загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Да. Отсутствие других интересов на выходные, превращение выпивки в ритуал, отсутствие стыда - это всё признаки оного.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 07.02.2021 11:54
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Нет.
===============
Хочу спросить тех, кто не согласен с моим ответом на вопрос тс. Вы, пардон, в каких отношениях с алкоголизмом находитесь? Вы его лечите? Болеете? Нет? Что вы знаете об этой болезни? На каком основании вы ставите такой диагноз, чуть ли не всей стране? По разным данным потребление пива на душу населения составляет от 50 до 80 литров в год. Это как раз эти пресловутые 1,5 литра в неделю. А есть ведь и другое спиртное. Плохо это или хорошо, это отдельный, и очень серьёзный вопрос. Но того, что человек выпивает 3 бутылки пива в день, явно недостаточно для признания его алкоголиком.
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 08.02.2021 19:22
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Нет. Это привычка, могут и отучить))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вы были немцем или австрийцем в другой жизни,все ок,вы не алкоголик hm_rt_40.png но можете им стать,лучше бросайте)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 12:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
один знакомец, чей пивной живот из-за угла появляется первым, любит рассуждать о якобы пользе пива. Почитайте о том, какой вред мужскому здоровью несёт в себе напиток.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Свое свободное время Вы посвящает алкоголю, вопрос сам напрашивается, почему?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да. Отсутствие других интересов на выходные, превращение выпивки в ритуал, отсутствие стыда - это всё признаки оного.
Алексей, какие у Вас интересы по выходным?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алексей, какие у Вас интересы по выходным?
Провокаторша)
Даже не знаю, что лучше для женатого мужчины- пить пиво или сидеть на сайте знакомств в выходные)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Это Вы все выходные подбуханый что ли?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Бытует понятие, что алкоголик это запойный человек. Нет. Алкоголик это тот, который не может без алкоголя. Не важен вид алкоголя - водка, вино, пиво. Но важна регулярность. Поэтому да, Ваша жена права. Тем более в современном пиве много добавок, которые приводят к ожирению и увы, бесплодию.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.02.2021 12:08
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Провокаторша) Даже не знаю, что лучше для женатого мужчины- пить пиво или сидеть на сайте знакомств в выходные)
Напился и пошел по сайтам знакомств(
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
, снимаю навалившейся за неделю груз неверного напряжения .
Ахаца вместо этого не пробовали? Или еще больше напрягает? angel2.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ахаца вместо этого не пробовали? Или еще больше напрягает?
Снег почистить на улице. Тогда и ахацца не захочется sarcastic_rt_50.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Если это вошло в привычку и ритуал,стоит задуматься.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ваше мнение ?
Клоунов на форум завезли. Свежую порцию)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пиво я покупаю со слабым содержание алкоголя , около 4.1 % . Не фильтрование , крафтовое . Просто нравится вкус пива и почитания с закусками , да под хороший фильм . Я так отдыхаю , снимаю навалившейся за неделю груз неверного напряжения .
А без алкоголя разве невозможно снять стресс? Согласна, что такое допустимо - иногда.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:42
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да. Чтоб потом всю ночь кто-то этим вонял, буээээээ.....
Елена, Россия, Пушкино, 38 лет
Елена, Пушкино, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Да, это уже зависимость... самая начальная стадия. Я бы тоже насторожилась на месте вашей жены
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Провокаторша) Даже не знаю, что лучше для женатого мужчины- пить пиво или сидеть на сайте знакомств в выходные)
Да просто интересно, какими интересами живут мужчины без рыбалки и без пива))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр