загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Хорошая, Россия, Москва, 42 года
Хорошая, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой нет, мне это не по карману))
Вы не только силой ещё и в финансовом эквиваленте всё измеряете. Здесь я без сильна))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние годы будучи в браке чувствую себя одиноко. С мужем живём как соседи. Взаимный интерес пропал совершенно. Замужем 13 лет. Есть сын 6 лет. И даже нет никакого желания возобновлять интерес ни с моей ни с его стороны. Никому не нужны отношения. Куда делись любовь и страсть непонятно... Жаль, что все так грустно кончается...и что с этим делать и как жить дальше не понятно
Совместно растить сына. Потом можете разойтись. Нынешние нравы это позволяют.
Дмитрий, Россия, Омск, 41 год
Дмитрий, Омск, 41 год.
 
Автор, сына оставляйте отцу, платите алименты. И вперед, на поиски прынца!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние годы будучи в браке чувствую себя одиноко. С мужем живём как соседи. Взаимный интерес пропал совершенно. Замужем 13 лет. Есть сын 6 лет. И даже нет никакого желания возобновлять интерес ни с моей ни с его стороны. Никому не нужны отношения. Куда делись любовь и страсть непонятно... Жаль, что все так грустно кончается...и что с этим делать и как жить дальше не понятно
Все у вас хорошо. Это самые крепкие браки.
А страсть, это бессмысленный всплеск гормонов и быстро проходящая эмоция, а вот любовь, это не уже не охи и вздохи, а забота и внимание.
Попробуйте у мужа просто спросить, как у него дела, что его беспокоит?
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мужчины на самом деле простые как палки, он видит Ваше выражение лица и все...
)) Палки-то разные бывают..., а выражение лица-да сильный аргумент, тихоня БЖ2 смотрела так, что вспоминая этот визуальный набор отрицательных эмоций ко мне, не возникает ни малейшего желания даже просто позвонить. А вот со скандалисткой БЖ1 бывает даже с праздниками друг друга поздравляем.))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние годы будучи в браке чувствую себя одиноко. С мужем живём как соседи. Взаимный интерес пропал совершенно. Замужем 13 лет. Есть сын 6 лет. И даже нет никакого желания возобновлять интерес ни с моей ни с его стороны. Никому не нужны отношения. Куда делись любовь и страсть непонятно... Жаль, что все так грустно кончается...и что с этим делать и как жить дальше не понятно
Любовника пробовали? hm_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
)) Палки-то разные бывают..., а выражение лица-да сильный аргумент, тихоня БЖ2 смотрела так, что вспоминая этот визуальный набор отрицательных эмоций ко мне, не возникает ни малейшего желания даже просто позвонить. А вот со скандалисткой БЖ1 бывает даже с праздниками друг друга поздравляем.))
Простые как палки в хорошем смысле, это оправдано мужской ролью в жизни. Как я это понимаю, мужчина от женщины ждет вдохновения и поддержки, а не равнодушия и ожидания решения проблем просто потому что он мужчина. Кстати, искреннее эмоциональное выяснение проблем бывает лучше просто тихого сидения по окопам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
)) Палки-то разные бывают..., а выражение лица-да сильный аргумент, тихоня БЖ2 смотрела так, что вспоминая этот визуальный набор отрицательных эмоций ко мне, не возникает ни малейшего желания даже просто позвонить. А вот со скандалисткой БЖ1 бывает даже с праздниками друг друга поздравляем.))
На второй стр темы анонимка описывала как тихоню мужа
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Кстати, искреннее эмоциональное выяснение проблем бывает лучше просто тихого сидения по окопам.
Наверно, кстати, да. У меня к БЖ1 намного легче отношение.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На второй стр темы анонимка описывала как тихоню мужа
Для мужиков как-то более привычно/нормально не выражать "вслух" свои эмоции.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Для мужиков как-то более привычно/нормально не выражать "вслух" свои эмоции.
Отсюда инфаркты, инсульты, лучше бы стукнуть по столу кулаком, чем в себе терпеть.
А это все от глупого воспитания мальчиков, что мальчики не плачут, и пофиг мамашкам, что это ребенок.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние годы будучи в браке чувствую себя одиноко. С мужем живём как соседи. Взаимный интерес пропал совершенно. Замужем 13 лет. Есть сын 6 лет. И даже нет никакого желания возобновлять интерес ни с моей ни с его стороны. Никому не нужны отношения. Куда делись любовь и страсть непонятно... Жаль, что все так грустно кончается...и что с этим делать и как жить дальше не понятно
Фотка есть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Для мужиков как-то более привычно/нормально не выражать "вслух" свои эмоции.
Вы о природе или социальных нормах?
Видимо, второе wink_rt_40.gif И потом имеют дело с последствиями, природу не обманешь
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы о природе или социальных нормах? Видимо, второе И потом имеют дело с последствиями, природу не обманешь
Тут как-то всё совсем неоднозначно. Скорей, социальная всё же базируется на природной. Работать приходилось и в женских и в мужских коллективах и были когда-то, наверно, достаточно близкие друзья и два взрослых уже сына, ну нет у М такого уровня выражения эмоций как у Ж. Может и воспитание такое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Тут как-то всё совсем неоднозначно. Скорей, социальная всё же базируется на природной. Работать приходилось и в женских и в мужских коллективах и были когда-то, наверно, достаточно близкие друзья и два взрослых уже сына, ну нет у М такого уровня выражения эмоций как у Ж. Может и воспитание такое.
Угу, "неоднозначно": если с вами так - то не нравится, если с женщиной так - "ну, это нормааально для мужиков" mosking_rt_50.gif
Вопрос-то не о гендерных и тем более индив. отличиях. О поле взаимоотношений, насколько в нём хорошо, если один из двоих "закрыт".
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отсюда инфаркты, инсульты, лучше бы стукнуть по столу кулаком, чем в себе терпеть.
Не. Тогда домашние страдать начнут.
Я вспыльчивый. Ору. Могу кулаком в дверь врезать или в шкаф.
Я знаю о чём говорю. Домашним от меня неспокойно в такие моменты.
Пусть не держат в себе, а идут грушу лупить или воевать. Или стенка на стенку )))
А дома, будь любезен. Терпи.
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние годы будучи в браке чувствую себя одиноко. С мужем живём как соседи. Взаимный интерес пропал совершенно. Замужем 13 лет. Есть сын 6 лет. И даже нет никакого желания возобновлять интерес ни с моей ни с его стороны. Никому не нужны отношения. Куда делись любовь и страсть непонятно... Жаль, что все так грустно кончается...и что с этим делать и как жить дальше не понятно
Начинать нужно, в первую очередь, с себя, ИМХО. Вы хотите душевного тепла от этого человека? Вспомните, каким он был. Любящим, нежным. Вспомните его тепло. Что вы любили делать вместе. Чувство близости и теплоты вернуть можно, если есть желание. Взаимный интерес пропал из-за отсутствия общих целей и взаимно интересных занятий. Можно начать с простого, просто пойти и погулять. Посмотреть вокруг, выделить что-то особенное из пейзажа и обсудить это.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не. Тогда домашние страдать начнут. Я вспыльчивый. Ору. Могу кулаком в дверь врезать или в шкаф. Я знаю о чём говорю. Домашним от меня неспокойно в такие моменты. Пусть не держат в себе, а идут грушу лупить или воевать. Или стенка на стенку ))) А дома, будь любезен. Терпи.
В дверь и в шкаф, это страшно, тем более при твоих габаритах.
Так и влупить (в шкаф) хочется когда уже "через край" и домашние не понимают русских слов.

Я давно была на свадьбе, там обидели подругу невесты, так ее бойфренд, вместо того, чтоб метнуть в обидчика чем нибудь, морду набить, поехал домой и привез ружье, убив при этом 3-х человек и ранил ребенка. Так это психи, которые сначала держат в себе, а потом от мелочи их взрывает.
Ничего хорошего.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О поле взаимоотношений, насколько в нём хорошо, если один из двоих "закрыт".
"Выйду я в поле с конем"...))) Если один из двоих "закрыт", то все закончится где-нибудь на СЗ, если другой не умеет/хочет читать первого. С БЖ2 мы друг друга стоили в этом отношении, была "полная гармония". Она не хотела делиться эмоциями, а мне очень быстро это стало и не надо..)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
"Выйду я в поле с конем"...))) Если один из двоих "закрыт", то все закончится где-нибудь на СЗ, если другой не умеет/хочет читать первого. С БЖ2 мы друг друга стоили в этом отношении, была "полная гармония". Она не хотела делиться эмоциями, а мне очень быстро это стало и не надо..)))
sad_rt_40.gif
Зачем-то вам обоим это было нужно...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр