загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Та не. Дом то ее. Нечего чужим теткам там шастать, продукты хавать и бельишко немытыми руками лапать. Сама к маме уехала, а мужчинку с чемоданчиком за дверь - пусть потусуется где то
Да чо уж там, пущай в командировку съездит rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И тебя вылечат, и меня (с).
Уж не форум ли? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот моя история. Два года назад познакомилась здесь с мужчиной. Переписывались, встретились, понравились друг другу. Он переехал ко мне, вместе живем уже полтора года. Жениться он не предлагал, а я не настаивала, живем гражданским браком. Меня все устраивало. Все было хорошо, не ссоримся, ребенок мой его принял. Родители за нас счастливы. Затеяли ремонт в квартире, поменяли холодильник, мебель. Он хозяйственный, все в руках горит, в квартире перечинил все. Деньги все на хозяйство отдает. Все был
Как моя пробабушка поступила в молодости, когда ей "настучали" про прадедушку что ходил к такой то... со свёрточком в руке. Она бац в закрома сало -нет. Так её слова были х-р не сотрётся, а сало жалко! Вот как бывало лет 100 назад! rofl_rt_56.gif Вот что: измена была, есть и будет. Кто то на зло, кто отомстить, у кого просто -приелась, или кто-то не хочет быть дятлом можно долго продолжать... Я всегда только за искренность в отношениях без измен!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Если выставить- потратиццо, а я как заработать предлагал))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
х-р не сотрётся, а сало жалко!
И не говори! Ведь не просто х-ром попользовалась, а ведь и продукты чужие сожрала! Вот где наглость!)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И не говори! Ведь не просто х-ром попользовалась, а ведь и продукты чужие сожрала! Вот где наглость!)))
Но велик же деревенский юмор! Вся деревня знает -а ей по-н... и жили они долго и счастливо))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Но велик же деревенский юмор! Вся деревня знает -а ей по-н... и жили они долго и счастливо))
Главное сало!)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Наверно в те времена правда жалко было biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
никогда не изменял. любимая должна быть единственной...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
никогда не изменял. любимая должна быть единственной...
Может у вас просто дома сала не было? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.01.2017 16:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот моя история. Два года назад познакомилась здесь с мужчиной. Переписывались, встретились, понравились друг другу. Он переехал ко мне, вместе живем уже полтора года. Жениться он не предлагал, а я не настаивала, живем гражданским браком. Меня все устраивало. Все было хорошо, не ссоримся, ребенок мой его принял. Родители за нас счастливы. Затеяли ремонт в квартире, поменяли холодильник, мебель. Он хозяйственный, все в руках горит, в квартире перечинил все. Деньги все на хозяйство отдает. Все был
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Он хороший просто человек- Ваш мужчина. С добрым сердцем. Бывшая надавила на жалость и воспользовалась.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
В этой теме как то плавно все перетекло в шоу..
Если этот вопрос для вас не закрыт, нужно подойти к проблеме рационально. Сядьте и напишите все плюсы от его привывания в доме и минусы в случае его отсутствия. Раз чувства растоптаны, откючите их и включите мозг.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Женшина может стерпеть измену, но всегда будет требовать возмещения ущерба. Но далеко не каждый мужчина хочет этот ущерб возмещать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Женшина может стерпеть измену, но всегда будет требовать возмещения ущерба. Но далеко не каждый мужчина хочет этот ущерб возмещать.
Прям представила, приходит ее мужчина после работы - а на батарее мужские трусы висят. А чо? Приходил папа к ребенку и дите сок опрокинуло на него. Не идти же в мокрых трусах по 30- градусному морозу? Милый я дала твои трусы, ты не против? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.01.2017 17:06
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Он хороший просто человек- Ваш мужчина. С добрым сердцем. Бывшая надавила на жалость и воспользовалась.
То есть, если к жене придет бывший муж, на жалость надавит и она ему отдастся - она тоже "хороший просто человек"...
Всё правильно, записываю в блокнотик...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ура! Теперь можно легально изменять! Но только с бывшими!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ура! Теперь можно легально изменять! Но только с бывшими!!!
Да ты чтоооо? Это же не измена нисколько rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, если к жене придет бывший муж, на жалость надавит и она ему отдастся - она тоже "хороший просто человек"... Всё правильно, записываю в блокнотик...
Хорошая идея, тоже запишу sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ты чтоооо? Это же не измена нисколько
А будущие тоже бывшими становятся. Через время rofl_rt_56.gif Ну сказать, что это мой бывший в будущем. Тоже свой человек! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Поэтому отношения сугубо дружеские, хоть и постельно- интимные.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2017 18:26
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр