загрузка
Страницы:
1
2
3
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не бил же! Тем более, сейчас он в лучшую сторону изменился, сами пишете. Уедете от него- так не найдете никого другого, так как мужчин вообще мало- за них бездетные и беспроблемные борятся, а у вас дети и кредиты. По моему мнению, ситуация не критическая, уходите, если начнет сильно бить, да и то... Вот что девушка одна пишет: Похудела за 2 месяца на 30 кг. Как мне это удалось? Один знакомый продержал меня в погребе своей дачи всё это время. Кормил раз в два-три дня. Любил зато регулярно. Об
Золотые слова good2_rt_68.gif а ещё если бы бил, при том по морде лица, то можно было бы на тени не тратиться. Недоработка bayan.gif
Лена, Россия, Электроугли, 42 года
Лена, Электроугли, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, и дуры же бывают!
Потому и бывают,что думают одним передним местом.Мне таких,не жалко.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, и дуры же бывают!
Точно,каких только дур нет на сайте sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Потому и бывают,что думают одним передним местом.Мне таких,не жалко.
Да, слабы на передок fool_rt_58.gif
Финтифля, Россия, Москва, 49 лет
Финтифля, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я старалась для него как могла.
А нафига?????? Для себя что-то сделать не пробовали? swoon2_rt_68.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
..."...начну с того,что я не свободна..."... после этого говорить и обсуждать что-то не имеет смысла!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, слабы на передок
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, слабы на передок
Все видели улучшайзинг передка с алиэкспресс? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Все видели улучшайзинг передка с алиэкспресс?
Это для самцов кажется..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Божечки, как же скучно я живу lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Извините, но бред какой-то.... Плохо верится, что можно вляпаться во все г-но какое только возможно... В повествовании не хватает только наркотиков и вынужденной проституции. Извините, если грубо, не в коем случае не хочу вас обидеть, но больше похоже на выдуманную историю, троллинг. Если все это правда, то вам не просто бежать надо, а еще и себе и детям обеспечить психологическую реабилитацию.
согласен
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2017 23:18
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаешь такое, и понимаешь, что жизни то я и не нюхала)))
Анекдот может и не к теме biggrin_rt_40.png. " нюхал"

"Один грузин был в Москве и ходил там на балет «Жизель». По приезду домой
в горы расказывает: Захожу в театэр, много-много людэй и много много
крэсэл. Сэл в крэсло, смотрю выбегает на сцену много много пашты голий
женщин и одын пашти голий мушчина. Подбэжал к одной схватыл, понюхаль –
не Жизэл. Он ко второй – подбюжэл, понюхаль – Вах, вот она Жизэл.
Схватил ее в охапку побежал в одын угол – свэтло замэтят. Побежал во
второй – свэтло замэтят. Выбежал на сэрэдыну сцены, бросил ее на пол
упал рядом и зарыдал." rofl_rt_56.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Анекдот может и не к теме . " нюхал" "Один грузин был в Москве и ходил там на балет «Жизель». По приезду домой в горы расказывает: Захожу в театэр, много-много людэй и много много крэсэл. Сэл в крэсло, смотрю выбегает на сцену много много пашты голий женщин и одын пашти голий мушчина. Подбэжал к одной схватыл, понюхаль – не Жизэл. Он ко второй – подбюжэл, понюхаль – Вах, вот она Жизэл. Схватил ее в охапку побежал в одын угол – свэтло замэтят. Побежал во второй – свэтло за
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Helga, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настоящие женщины, терпящие ТАКОЕ, пишут несколько в ином стиле. Есть непередаваемый " российско-затюканно- нерастленный эмансипацией" колорит в их речи. Это не настоящее письмо, это - выдумка.
А мне показалось, что это мужчина пишет. Потому как сделан акцент на сдачу яйцеклеток.А он тут ни сбоку, ни с припеку. Как-будто это написано от лица мужчины, которого сей факт очень задевает.
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне показалось, что это мужчина пишет. Потому как сделан акцент на сдачу яйцеклеток.А он тут ни сбоку, ни с припеку. Как-будто это написано от лица мужчины, которого сей факт очень задевает.
Анна, может, именно Вы правы. Но в любом случае - вероятность того, что это троллинг - очень высокая. Похоже, в анонимномых топиках это станет тенденцией))
По анкетам - жалостливые мошенники шустрят. А на форуме - анонимные тролли прогуливаться будут. Сказки нового года начались))
Все - с Новым годом!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот что девушка одна пишет: Похудела за 2 месяца на 30 кг. Как мне это удалось? Один знакомый продержал меня в погребе своей дачи всё это время. Кормил раз в два-три дня. Любил зато регулярно. Обнар...
Вот интересно: в Германии консультация психиатра очень дорого стоит? blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Интересно девки пляшут... не свободна, но ищет иужчину обосрав текущего. Ищет по какой причине? Написала вынужденная завимисть была, а теперь независима - это как? Проституция? Пихай свои причендалы я потерплю боль? Но в тот же момент такой расякой ни копья не дал. Что то тут не так. Однако ничего нового во вранье. Подозреваю большая часть людей относятся к другим как они того заслуживают и как себя ведут. Склоняюсь к мнению если женщина с ее вранья независима и ложиться в одну кровать и трахается с мужчиной который ей отвратителен, при этом ищет еще одного - это все онааа... на на на на наааа... шалаула шалаула....
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А для чего сдают яйцеклетки?
Реестр акционеров... Держатели акций...Актив такой, понимаете, есть у человека. Подобное, например - сдать стеклотару umnik2_rt_46.gif маржа только поменьше будет, а принцип похож.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не бил же! Тем более, сейчас он в лучшую сторону изменился, сами пишете. Уедете от него- так не найдете никого другого, так как мужчин вообще мало- за них бездетные и беспроблемные борятся, а у вас дети и кредиты. По моему мнению, ситуация не критическая, уходите, если начнет сильно бить, да и то...
biggrin_rt_40.png Светлана, это шедевр. Вам, не в Бундестаг, но в Госдуму точно. good2_rt_68.gif Deutschland. Vaterland wub_rt_44.gif жил 3 года, любовь rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Схожу с ума" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр