загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Россия, Москва, 49 лет
детей нет
Была 25.11.2017 11:55
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

09.01.17 17:02 Женшина может стерпеть измену, но всегда будет требовать возмещения ущерба. Но далеко не каждый мужчина хочет этот ущерб возмещать. »»»

09.01.17 16:58 В этой теме как то плавно все перетекло в шоу.. Если этот вопрос для вас не закрыт, нужно подойти к проблеме рационально. Сядьте и напишите все плюсы от его привывания в доме и минусы в случае его отсутствия.... »»»

09.01.17 23:41 Посмотрите фильм Голая правда. Это комедия конечно, но здравое зерно есть. Как только вы произносите - я люблю и не хочу терять, или я первая позвонила - вы проиграли. Мужчины не любят жалких женщин, их раздражает нытье.... »»»

09.01.17 10:50 Что конкретно вас возмутило в моем посте? Если можно по пуктам.. Зачем бан? У вас же есть свое мнение и вы его выражаете...Спасибо. »»»

09.01.17 03:50 Некоторые пишут что ревность это от неуверенности в себе, на мой взгляд это слишком упрощенное мнение. Ревность одно из главных чувств боагодаря которым человек развился в такое высоко социальное существо.... »»»

09.01.17 04:08 Одни штампы как с одной так и с другой стороны.. Автор, зачем вам вообще обращать внимание на 40 летних женщин, если вы в них ничего хорошего не видите? Давайте порассуждаем о 50, 60 летних, что в них плохого.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр