загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Три месяца назад познакомилась на нашем сайте с молодым человеком. Влюбились друг в друга, можно сказать, с первого взгада. Месяц ежедневно встречались иногда даже 2 раза в день. Затем я резко осталась без работы. Молодой человек помог мне побороть депрессию, стал для меня опорой. Как то он приехал в гости, ну так и остался. Прожили взаимно счастливо 2 месяца.
Молодой человек сделал мне предложение на Новый Год и 5 января вечером снова сказал, что хочет чтобы я стала его женой.
Но вдруг 6 января поссорились на ровном месте. Он собрался и уехал. Я не стала останавливать. Гордыня... 7 января поздравили друг друга с Рождеством. 8-го я не выдержала и написала сама первая, т.к. больше не могу находиться с ним в ссоре. В начале разговора он сказал, что зачем мириться, чтобы через месяц разругаться дрызг? Затем онсказал , что просто ему не хочется больше отношений, что одному ему лучше. Попросила ответить честно(лучше горькая правда...) было ли ему со мной плохо? Отвечает, что всё было хорошо, что со мной был счастлив.
Договорились встретиться 10-го января и поговорить глядя друг другу в глаза. Но очень боюсь, что это ничего не изменит. Я чувствую, что с каждым мгновение он будто отдаляется от меня, как какая-то нивидимая связь между нами рвётся. Я очень люблю его и не хочу терять. Подскажите, как мне быть? Как мне помириться с любимым человеком?
Ведь так не бывает, чтобы в одно мгновение всё разрушилось.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Была в такой ситуации! Напишите в личку! Тет-а-тет
Сергей, Россия, Москва, 46 лет
Сергей, Москва, 46 лет.
 
За отношения надо бороться....Всё будет хорошо.....надо надеяться....
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Женская инициатива в таких случаях губительно действует. Сама убедилась, когда за одним упырьком по молодости по снегу в босоножках бежала) Мужики же не любят, когда на них вешаются, недоступных они любят. Я бы советовала быть сдержанной и не донимать мужика, пока он сам в себе не разобрался. Затоскует по вам-значит, вернется, не затоскует и не вернется- вас утешит, что вы не унижались и душу свою не рвали перед тем, кто этого не стоит!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Три месяца назад познакомилась на нашем сайте с молодым человеком. Влюбились друг в друга, можно сказать, с первого взгада. Месяц ежедневно встречались иногда даже 2 раза в день. Затем я резко осталась без работы. Молодой человек помог мне побороть депрессию, стал для меня опорой. Как то он приехал в гости, ну так и остался. Прожили взаимно счастливо 2 месяца. Молодой человек сделал мне предложение на Новый Год и 5 января вечером снова сказал, что хочет чтобы я стала его женой. Но вдруг 6 янва
Думаю ссора была не первый раз wink_rt_40.png
В следующий раз, если будет желание поругаться, лучше наберите в рот воды и не выплевывайте! nono_rt_50.gif
Надеюсь что все будет хорошо у Вас. give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Три месяца назад познакомилась на нашем сайте с молодым человеком. Влюбились друг в друга, можно сказать, с первого взгада. Месяц ежедневно встречались иногда даже 2 раза в день. Затем я резко осталась без работы. Молодой человек помог мне побороть депрессию, стал для меня опорой. Как то он приехал в гости, ну так и остался. Прожили взаимно счастливо 2 месяца. Молодой человек сделал мне предложение на Новый Год и 5 января вечером снова сказал, что хочет чтобы я стала его женой. Но вдруг 6 янва
Как-то быстро очень у вас все началось и закончилось..
Поговорить, безусловно, надо, мне кажется, сейчас вы оба на эмоциях. Я не спрашиваю из-за чего была ссора, да вы уже анонимно и не ответите, но попробуйте просто сесть и написать то хорошее, что у вас было с ним и то, что раздражало.
Красивые слова любви в хорошее не пишите, только поступкиsmile_rt_40.png И тогда будет возможность реально понять, ваше это или же так.
Удачи!!
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2017 07:48
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ведь так не бывает, чтобы в одно мгновение всё разрушилось.
Может рушиться все. Вы знаете, umnik2_rt_46.gif для отношений 3 месяца - это мгновение. Выше Вам все правильно написали. Думайте. И удачи.
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Первая смс и уж тем более встреча, не ранее через 3недели..
Раньше потеряете вообще
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А мне кажется мужчина побоялся и ссора лишь повод отстраниться. При разговоре скажите, что с браком не торопитесь.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
обидно,больно,досадно,НО... - бегите от него! потом еще 10 раз спасибо скажете! время все расставит по местам...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
степ  чонтош, Украина, Полтава, 44 года
степ чонтош, Украина, Полтава, 44 года.
 
Есть ищо хорошие люди которые советуют как поступить!Друзя,родители,зависники и так далее,лично я думаю нада встретится и раставить точки над и,а не терзать себя догадками!Удачи!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Три месяца назад познакомилась на нашем сайте с молодым человеком. Влюбились друг в друга, можно сказать, с первого взгада. Месяц ежедневно встречались иногда даже 2 раза в день. Затем я резко осталась без работы. Молодой человек помог мне побороть депрессию, стал для меня опорой. Как то он приехал в гости, ну так и остался. Прожили взаимно счастливо 2 месяца. Молодой человек сделал мне предложение на Новый Год и 5 января вечером снова сказал, что хочет чтобы я стала его женой. Но вдруг 6 янва
Он Вас бросил, ушел, теперь Вы бегаете за ним и уговариваете вернуться, а он придумывает условия, на каких он согласится king_rt_56.gif . Оно Вам надо?
Уговорите- хуже будет. Если он после каждого скандала на ровном месте будет уходить- что это за жизнь? Значит он просто не дорожит Вашими отношениями, без Вас ему лучше чем "счастливо жить" с Вами. Или это манипуляция. В любом случае- не унижайтесь. wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Всегда говорил и буду говорить,держите женщины язык за зубами.Нужно научится молчать .Я вот не люблю трындычих или тех кто повышает голос,а ссорится это ваще капец,могу один два раза простить,а дальше чемодан вокзал.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Он Вас бросил, ушел, теперь Вы бегаете за ним и уговариваете вернуться, а он придумывает условия, на каких он согласится . Оно Вам надо? Уговорите- хуже будет. Если он после каждого скандала на ровном месте будет уходить- что это за жизнь? Значит он просто не дорожит Вашими отношениями, без Вас ему лучше чем "счастливо жить" с Вами. Или это манипуляция. В любом случае- не унижайтесь.
Вот тут ты не права,я понял в чем дело,тут выше я чуть сказал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Всегда говорил и буду говорить,держите женщины язык за зубами.Нужно научится молчать .Я вот не люблю трындычих или тех кто повышает голос,а ссорится это ваще капец,могу один два раза простить,а дальше чемодан вокзал.
в ссоре двое участвуют - не?
в каких именно ситуациях предлагаешь женщине молчать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Всегда говорил и буду говорить,держите женщины язык за зубами.Нужно научится молчать .Я вот не люблю трындычих или тех кто повышает голос,а ссорится это ваще капец,могу один два раза простить,а дальше чемодан вокзал.
ссора она же не сама по себе, у нее есть причина, часто это- долго сдерживаемое недовольство dntknw_rt_60.gif
я тоже не люблю ссор, с БМ ссорились раз в полгода где-то, и для меня это кошмар swoon2_rt_68.gif но так нужно значит по мере возникновения все разруливать, а не копить пока "рванет" ph34r_rt_40.gif
и в чем я не права? если она такая истеричка, а он такой впечатлительный- значит и правда они не пара, ушел- хорошо, теперь каждый будет искать себе более подходящую пару wacko_rt_40.gif унижаться и уговаривать в любом случае не нужно, никому, не то следующая ссора дракой закончится starwars.gif ph34r_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Знакомо. Женщины сравнивают Вас постоянно с одним из бывших и приходят к одному из выводов: член короче, с-с реже, денег меньше, старше моложе и тп.
А поскольку язык как помело и настроение не очень, выплескивают быстренько обиды на бывших на Вас.
И что они после этого интересно хотят?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
НафиКК его.
Поддерживаю.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Нужно научится молчать .Я вот не люблю трындычих
Влад, а как же общение? smile1_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Влад, а как же общение?
Не будем путать общение с женщиной радио,я думаю ты знаешь о чем я
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр