загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ваш ЖФ живет своей жизнью...)))
Опередили mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Влюблёнными глазами посмотрела на Александра
Любовь ко мне - это мой фетиш wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если мужчина в сексе не целуется,- что это значит?
А вы у него спросите просто . Странно , не понимаю как можно без поцелуев.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б тоже спросила, конечно просто не факт что ответит вообще, и если ответит то правду т.е. спрашивать может оказаться бесполезно наплетет что-то в духе "не вижу смысла" а девушке потом сиди еще больше себя накручивай, воняет у нее изо рта и на сколько противна а может у него в юности псих.травма была какая-нить в этой сфере?
угу, потому и написала выше "спросить, если готова к любому его ответу", в т.ч. неприятному.
Кому что важнее - кому правда, кому её не знать ph34r_rt_40.gif Пусть ТС решает.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Влюблёнными глазами посмотрела на Александра
Ха ха и не вы одна])))))) biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Влюблёнными глазами посмотрела на Александра
У нас с ним договоренность, когда работаю я - он молчит, когда он работает - молчу я rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас с ним договоренность, когда работаю я - он молчит, когда он работает - молчу я
Прекрасные друзья-товарищи rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас с ним договоренность, когда работаю я - он молчит, когда он работает - молчу я
Вы с ним еще и разговариваете? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif и имя ему дали с титулом, ничессе haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Любовь ко мне - это мой фетиш
Не буду спрашивать, как часто biggrin_rt_40.png
а вообще...может, проблема в какой-то физической боли? Десна болит, мини-операция...хотя два месяца....не ясно(
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ха ха и не вы одна]))))))
friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас с ним договоренность, когда работаю я - он молчит, когда он работает - молчу я
А если обнаженная девушка в момент вашей работы, кто будет главным? ))))))))
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если обнаженная девушка в момент вашей работы, кто будет главным? ))))))))
Девушка главная, офк. Это же моя девушка предполагается же, других рядом быть не может haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б тоже спросила, конечно просто не факт что ответит вообще, и если ответит то правду т.е. спрашивать может оказаться бесполезно наплетет что-то в духе "не вижу смысла" а девушке потом сиди еще больше себя накручивай, воняет у нее изо рта и на сколько противна а может у него в юности псих.травма была какая-нить в этой сфере?
А я б просто сама целовала, а он губы бы сжимал и пыхтел sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Есть тип мужчин, которые не могут поцеловать женщину после оральных ласк. Им это не приятно - после себя же прикасаться губами... Может дело в этом.
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 19.01.2017 21:48
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так-то его спросить надо ) может, стесняется запаха изо рта (бывают люди мнительные) для кого-то поцелуй - нечто сакральное, более интимное, чем секс. всё, закончились мои варианты
Помню, помню, поцелуй стал для многих сакральным и более интимным, чем с-с, после выхода в свет " Красотки" wink_rt_40.png .
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А я вот думаю...Молчат мужчины..все же есть надежда, что у нас на сайте все мужчины целующиеся и чувственные rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помню, помню, поцелуй стал для многих сакральным и более интимным, чем секс, после выхода в свет " Красотки" .
может и раньше так было? dntknw_rt_60.gif
я такие древние времена не застала mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Есть тип мужчин, которые не могут поцеловать женщину после оральных ласк. Им это не приятно - после себя же присаться губами... Может дело в этом.
это легко проверить. лишить его этих самых ласк ph34r_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не...ну вот объясните....ну любой кекс с поцелуев начинается( лично у меня )... а тут с чего?
Хорошо зафиксированная девушка в прелюдии не нуждается)))) может это их вариант))))
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 20.01.2017 16:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр