загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Первое- сонастроенность на семью. Второе (вытекает из первого)-вносить соизмеримый вклад в общее дело в семейный проект. Третье - не тянуть одеяло на себя. Четвертое- приблительно одинаковая потребность в личном пространстве. Это по крупному.
Цель? Семья ради семьи? Все для семьи? Пофиг как ты живешь - Великая Стройка Коммунизма важнее?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Цель? Семья ради семьи? Все для семьи? Пофиг как ты живешь - Великая Стройка Коммунизма важнее?
Семья ради самих же себя. Но только если вне семьи себя не мыслишь. Но ведь Вы же прекрасно ощущаете себя вне семьи? Вам лично она и не нужна и не самоценна. Семья не для всех есть благо.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 20:33
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Семья нужна либо:
- ради детей
- ради улучшения качества жизни каждого партнера.
Многие из тех, кто меня тут критикует - ах, какой нехороший - развелись ТОЛЬКО по 1 причине - семья стала ухудшать их качество жизни.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Семья ради самих же себя. Если вне семьи себя не мыслишь. Но ведь Вы же прекрасно ощущаете себя вне семьи? Вам она и не нужна и не самоценна.
Вы разводились? Почему? Ведь вне семьи вы себя не мыслите - а мужчина вас не бросал (вы писали)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы разводились? Почему? Ведь вне семьи вы себя не мыслите - а мужчина вас не бросал (вы писали)
Я писала, что муж меня не бросал. Также писала, что муж - это когда в горе и в радости, а не только по паспорту. Теперь понятно? Вы серьезно ждете конкретных ответов на личную тему на публичном форуме? Ответила в общих чертах. Подробностей не ждите. Собственно, к сказанному мне даже добавить нечего.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я писала, что муж меня не бросал. Также писала, что муж - это когда в горе и в радости, а не только по паспорту. Теперь понятно? Вы серьезно ждете конкретных ответов на личную тему на публичном форуме? Ответила в общих чертах. Подробностей не ждите. Собственно, к сказанному мне даже добавить нечего.
Я не хочу деталей - просто ответьте - вы мужа бросили? Да или нет? Ранее вы вполне такого рода личным делились
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ладно, проехали.
Подведем итоги:
Моя позиция: семья должна улучшать качество жизни каждого партнера. Если семья стала ухудшать качество жизни хотя бы одного из них - после трепыханий - развод.
Ваша позиция: Семья ради самих же себя. Если вне семьи себя не мыслишь. Но почему-то разводились/расходились по вашей инициативе.Причины - личное. (моя версия - ухудшение качества вашей жизни в какойто момент в семье)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не хочу деталей - просто ответьте - вы мужа бросили? Да или нет? Ранее вы вполне такого рода личным делились
Боюсь, это никому, кроме Вас, неинтересно. Даже мне, слишком давно это было, в прошлой жизниsmile_rt_40.png Не делилась я личным, не вритеsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Но почему-то разводились/расходились по вашей инициативе.
Это где же я такое писала?! Ох, плохой из Вас аналитикsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Моя позиция: семья должна улучшать качество жизни каждого партнера. Если семья стала ухудшать качество жизни хотя бы одного из них - после трепыханий - развод.
Сударь, Вы потребитель семьи. Нефиг Вам там делать с такими уставкамиsmile_rt_40.png Особенно радует, что Вы это осознаете и не замахиваетесь на ее создание.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2017 20:57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это где же я такое писала?! Ох, плохой из Вас аналитик
Просто аналитик.
1. Мужья были (множественное число)
2. Они по своей инициативе от вас не уходили.
3. Вы проживали с мужьями совместно.
4. Вы на гдепапе - видимо ищите вариант. Версию - что вы продолжаете совместно проживать со всеми мужьями отбросил - вы не такая
5. Значит - семья либо разваливалась по вашей инициативе - либо мужья умирали. Предположить, что все ваши мужья умирали - я не мог - слишком жуткая картина - а я впечатлительный rofl_rt_56.gif
Вывод: Семьи разваливались по вашей инициативе.
Итак - вам понятна моя логика? Что-то очень сложное?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боюсь, это никому, кроме Вас, неинтересно. Даже мне, слишком давно это было, в прошлой жизни Не делилась я личным, не врите
Боюсь что форум читаю не только вы и я - и неизвестно - что им интересно - раз читают
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Просто аналитик. 1. Мужья были (множественное число) 2. Они по своей инициативе от вас не уходили. 3. Вы проживали с мужьями совместно. 4. Вы на гдепапе - видимо ищите вариант. Версию - что вы продолжаете совместно проживать со всеми мужьями отбросил - вы не такая 5. Значит - семья либо разваливалась по вашей инициативе - либо мужья умирали. Предположить, что все ваши мужья умирали - я не мог - слишком жуткая картина - а я впечатлительный Вывод: Семьи разваливались по вашей инициативе.
Мне то понятно, спасибо, очень смешноsmile_rt_40.png))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сударь, Вы потребитель семьи. Нефиг Вам там делать с такими уставками Особенно радует, что Вы это осознаете и не замахиваетесь на ее создание.
Вы тоже потребитель семьи - но не хотите это осознавать (иначе чото в головушке рухнет) biggrin_rt_40.png Мы с вами по отношению к семье ничем не отличаемся - как и все люди со здоровой психикой
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне то понятно, спасибо, очень смешно))))
По сути ничего? Тогда считаем - принято, замяли
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Боюсь что форум читаю не только вы и я - и неизвестно - что им интересно - раз читают
Не, нелогично, им этот разговор вообще ни о чем, никто даже и слова за столько времени не вставил, хотя тема все время наверхуsmile_rt_40.png))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, нелогично, им этот разговор вообще ни о чем, никто даже и слова за столько времени не вставил, хотя тема все время наверху))
я читатаю с интересом))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, нелогично, им этот разговор вообще ни о чем, никто даже и слова за столько времени не вставил, хотя тема все время наверху))
Только что в скайп отписался человек - читает. Очень многие сами не оставляют комментов. Думаю соотношение читателей к писателям 100:1
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я читатаю с интересом))
Надо список Николая, посвященный мне, распечатать и выучить. А то забуду как оно на самом деле то естьsmile_rt_40.png)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Только что в скайп отписался человек - читает. Очень многие сами не оставляют комментов. Думаю соотношение читателей к писателям 100:1
Николай, тот кто тебя читает эпизодически, тот не понимает твой стеб, хотя в нем оч. часто прослеживаются умные мысли. хотя алконавту ты иногда соответствуешь))) но это издержки одиночества)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Женщины и мужчины за 40" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр