загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот моя история. Два года назад познакомилась здесь с мужчиной. Переписывались, встретились, понравились друг другу. Он переехал ко мне, вместе живем уже полтора года. Жениться он не предлагал, а я не настаивала, живем гражданским браком. Меня все устраивало. Все было хорошо, не ссоримся, ребенок мой его принял. Родители за нас счастливы. Затеяли ремонт в квартире, поменяли холодильник, мебель. Он хозяйственный, все в руках горит, в квартире перечинил все. Деньги все на хозяйство отдает. Все был
Выход- простить, не уезжать на важные его праздники. Лучше не найдёте. Сходить к психологу, пережить измену.Простить. У некоторых психология, что бывшая-это как овца из его стойла, своя. А у некоторых-нет. Подуйтесь, пообижайтесь, получите подарок и бурно помиритесь.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дачоуж.....Пусть живут дальше вместе!- оба "молодцы", но рукастый- красаучег))) веселее тока слышал историю как жена вернулась не вовремя, а он и сказал- опа, а я думал это ты))))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Если товарищ так откровенно спалился значит измену не планировал, и неумелый он в ней, это хорошо. Раз догадался привести бывшую в дом нынешней - что-то там с мозгом нехорошее, и это печально. Но если количество плюсов перевешивает, то лучше 100раз подумать, чем рубить с плеча.
И обязательно надо помыть всю квартиру и мозги товарищу, ну так, на всякий случай, может он не знает, что если пытаться усесться сразу на 2-х стульях, то и очко может треснуть secret_rt_44.gif dntknw_rt_60.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И вдруг обронил - мол, измена с бывшей женой это же вроде и не измена вовсе, она же не чужой человек. Мне от этих его слов - будто по лицу ударили! Мужчины, ну скажите вы мне - неужели переспать с бывшей женой для вас изменой не считается??!!! И что
А ведь действительно некоторые (как мужчины, так и женщины) не считают, что переспать с бывшим - это измена. Ведь сколько вместе пережили, было ведь и хорошее! А чего бы и не вспомнить? А тут день рождения, да под водочку! Какой мужчина устоит? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 09.01.2017 15:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
А ведь действительно некоторые (как мужчины, так и женщины) не считают, что переспать с бывшим - это измена. Ведь сколько вместе пережили, было ведь и хорошее! А чего бы и не вспомнить? А тут день рождения, да под водочку! Какой мужчина устоит?
ну да конечно lol_rt_40.png сама пришла, сама споила, сама лягла haha_rt_56.gif а он ниче, он не помнит, пьяный был lol_rt_40.png
если нужно найти оправдашек- да мешок найдется! нужно ли? если он и виноватым себя по большому счету не считает wacko_rt_40.gif
автору виднее, это ее жизнь, ей и решать как ее жить smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне вот интересно, а кто из всепрощающих по факту - как долго, и самое главное, насколько счастливо бы смог жить дальше, как ни в чем не бывало?
А доверие где потом взять? В капусте поискать или аист принесёт?
Какая разница, бывшая, будущая, из параллельной вселенной, предательство оно и в Африке предательство. Про то что домой приволок, я уже вообще молчу. Да, ходят налево многие, но из хоть минимального уважения к своей половине, к своей семье, домой грязь не несут.
А, ну, да, есть же смягчающее обстоятельство, мебель и холодильник поменяли.)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Какой мужчина устоит?
Любой адекватный, нормальный мозгами и на самом деле любящий, дорожащий отношениями. wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любой адекватный, нормальный мозгами и на самом деле любящий, дорожащий отношениями.
Да где сейчас таких найдёшь??? Там плюсов больше.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да где сейчас таких найдёшь??? Там плюсов больше.
Ну значит не надо никаких, чем потом подобные темы заводить wink_rt_40.png
Но, ясное дело, что это выбор каждого.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
это и есть измена. чтобы не говорили...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Да что тут говорить, расстрелять нафиг и все sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif gun2_rt_76.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да где сейчас таких найдёшь??? Там плюсов больше.
А пусть не завтра, через месяц, Вам с ним ложиться и любовью заниматься. И нормально?) Ничего мешать/смущать не будет? Такое нельзя быстро простить. Или потерпит годик?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да что тут говорить, расстрелять нафиг и все
А Вы бы сами простили?)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы бы сами простили?)
Я нет diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я нет
расстрелял бы? ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я нет
А чего тогда права качаете?)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Нет,попросил бы вежливо уйти, даже помог бы с переездом biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
если пытаться усесться сразу на 2-х стульях, то и очко может треснуть
sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чего тогда права качаете?)
А че ,нельзя? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чего тогда права качаете?)
И не кричите на меня beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр