загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Вы, женщины, без конца жалуетесь, что невозможно найти нормального мужчину на сайтах знакомств. Одни жулики и психи. А вы бы на себя посмотрели! Уже довольно давно, после развода, ищу хорошую спутницу жизни, адекватную ровесницу. Расскажу только про 40-летних, из своего опыта. Женщины за 40.

1. Страдалица. Разведена или в процессе развода, дети, обычно двое, как правило, мальчики. Муж пил-бил, сейчас живет отдельно, или нет. Выглядит такая страшно, очень. Она работает, денег мало, но помогает мужу деньгами и едой, он не работает, очень давно уже. Кредиты, часто просроченные, иногда долги по квартплате. Такие пишут первые, всерьёз надеются, что придет кто-то и решит её проблемы. Нормальному мужику с такой семью не создать, так как такая тётя уже занята, пусть пьющим-бьющим, но таким своим, таким любимым, и ей нравится её жизнь, как бы она ни плакалась.

2. Гламурное кисо. Тётя, бывшая замужем за нормальным мужиком, получившая отставку. У этих - ребёнок, как правило, девочка. (Нормальные мужики, уходя в другую семью, наследников не бросают, сын с папой уходит) Ей куплен или оставлен бизнес, обычно турфирма или салончик красоты, живет в хорошей квартире. Она в процессе проматывания оставленных средств и бизнеса. На фото это тётя приятной наружности, ухоженная, но видно, что пустышка, сумела прошляпить хорошего мужика. По жизни и хозяйству не умеет ничего, в людях не разбирается. Отвечает на любые ухаживания, если сказать, что у тебя есть яхта и замок. Такие обычно отдаются приезжим из южных республик и быстро спускают активы. Связываться с такой нормальному мужику тоже нельзя, так как каждый день придётся разгонять "хвост" из южных принцев, который такая тётя нацепляет на улице.

3. Еще есть вариант тёть за 40, не бывших реально замужем, живущих с мамой и котами, которые ждут особого принца, но пока ещё не родился тот, кто её достоин.

В общем, пока всё складывается так, что выгоднее ездить в тот же Таиланд или Мьянму: и дешевле и отношение к платёжеспособному мужику в разы лучше, чем у наших дам.

Александр, 40 лет, Москва.


Здравствуйте Александр!
Почитала Ваш табель о рангах, себя не нашла, удивилась, вроде обычная тетка за 40, каких много. Своя, заработанная квартирка в хорошем районе, в доме - чистота и порядок. Все проблемы решала сама. Сына растила одна - языки, спорт, книги. Пирогов не пекла, но и полуфабрикаты не покупала, готовила простую и здоровую пищу. Много работала, уставала жутко. Приятельница, тоже мать-одиночка, научила спать сидя "верхом" на стуле: надолго не заснешь, а отдохнуть получится. Мужчин не искала ни в реале, ни в онлайне, - не до того было. Тех, кто пытался познакомиться "для серьезных отношений", могу поделить на три категории:

1) "Мамин сын". Женат не был, живет с мамой, так удобнее и экономнее. Если бы не периодическая необходимость с-са и не дряхление мамы, жена и вовсе не нужна. Согласен плавно переместиться из под крыла мамы под крыло жены, оставшись на позиции единственного и любимого чада.
2) "Разведенный-несостоятельный". Живет с мамой или снимает убогую квартиру. Добрый, порядочный, помогает детям/внукам по мере возможности. Возможностей не много, т.к. на работе особо не напрягался, карьерных высот не достиг, денег не заработал. Был бы рад переехать на новый диван в уютную квартиру женщины на правах главы семьи.

3) "Состоятельный". Очень гордится собой и заработанным собственным трудом. Снизойдет до партнерских отношений с ровесницей, при условии, что она хорошо выглядит, без проблем и такого же достатка. Почему снизойдет? Да потому, что ему в России любая 20-летняя даст, а в Таиланде - и того моложе, да и дешевле обойдется. А женщина за 40 - должна понимать такой расклад и вести себя соответственно, т.е. при партнерских отношениях надо еще чего-то заслуживать и доказывать.
В общем, пребывала я в гордом одиночестве, утешаясь стихами Хайяма, пока однажды не поехала в отпуск к друзьям на океан и не познакомилась со своим будущим мужем. Что удивило и покорило - желание и готовность отдавать. Просто отдавать, не ожидая ничего взамен.

С уважением, Тётка за 40

Комсомольская правда. http://m.ural.kp.ru/daily/26582.4/3597285/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Только три категории женщин? Я думаю ещё несколько есть.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Да, чё-то как-то маловато вариантов umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
На самом деле, намного чаще встречаются мужчины и женщины 30+..40+, которые по большому счёту ничего уже менять в своей жизни не хотят...при этом могут абсолютно не подпадать ни под одно из описаний..
А сколько уверенных в том, что им должны встретится исключительно идеальные люди, которые подарят им исключительно идеальное счастье, ибо меньшего они не заслуживают...мамадорогая wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
да все мужчины негодяи, что тут говорить. зачем только на сайте знакомств сидеть с таким подходом.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Да где же вы таких женщин то встречаете?!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вся проблема 40+ в том, что пожив какое-то время в одиночестве (без мужа/жены) - вырабатывается свой устоявшийся быт и свое личное пространство и образ жизни - а люди в таком возрасте не мобильны - это не 25 лет. Люди не понимают, что их цели - брак к примеру - противоречат их же желаниям (сохранить свой быт, свое личное пространство и образ жизни). Они себе чтото нафантазируют идеалистическое - типо "просыпаться каждое утро на плече мужчины" (ага 1000 раз итд - как будто до этого не было этого просыпания с бывшим - и как будто это имело через годик-два какой-то интерес)
Понять, что можно просто встречаться с 1 постоянным партнером - тогда когда есть взаимное желание - да хоть каждые выходные вместе при желании проводить - и это даст то, в чем они нуждаются - почему-то трудно.
Все ИМХО)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вся проблема 40+ в том, что пожив какое-то время в одиночестве (без мужа/жены) - вырабатывается свой устоявшийся быт и свое личное пространство и образ жизни - а люди в таком возрасте не мобильны - это не 25 лет. Люди не понимают, что их цели - брак к примеру - противоречат их же желаниям (сохранить свой быт, свое личное пространство и образ жизни). Они себе чтото нафантазируют идеалистическое - типо "просыпаться каждое утро на плече мужчины" (ага 1000 раз итд - как будто до этого не б
согласен, особенно чувствуется с теми, кто впервые выходит на сайт знакомств.только после встречи они начинают думать о быте, а о не желаемых ласках, которые они бы хотели потреблять исключительно только по выходным
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вся проблема 40+ в том, что пожив какое-то время в одиночестве (без мужа/жены) - вырабатывается свой устоявшийся быт и свое личное пространство и образ жизни - а люди в таком возрасте не мобильны - это не 25 лет. Люди не понимают, что их цели - брак к примеру - противоречат их же желаниям (сохранить свой быт, свое личное пространство и образ жизни). Они себе чтото нафантазируют идеалистическое - типо "просыпаться каждое утро на плече мужчины" (ага 1000 раз итд - как будто до этого не б
Много зависит от умения самого человека подстроиться и подвинуться. Я достаточно гибок в быту, и образ жизни могу при желании подстроить под чужой график, если иное невозможно, а очень надо.smile_rt_40.png Но чаще встречается ситуация обоюдного нежелания менять что-то в своей жизни для развития жизни совместной. Это тупик.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Есть люди которые запутались в своих желаниях сами не знают чего хотят...Но их не так много, просто их рассуждения удивляют , вводят в "ступор", потому и запоминаются.
А ещё, есть мужчины (уверенна - женщины тоже есть, но я с ними не сталкивалась в личной беседе), которые просто все понимают с ног на голову и чем больше пытаешься им разъяснить свои мысли, тем тем меньше они тебя понимают. Сначала я думала, что это я так непонятно пишу. Но нет, они и на форуме с завидным постоянством демонстрируют непонимание, что пишут люди, и долдонят что-то свое, толкуют все на свой лад, выводы делают какие-то странные, хоть ты кол им на голове теши, нафантазируют что-то себе и эту фантазию берегут и вскармливают... wacko_rt_40.gif
Вот они и занимаются здесь с авторитетным видом классификацией женщин. Но слава Богу, на этом сайте их не много...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2017 18:14
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Много зависит от умения самого человека подстроиться и подвинуться. Я достаточно гибок в быту, и образ жизни могу при желании подстроить под чужой график, если иное невозможно, а очень надо. Но чаще встречается ситуация обоюдного нежелания менять что-то в своей жизни для развития жизни совместной. Это тупик.
Можно подстроиться итд. Все можно! Ограничить себя в том или этом. Только РАДИ ЧЕГО? И это самое чтото можно получить БЕЗ ПОДСТРОЕК и самоограничений? Думайте
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Можно подстроиться итд. Все можно! Ограничить себя в том или этом. Только РАДИ ЧЕГО? И это самое чтото можно получить БЕЗ ПОДСТРОЕК и самоограничений? Думайте
Ради своих желаний. Хочешь жить с бабой? - скажи ей, что любишь, освободи ей пол-ванной комнаты и шкаф. smile_rt_40.png Хочешь здоровых детей? - ограничь себя в алкоголе и дуй с утра в парк на пробежку.
Это так примеры навскидку, но принцип понятен: если что-то хочешь - придется что-то сделать. smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ради своих желаний. Хочешь жить с бабой? - скажи ей, что любишь, освободи ей пол-ванной комнаты и шкаф. Хочешь здоровых детей? - ограничь себя в алкоголе и дуй с утра в парк на пробежку. Это так примеры навскидку, но принцип понятен: если что-то хочешь - придется что-то сделать.
Жить с бабой - это не желание. Это набор желаний. Вам что от бабы надо в жизни с ней? Продумайте и перечислите - и возможно вы удивитесь))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ради своих желаний. Хочешь жить с бабой? - скажи ей, что любишь, освободи ей пол-ванной комнаты и шкаф. Хочешь здоровых детей? - ограничь себя в алкоголе и дуй с утра в парк на пробежку. Это так примеры навскидку, но принцип понятен: если что-то хочешь - придется что-то сделать.
good2_rt_68.gif на 100% согласна
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Люди не понимают, что их цели - брак к примеру - противоречат их же желаниям (сохранить свой быт, свое личное пространство и образ жизни). Они себе чтото нафантазируют идеалистическое...
Так часто происходит..наверно потому что некоторые люди на определённом этапе жизни перестают хотеть что-л делать для создания отношений...или брак и семья перестают казаться для них чем то значимым и необходимым впринципе...кому-то кажется что они уже в своё время много чего делали, а теперь пусть другие для них стараются, а они уж поглядят/подумают достойны их или нет...кому то просто лень становится и так все устраивает....и каждый такой/ая считает, что меняться и подстраиваться должны под них, под их образ жизни, а если нет то и не надо
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 18:40
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так часто происходит..наверно потому что некоторые люди на определённом этапе жизни перестают хотеть что-л делать для создания отношений...или брак и семья перестают казаться для них чем то значимым и необходимым впринципе...кому-то кажется что они уже в своё время много чего делали, а теперь пусть другие для них стараются, а они уж поглядят/подумают достойны их или нет...кому то просто лень становится и так все устраивает....
Я считаю, что человек рационален (чтобы там кто ни писал). То есть - ни один человек не хочет ухудшения своего материального психологического и эмоционального расклада (ну возможно ради своих детей может быть жертва - не уверен). Поэтому я предлагаю людям избегать абстракций в целеполагании - то есть абстрактные понятия/слова в целях быть не должны! Например - цель жить с бабой - ну сдай комнату иногородней - и цель без напрягов достигается. И денежкка идет. Формально верно? Ан нет - видимо человек чтото иное подразумевает под ""жить с бабой". Я и призываю - уточнить! и уточнять самому себе (не мне) - до тех пор - пока не станет ясно - и не останется абстракций
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Жить с бабой - это не желание. Это набор желаний. Вам что от бабы надо в жизни с ней? Продумайте и перечислите - и возможно вы удивитесь))))
Если применительно ко мне, я уже мульон раз думал, что мне надо. Составлен исчерпывающий перечень, весьма жизнеспособный. Остался последний штрих - найти подходящий объект.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если применительно ко мне, я уже мульон раз думал, что мне надо. Составлен исчерпывающий перечень, весьма жизнеспособный. Остался последний штрих - найти подходящий объект.
Хорошо - если так. Например я четко продумал - в силу моей полной самостоятельности в быту и оснащенности техникой (достигается ненапряжно - правда некий бардак присутствует - но мне пофиг biggrin_rt_40.png ) никакой профит в бытовом плане мне совместная жизнь с женщиной не принесет - следовательно этот пункт откидываю - ограничивать себя ради этого не имеет смысла и нерационально
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 06.01.2017 18:52
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я считаю, что человек рационален (чтобы там кто ни писал). То есть - ни один человек не хочет ухудшения своего материального психологического и эмоционального расклада (ну возможно ради своих детей может быть жертва - не уверен). Поэтому я предлагаю людям избегать абстракций в целеполагании - то есть абстрактные понятия/слова в целях быть не должны! Например - цель жить с бабой - ну сдай комнату иногородней - и цель без напрягов достигается. И денежкка идет. Формально верно? Ан нет - видимо чело
Ну ты смысл понял ведь))
Если есть желание проживать с женщиной совместно общим хозяйством, то придется что-то сделать, а именно:
1. Освободить пространство для нее
2. Привести окружающее пространство в надлежащий вид, чтобы женщина захотела там проживать
3. Дать ей уверенность в том, что теперь это ее дом, а не временное пристанище до первого хозяйского каприза.
Поверь, это легко написать, но сложно сделать. Большинство пребывает в уверенности, что "полюбите нас грязненькими, а чистенькими нас всяк полюбит". За-блу-жде-ни-е.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ты смысл понял ведь)) Если есть желание проживать с женщиной совместно общим хозяйством, то придется что-то сделать, а именно: 1. Освободить пространство для нее 2. Привести окружающее пространство в надлежащий вид, чтобы женщина захотела там проживать 3. Дать ей уверенность в том, что теперь это ее дом, а не временное пристанище до первого хозяйского каприза. Поверь, это легко написать, но сложно сделать. Большинство пребывает в уверенности, что "полюбите нас грязненькими, а чистен
Согласен. Если есть желание. Если есть желание проживать совместно в быту с 2 друганами - тот же список итд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Женщины и мужчины за 40" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр