загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
как вам дама трижды замужем с двумя детьми, красивая и активная?)
Откуда знаете что красивая?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Попросите о мужской помощи, гвоздик забить, что то переставить дома. Или то,в чем он хорошо разбирается. Да и вообще общение здесь и в жизни может кардинально различаться. Там дальше сориентируитесь)
Блин,ну как я ему напишу: извини,не можешь помочь полку прибить ? Если бы он хоть какие-то позывы в мою сторону делал . Так нет.
Вот дале повода найти не могу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А этот мужчина ходит на общие встречи? Самый лучший вариант - познакомиться на форумской встрече.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы точно об одном и том же Алексее думаем?
Уточняющий вопрос Фрол это Алексей? Правильно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Откуда знаете что красивая?
Страшных только один раз замуж берут sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Уточняющий вопрос Фрол это Алексей? Правильно?
Фрол это Миша))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Уточняющий вопрос Фрол это Алексей? Правильно?
Нет)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Уточняющий вопрос Фрол это Алексей? Правильно?
неа
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Откуда знаете что красивая?
Саша, что-то девки мутят. Подловили 😅
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
А меня другое удивило... Здесь, что действительно все друг друга воспринимают как родственники? Я вот такого ни разу ни к одной девушке не почувствовал
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы не в его вкусе. Он бы уже написал и ничего здесь придумывать
Не факт. Есть вариант, что он может рассуждать как и автор, а вдруг не понравится.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
А я вот запуталась.
Наставили все табличек "в отношениях" и теперь непонятно, кто играет, а кто всерьёз....
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,я тоже смотрю как он пишет по некоторым вопросам) да,скорее всего ему нравятся тещИнькие такие, слегка инфантильные по комплекции ( подростковый тип) . Но я не ,я не такая ,я обычная. Поэтому сейчас ещё посмотрю ,почитаю и наверное оставлю эту затею. Нафига позориться
После этой темы однозначно не стоит никому писать, Вы все что можно было-испортили. Второй изменил после 10 лет брака, третий стал злоупотреблять алкоголем. Что то не очень комфортно с Вами, извините. Хотя конечно это с моей женской точки зрения. Возможно мужчины расценивают иначе.

Лучше создать новую анкету и написать этому мужчине, но такие факты биографии сразу не выкладывать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 17.04.2024 20:19
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не факт. Есть вариант, что он может рассуждать как и автор, а вдруг не понравится.
да уже факт. Фролъ это)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
А у меня мысли, что этот стеб)
ну да, пробивка Фрола... а все остальное можно не читать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
у нее второй муж спился... ссыкатно, если честно..
Да какой муж-то спился??? У меня все мужья браво шли вверх по своим карьерным лестницам. Последний ,- я написала начал злоупотреблять алкоголем ,мне это не понравилось. Но злоупотреблять не значит спился. У него нормально все. Просто у меня спокойное отношение к алкоголю.. Для меня это больше эстетическое удовольствие ,а не цель достигнуть опьянения. Поэтому в этом мы с ним разошлись во взглядах.никто не спивался
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Знач ставлю на Мишу
Нелогично ж. Он ходит же на общие встречи, а Алексей - нет, насколько мне известно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
гречку прыгнул
biggrin_rt_40.gif это сейчас так называется?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
После этой темы однозначно не стоит никому писать, Вы все что испортили. Второй изменил после 10 лет брака, третий стал злоупотреблять алкоголем. Что то не очень комфортно с Вами, извините. Хотя конечно это с моей женской точки зрения. Возможно мужчины расценивают иначе. Лучше создать новую анкету и написать этому мужчине, но такие факты биографии сразу не выкладывать.
Наташ, а что такого автор написала особенного? Просто факты из своей жизни, ты о подобном сама часто пишешь. Обычная женщина с обычной жизнью. На удаление анкеты точно не тянет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр