
По п.2 Лан, а почему? Почему при наличии детей ищут человек человека, когда лучше смотреть на целостность, включая и "мама/папа" Сужу только, конечно, со своего мышления. У меня сын. Естественно, мне важно, что мужчина может дать моему ребенку. И это не о финансовой составляющей, а о морально-этической. Так же вижу и наоборот. Для меня будет странно, если мужчина не будет заострять внимание на том моменте, какая я мама. Как люди мы можем сойтись, но как родители своим детям нет.
Потому что мужчина первоначально должен тебе понравится, не? Толку, что он понравится твоему сыну, а тебе будет противен. Безусловно, всё идёт в комплексе, но первоначально же личная симпатия.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Да на пару лет меня старше был, это лет 8 назад было и не здесь, тогда ещё Вацапа не было
Ну а чего вы хотите увидеть в мужчине которому за 50? Вы меня извените, но вас читать смешно ей Богу) Вы я думаю на тот момент то же никак Моднонна в молодости выглядели ? Стареем мы и это нормально и мужчины и женщины! Не ну конечно если вы как примадонна и можете себе позволить молодого мальчика то тут вопросов нет конечно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что мужчина первоначально должен тебе понравится, не? Толку, что он понравится твоему сыну, а тебе будет противен. Безусловно, всё идёт в комплексе, но первоначально же личная симпатия.
Мне иногда кажется читая форум, что некоторые своих детей из дома выпускают только в исключительных, крайних случаях sarcastic_rt_50.gif
Если не говорить ребенку, что он сейчас пойдет знакомиться с новым папой/мамой, то не виду ни одной причины не пойти погулять в парк с детьми и в первую встречу.
Ладно, еще 10 ет назад было проблемно с видюхами, но сейчас говорить о невозможности составить представление о человеке до встречи - просто смешно)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Что в итоге с французским поцелуем и кто его умеет целовать, вы мне скажите umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а чего вы хотите увидеть в мужчине которому за 50? Вы меня извените, но вас читать смешно ей Богу) Вы я думаю на тот момент то же никак Моднонна в молодости выглядели ? Стареем мы и это нормально и мужчины и женщины! Не ну конечно если вы как примадонна и можете себе позволить молодого мальчика то тут вопросов нет конечно)
Кирилл, Вы как шикарный коньяк! С каждым годом Вы для нас будете приобретать всё большую и большую ценность.
Пожалуйста, не уходите от нас!.
Не шутка, есличо
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Кирилл, Вы как шикарный коньяк! С каждым годом Вы для нас будете приобретать всё большую и большую ценность. Пожалуйста, не уходите от нас!. Не шутка, есличо
Вы серьезно?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы серьезно?)
Абсолютно.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что мужчина первоначально должен тебе понравится, не? Толку, что он понравится твоему сыну, а тебе будет противен. Безусловно, всё идёт в комплексе, но первоначально же личная симпатия.
Знаешь, я в принципе очень бережно отношусь к своему окружению - мало кого близко впущу, пока не узнаю для себя достаточно. На свидания не бегаю, да даже на просто встречи абы с кем не пойду, пообщавшись пару дней. Мне оно ничо не даст
Моё окружение создаётся только посредством общения, внимательного и качественного)

Но у меня сын не сидит в 4 стенах. С кем он только не знакомится сам, недавно оказался на похоронах кота какой-то старушки из соседнего района. Почему с детьми не сходить в парк? Не родители, так дети могут подружиться ведь. Мой вообще за любой кипиш, лишь бы потом вкусно покормили и мясом sarcastic_rt_50.gif

То есть люди сразу детям говорят, мы идём знакомиться с дядей/тетей, возможно это твой папа/ мама будущие? Нуууу даже не знаю

Вопрос, конечно, может стоять иначе. Если мама/ папа бегают на эти встречи и свидания ежедневно
Я больше о серьезности отношений. Если рассматривать друг друга, то целостно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Что в итоге с французским поцелуем и кто его умеет целовать, вы мне скажите
У меня в молодости не плохо получалось мне девушки говорили про это, а сейчас конечно уже не получится (Зубов больше половины нету, да и запах старости не только из-за рта но и вообще! Годы мляха - муха взяли своё(Но хоть есть чего вспомнить и порадоваться за молодых, что у них есть такие радости в жизни! А наше время ушло как говорится!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр