загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Непонятая травма у молодого парня
Страницы:
1
2
3
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Давно у нас НПВС к наркотикам отнесли?!
Как только запустили в массы, что он "сильный" sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Давно у нас НПВС к наркотикам отнесли?!
Не умничай.Перечитай что я написал внимательней
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не умничай.Перечитай что я написал внимательней
Лидия- медик и как раз не умничает.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вот( Мы тут обсуждали, что у спортивных врачей, заточенных на результат, может быть полезным получить консультацию. А оно вон как...
Я тоже думала, что уж кто-кто, но они ежедневно сталкиваются со специфическими заболеваниями, уж кто кроме них способен вылечить))
Но я пришла с воспалением сустава, мне сразу: Ой, у вас прям серьёзно! Только блокирнуть!
На просьбу сначала попробовать полечить, даже удивились: зачем вам деньги тратить? Это уже не вылечить, теперь на всю жизнь. Сейчас блокирнём, сразу рука работать начнёт. Когда опять станет плохо, снова блокирнём. Второй врач вообще обрадовал: когда надоест блокировать, назначим операцию по замене сустава, максимум лет через 5.

К счастью, я упёрлась и попросила назначить лечение, но так как в пандемию они лечили только спортсменов, я вынуждена была обратиться в другое место - и мне ВСЁ вылечили за 15 сеансов физиотерапии, уже четвёртый год никаких болей и проблем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня. Сын 16 лет, играл в футбол, ему пнули по ноге. И вот уже почти неделя - сильные боли в ноге, ходить почти не может. Ездили в травмпункт, делали рентген, ни перелома, ни трещин в кости нет. Даже синяка, ссадины, припухлости нет. Врач сказал что просто ушиб голени, выписал обезболивающий крем Долгит. Еще давали таблетки обезболивающие - Пенталгин, Кеторол. Мазали Меновазином. Ничего не помогает, а боль говорит очень сильная. Что еще попробовать? Или идти к другому врачу?
К другому врачу и немедленно.
Если вы в Москве, пишите в личку, дам контакты своей поликлиники, аппаратура там очень хорошая, и МРТ и КТ делают, платно, правда, но зато быстро.
Сама там по ОМС, довольна очень именно возможностью сделать и рентген и прочее.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не умничай.Перечитай что я написал внимательней
Что кеторол - сильное обезболивающее! Вы это хирургам или онкологам скажите, они поржут))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня. Сын 16 лет, играл в футбол, ему пнули по ноге. И вот уже почти неделя - сильные боли в ноге, ходить почти не может. Ездили в травмпункт, делали рентген, ни перелома, ни трещин в кости нет. Даже синяка, ссадины, припухлости нет. Врач сказал что просто ушиб голени, выписал обезболивающий крем Долгит. Еще давали таблетки обезболивающие - Пенталгин, Кеторол. Мазали Меновазином. Ничего не помогает, а боль говорит очень сильная. Что еще попробовать? Или идти к другому врачу?
У меня дочка на физкультуре в школе упала. Боль в руке. Физрук сказал - "не помогайте ей, притворяется".
Свозили в больницу. Рентген. Типа ни страшного , ушиб. Гипс наложили. Через несколько дней новый рентген - перелом!
Медицина сейчас на уровне средневековья.
В другое место обратитесь. Вдруг увидят что.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 30.04.2024 11:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Рентген в травмпункте, если он старый не покажет ничего.
biggrin_rt_40.gif
Тогда он зачем? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Физрук сказал - "не помогайте ей, притворялся".
Идиоты, других слов нет. Мой тоже "допритворялся" до реанимации в свое время.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня дочка на физкультуре в школе упала. Боль в руке. Физрук сказал - "не помогайте ей, притворялся". Свозили в больницу. Рентген. Типа ни страшного , ушиб. Гипс наложили. Через несколько дней новый рентген - перелом! Медицина сейчас на уровне средневековья. В другое место обратитесь. Вдруг увидят что.
Находясь внутри этого котла, к сожалению, не могу не согласиться sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Вот буквально вчерась мама подростка рассказала.
Спрыгнул в конце лета с качелей, чёт в ноге хрустнуло. Поскольку мама увидела на снимке перелом, а доктор нет и просил ему не указывать чё делать, то подорвались в другую больничку, где операция длилась 3.5 часа. Железки только на днях вытащили.
Удачи и здоровья!
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а боль говорит очень сильная.
Может и тромб, надо МРТ
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня. Сын 16 лет, играл в футбол, ему пнули по ноге. И вот уже почти неделя - сильные боли в ноге, ходить почти не может. Ездили в травмпункт, делали рентген, ни перелома, ни трещин в кости нет. Даже синяка, ссадины, припухлости нет. Врач сказал что просто ушиб голени, выписал обезболивающий крем Долгит. Еще давали таблетки обезболивающие - Пенталгин, Кеторол. Мазали Меновазином. Ничего не помогает, а боль говорит очень сильная. Что еще попробовать? Или идти к другому врачу?
Обязательно сделайте МРТ, это очень подробное, и довольно точное исследование. Если нет возможности бесплатно, сделайте платно, здоровье, это такое дело, что экономить здесь точно не нужно !
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня дочка на физкультуре в школе упала. Боль в руке. Физрук сказал - "не помогайте ей, притворяется". Свозили в больницу. Рентген. Типа ни страшного , ушиб. Гипс наложили. Через несколько дней новый рентген - перелом! Медицина сейчас на уровне средневековья. В другое место обратитесь. Вдруг увидят что.
Ты сам ответил зачем и почему!))
Потому что на рентгене не видно ничего, особенно если он с незапамятных времен работает...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Что кеторол - сильное обезболивающее! Вы это хирургам или онкологам скажите, они поржут))))
Над вами видимо уже поржали grin-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Над вами видимо уже поржали
Если только такие, как вы) Профаны в медицине sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня дочка на физкультуре в школе упала. Боль в руке. Физрук сказал - "не помогайте ей, притворяется". Свозили в больницу. Рентген. Типа ни страшного , ушиб. Гипс наложили. Через несколько дней новый рентген - перелом! Медицина сейчас на уровне средневековья. В другое место обратитесь. Вдруг увидят что.
На ушиб никогда бы гипс не наложили. Гипс накладывают для совмещения отломков,с целью иммобилизации . Значит они уже видели перелом
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ты сам ответил зачем и почему!)) Потому что на рентгене не видно ничего, особенно если он с незапамятных времен работает...
На рентгене прекрасно видно перелом,если рентгенолог трезв sarcastic_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я тоже думала, что уж кто-кто, но они ежедневно сталкиваются со специфическими заболеваниями, уж кто кроме них способен вылечить)) Но я пришла с воспалением сустава, мне сразу: Ой, у вас прям серьёзно! Только блокирнуть! На просьбу сначала попробовать полечить, даже удивились: зачем вам деньги тратить? Это уже не вылечить, теперь на всю жизнь. Сейчас блокирнём, сразу рука работать начнёт. Когда опять станет плохо, снова блокирнём. Второй врач вообще обрадовал: когда надоест блокировать, назна
А мне именно спортивные врачи помогли Обычный хирург (вернее заведующий хирургией и консультационного отдела,после МРТ и КТ -при разрыве мышцы и надрыве сухожилия на предплечии сказал нужна операция и мол только она поможет -но Я поехала на консультацию именно к спортивным врачам и там после консилиума было решено что можно обойтись без операции ,так как прошло более 2 месяцев с момента травмы. Мне назначили укол блокады( так как без него я бы получила от массажа болевой шок )+массаж+прогревание+уколы и результат рука разработали .Обращалась в ЦИТО
Сейчас врачи в медкартах пишут не то что есть на самом деле smile_rt_40.png))
Был перелом пальца на ноге (делали снимок в травмпункте)- врач сам об этом сказал , а записали просто ушиб в карте . И да,сказал что будет болеть ещё месяца 3-4 ,после того как сняли через 2недели типа гипса (специальную повязку ,так как на палец ноги гипс не накладывают ). Из мази назначил ,то что многие писали выше,но я использовала Артрахикам .
Для успокоения себя,сходите в другую клинику на консультацию . Пусть ваш юноша выздоравливает .
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А мне именно спортивные врачи помогли Обычный хирург (вернее заведующий хирургией и консультационного отдела,после МРТ и КТ -при разрыве мышцы и надрыве сухожилия на предплечии сказал нужна операция и мол только она поможет -но Я поехала на консультацию именно к спортивным врачам и там после консилиума было решено что можно обойтись без операции ,так как прошло более 2 месяцев с момента травмы. Мне назначили укол блокады( так как без него я бы получила от массажа болевой шок )+массаж+прогревание
Вам повезло. Но я теперь к спортивным врачам отношусь очень настороженно.
Диагноз все 4 врача поставили один, но спортивные от лечения отговаривали, хирург из районной поликлиники был с ними солидарен, но вначале хотя бы попытался полечить, и только главный физиотерапевт РАНовской поликлиники даже не рассматривала блокировку и вылечила мне руку
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр