загрузка
Страницы:
1
2
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
за 3 месяца разве возможно сильно полюбить человека?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ссора она же не сама по себе, у нее есть причина, часто это- долго сдерживаемое недовольство я тоже не люблю ссор, с БМ ссорились раз в полгода где-то, и для меня это кошмар но так нужно значит по мере возникновения все разруливать, а не копить пока "рванет" и в чем я не права? если она такая истеричка, а он такой впечатлительный- значит и правда они не пара, ушел- хорошо, теперь каждый будет искать себе более подходящую пару унижаться и уговаривать в любом случае не нужно, ник
Блин,да разное бывает в семье,но тихо говорить можно? Или ты думаешь если покричишь то он поймёт, или наооборт?Фигня все это,я вот обращаю внимание именно на то как женщина говорит,как с эмоциями, да и многое другое что связано с этим.Если хочется по кричать,дождись пока он уйдёт,смотри в зеркало и кричи сколько угодно.В Японии допустим есть места где можно идти и разбивать тарелки biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png чтоб успокоить нервишки.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
за 3 месяца разве возможно сильно полюбить человека?
Можно и за неделю
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в ссоре двое участвуют - не? в каких именно ситуациях предлагаешь женщине молчать?
Прежде всего нужно думать,изменит это что то в отношениях в лучшую сторону,или навредит,то что и получилось.И есть разные способы донести до человека прав он или нет,тихо и спокойно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Прежде всего нужно думать,изменит это что то в отношениях в лучшую сторону,или навредит,то что и получилось.И есть разные способы донести до человека прав он или нет,тихо и спокойно.
Думать надо, причем обоим, но не это обсуждается. Ты ушел от ответа на мои вопросы.

В топике нет ничего о ссоре, оба "накосячили" или кто-то один. Есть факт ссоры и его уход, только это еще ни о чем не говорит, потому что она у себя дома, куда ей идти-то??? Он ушел, потому что это было адекватным решением или потому что обидчивый - мы не узнаем.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думать надо, причем обоим, но не это обсуждается. Ты ушел от ответа на мои вопросы. В топике нет ничего о ссоре, оба "накосячили" или кто-то один. Есть факт ссоры и его уход, только это еще ни о чем не говорит, потому что она у себя дома, куда ей идти-то??? Он ушел, потому что это было адекватным решением или потому что обидчивый - мы не узнаем.
Я б тоже ушёл,не люблю ссоры и тем более когда женщина повышает голос,а при ссоре так и бывает.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Можно и за неделю
Так это не любовь, а простой гормональный угар, как сейчас молодёжь говорит
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Так это не любовь, а простой гормональный угар, как сейчас молодёжь говорит
А вот это науке неизвестно biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Посмотрите фильм Голая правда. Это комедия конечно, но здравое зерно есть. Как только вы произносите - я люблю и не хочу терять, или я первая позвонила - вы проиграли. Мужчины не любят жалких женщин, их раздражает нытье.. Они не хотят никому быть опорой, даже самые сильные. Вернее они может и хотят но чтобы это была ИХ интциатива а не результат ваших просьб. Будьте самостоятельной, займите себя чем то и сами удивитесь как это изменит вашу жизнь.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Три месяца назад познакомилась на нашем сайте с молодым человеком. Влюбились друг в друга, можно сказать, с первого взгада. Месяц ежедневно встречались иногда даже 2 раза в день. Затем я резко осталась без работы. Молодой человек помог мне побороть депрессию, стал для меня опорой. Как то он приехал в гости, ну так и остался. Прожили взаимно счастливо 2 месяца. Молодой человек сделал мне предложение на Новый Год и 5 января вечером снова сказал, что хочет чтобы я стала его женой. Но вдруг 6 янва
Ну как встреча прошла? Вы снова вместе?

Скорее всего нет. Не хочет, не надо. Отпустите.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр