загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Финтифля, Россия, Москва писала:
Любить не пробовал? Если ты женщине не можешь дать того чувства,что она любима, ты хоть вторую пирамиду Хеопса построй, а не только отношения "выстраивай", у тебя НИЧЕГО с ней не получится.
Не пробовал - но попробую. По счету три...
Тему любви обсуждать бессмысленно - так как даже ты не знаешь что это такое - иначе скажи rofl_rt_56.gif
Этим часто пользуются всякие шалуны и шалуньи - нашептывая в ушко про любовь - сами получают вполне конкретные ништяки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Катюш, столкнулся с девушкой, которой не важны были все эти составляющие вместе... так что когда Николай сказал об этом, ему сразу посоветовали резиновую бабу)))
кроме того, что взгляды Николая и той девушки (твоей знакомой) разнятся, я ничего не поняла из этой фразы.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сейчас вы от обобщений соскочили до утрирования, я же подразумевала достаточный для понимания уровень конкретизации. "комфорт" - более чем обобщенное понятие. Не очень удачное слово, чтобы "нащупать" конкретику. А не надо тратить своё время в напряг ) Можно же тему завести с вопросом - что такое "материальный комфорт" и узнаете, сколь многообразным бывает понимание
Я лишь указал предел декомпозиции - простейшее понятие. Вы этого не поняли - ну да ладно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
меня сейчас больше интересует, почему на почту не приходят уведомления о новых ответах? umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Финтифля, Россия, Москва писала:
Любить не пробовал? Если ты женщине не можешь дать того чувства,что она любима, ты хоть вторую пирамиду Хеопса построй, а не только отношения "выстраивай", у тебя НИЧЕГО с ней не получится.
блин, ну почему так привратно понимаете слова Николая???? Под любовью девушки порой скрывают только свои личные интересы, ты мужиг, ты должен, а свои интересы оставь в прошлой жизни. не хотят компромиса девушки после 30, считая, что не для того они потратили время на поиск мужчины, что б потом узнать, что у него тоже есть пожелания...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я лишь указал предел декомпозиции - простейшее понятие. Вы этого не поняли - ну да ладно)
я лишь указала, что утрировать ни к чему, когда есть цель. Вы этого сделали вид, что не поняли и перекинули стрелки - ну и ладно )))
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не пробовал - но попробую. По счету три... Тему любви обсуждать бессмысленно - так как даже ты не знаешь что это такое - иначе скажи Этим часто пользуются всякие шалуны и шалуньи - нашептывая в ушко про любовь - сами получают вполне конкретные ништяки
Мне тебя жалко)) И смешно biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я лишь указала, что утрировать ни к чему, когда есть цель. Вы этого сделали вид, что не поняли и перекинули стрелки - ну и ладно )))
Пустой спор. Уровень декомпозиции обобщений вас не устроил. Указать нужный уровень и обосновать это - вы не можете. Тогда чо вам от меня надо? Я использую тот уровень декомпозиции обобщений, который по моему мнению доступен оппоненту.
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 06.01.2017 21:51
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
блин, ну почему так привратно понимаете слова Николая???? Под любовью девушки порой скрывают только свои личные интересы, ты мужиг, ты должен, а свои интересы оставь в прошлой жизни. не хотят компромиса девушки после 30, считая, что не для того они потратили время на поиск мужчины, что б потом узнать, что у него тоже есть пожелания...
Ещё один женщиной обиженный? rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Финтифля, Россия, Москва писала:
Мне тебя жалко)) И смешно
А мне тебя жалко - но не смешно - а искренне) Если ты конечно не вешаешь лапшу - зарабатывая баллы
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Катюш, столкнулся с девушкой, которой не важны были все эти составляющие вместе... Так что когда Николай сказал о необходимости наличия сразу трех составляющих, его сразу обвинили в эгоизме и посоветовали завести резиновую бабу)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Финтифля, Россия, Москва писала:
Ещё один женщиной обиженный?
если любите статистику, то тут столько же обиженных девушек)))) Если вам пофиг, что остались одни, то это скорее минус, чем плюс... пусть он(она) и были плохи, но если были чувства, то так легко от них не отделаешься, тем более, если были дети...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 06.01.2017 21:54
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А мне тебя жалко - но не смешно - а искренне) Если ты конечно не вешаешь лапшу - зарабатывая баллы
Успокойся, я никого не ищу ни здесь ни в другом месте. Твой сарказм попал в "молоко" biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пустой спор. Уровень декомпозиции обобщений вас не устроил. Указать нужный уровень и обосновать это - вы не можете. Тогда чо вам от меня надо? Я использую тот уровень декомпозиции обобщений, который ИМХО доступен оппоненту.
Он мог бы быть пустым, если бы был )))
Меня не устроил уровень обобщений, пояснила, почему. И я не "не могу", а не хочу сегодня тратить время на это, о чем ПРЯМО написала на предыд.странице rtfm_rt_52.gif .
Но у вас боевой настрой, лишь бы шашкой помахать ) Махайте, коль вашей душе это мило )))) А я отойду в сторону, чтобы провести свое время более увлекательно biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он мог бы быть пустым, если бы был ))) Меня не устроил уровень обобщений, пояснила, почему. И я не "не могу", а не хочу сегодня тратить время на это, о чем ПРЯМО написала на предыд.странице . Но у вас боевой настрой, лишь бы шашкой помахать ) Махайте, коль вашей душе это мило )))) А я отойду в сторону, чтобы провести свое время более увлекательно
Николай сегодня логику свою решил употребить по полнойsmile_rt_40.png Молодецsmile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не надо, ты умная, быстро можешь все поменять))))
Надо-надо, чтобы соответствовать ожиданиям логичных людейsmile_rt_40.png))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня не устроил уровень обобщений, пояснила, почему. И я не "не могу", а не хочу сегодня тратить время на это,
Вы не участвовали в том споре - а уровень вас не устроил. Я сделал еще декомпозицию - опять уровень не устроил. Мне лень и неинтересно делать декомпозицию до простейших понятий чисто для вас - не хочу тратить время на это.

Пояснил.
Ваше желание иногда махнуть шашкой - мне тож не интересно. Вы не хотели меня понять (ИМХО) - вы просто хотели много декомпозиций

Все замяли
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А мне тебя жалко - но не смешно - а искренне) Если ты конечно не вешаешь лапшу - зарабатывая баллы
присоединяюсь, помню и другие ваши посты в других темах, так что Николай недалек от истины....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Николай сегодня логику свою решил употребить по полной Молодец))
Вы иногда старайтесь тоже ее использовать - это просьба а не наезд. Ну если лень - просто напишите - и не будем килобайты на серваке зря палить biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Финтифля, Россия, Москва писала:
Успокойся, я никого не ищу ни здесь ни в другом месте. Твой сарказм попал в "молоко"
А чо ты тут делаешь? Скучно? Муж не развлекает? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Женщины и мужчины за 40" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр