загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как и где найти работу одинокой маме/папе
Страницы:
1
2
3
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
После этой фразы. Весь остальной текст просто меркнет .. Вам повзрослеть не мешало бы !
вот тоже обратила внимание- такой текст столько работ но то холодно то жарко то вода слишком мокрая, а на тестировщика даже курсы прошли не бесплатные...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
уточните какое у вас образование?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Готовка еды для престарелых ( если вы конечно неплохо готовите ) инвалидов
Почему же , готовка только для престарелых/пенсионеров/инвалидов ? 😳
Есть масса людей не желающих готовить , или у кого нет времени этим заниматься

Я так подрабатывала в свое время ! И для семейных готовила и относила на дом ..... и для одиноких !
Оплата не маленькая , неплохо выходит в месяц )))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2024 20:43
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему же , готовка только для престарелых/пенсионеров/инвалидов ? 😳 Есть масса людей не желающих готовить , или у кого нет времени этим заниматься Я так подрабатывала в свое время ! И для семейных готовила ,и относила .. и для одиноких ! Оплата не маленькая , неплохо выходит в месяц )))
Тоже вариант)

Но, при условии, если ТС вообще дружит с готовкой)

Мы в плохие времена с мамой работали в тандеме, когда денег не хватало ))
Она готовила ( шеф-повар профи)
А я была разносчиком пиццы 😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
И объявления мы писали от руки и расклеивали в подъездах
Примерный текст: вкусно и чисто освободим вас от готовки комплексного обеда всего за 300 рублей)
Первый обед(проба) бесплатно!!!


* цена условная ))


Мама была шеф
А я скромный пиарщик- разносчик)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я курьером подрабатывал в своем районе
Сейчас 100 р от заказа
Больше на дорогу намотаешь(
Сын устроился в Достависта, хотел подработать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Когда жена первый раз смылась от меня,так я пацана в одну руку,в другую руку дипломат с инструментами и по заявкам.
biggrin_rt_40.gif
friends_rt_104.gif
Ага. Так и было. biggrin_rt_40.gif
Пока телики чинил клиенты водились. mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
ТС вообще дружит с готовкой) Мы в плохие времена с мамой работали в тандеме, когда денег не хватало ))
Да, верно.....если дружит ....))

Эх ..как ж хорошо когда мама есть рядом !
Это большое подспорье
Не всем так повезло ( за частую "крутишься" одна
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сейчас 100 р от заказа Больше на дорогу намотаешь( Сын устроился в Достависта, хотел подработать
У меня 150 было плюс чаевые. Доставка Бадов. Название компании не помню. И чаевые часто давали. Так что тысячи 3 в день получалось
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня 150 было плюс чаевые. Доставка Бадов. Название компании не помню. И чаевые часто давали. Так что тысячи 3 в день получалось
У меня есть один курьер
Он так красиво « выпрашивает» чаевые после доставки
Что я ни разу ему не отказывала😀


Вот он, думаю, тоже неплохо зарабатывает)))

Но это тоже уметь надо. Не всем дано)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня есть один курьер Он так красиво « выпрашивает» чаевые после доставки Что я ни разу ему не отказывала😀 Вот он, думаю, тоже неплохо зарабатывает))) Но это тоже уметь надо. Не всем дано)
У меня товар был от которого люди смущалась, хотя я всегда говорил что не знаю что в коробке и давали сами чаевые. Мужчины кстати это чаще делают)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В голову приходит единственный вариант,это у кого то убираться в доме на постоянной основе.Там можно как то договариваться с хозяевами на отлучки,но конечно не наглеть.
Мыть квартиры после почасовой сдачи, и соответственно, принимать гостей, ключи передавать, договор подписывать.
В новостройках часто скупают квартиры, и сдают посуточно. Нужно только рядом жить, чтобы приходить оперативно.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мыть квартиры после почасовой сдачи, и соответственно, принимать гостей, ключи передавать, договор подписывать. В новостройках часто скупают квартиры, и сдают посуточно. Нужно только рядом жить, чтобы приходить оперативно.
Это тоже вариант,но более хлопотный конечно.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня товар был от которого люди смущалась, хотя я всегда говорил что не знаю что в коробке и давали сами чаевые. Мужчины кстати это чаще делают)
Почему смущались?)
БАДы с виагрой были?😀
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Почему смущались?) БАДы с виагрой были?😀
И с этим тоже и для похудения и ещё от всяких болячек
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем?
Вы меня пугаете)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
После этой фразы. Весь остальной текст просто меркнет .. Вам повзрослеть не мешало бы !
Да нормальная эта работа и востребованная и вакансий куча на HH, просто у автора нет нужной квалификации, вот и всё. Как и интереса к собственной теме и работе в целом.


Я без родственников и прямого участия супруга занималась ребенком, сложно было, но успевала и в интернете подрабатывать… а если нет желания, то и зачем советы давать…
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сейчас весна. Многим требуется мойка окон, балконов.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Место проживание важно и возраст детей. Если школьники, то в школе есть продленка до 18 часов. Если в садике, то детские сады до 19 часов работают.
У меня двое, на работу вышла как только младшему место в садике дали. С больничными тяжело, но официальная работа и следовательно оплачиваемый больничный.
Мне наоборот свободный график кажется сложнее, лучше госучреждение со стабильной зарплатой и возможностью брать больничный. Там стабильно и просто так не уволят, потому что обязаны ТК соблюдать.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Объявления клеить только не про тараканов и клопов, а лучше про участки и натяжные потолки, там не кидают (по словам знакомой, сама не имею такого опыта!), самрй быть няней, то есть забирать ребёнка к себе и сидеть с ним на своей территории, то есть скооперироваться с такой же мамой и выйти на работу 2*2, в макдаке работа по часам, там можно на неполный день выходить
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 06.05.2024 23:56
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр