загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я поняла, ононим тетька. Выявляет всех гавриков, кто подбодрил.. тот и.. Спасибо Вам, женщина. Про д.Колю-то мы не знали, например
))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Два раза в неделю, по выходным?
Я? Нет. Например вчера ходил с девушкой в караоке. Пил только безалкагольный мохито. Автомобиль сдерживает от безконтрольных возлияний.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Даже не то, что ради работы, ради семьи... А просто в будни времени друг на друга не так много, ждёшь этих выходных... А в выходные он тоже занят, расслабляется... А она-то нет! Если сходить в кино - то он с пивасом. Погулять - с пивасом. В гости - тоже с пивасом... А по ночам кекс с перегаром. Ну и нахрена это?
Я потому и спросила про отпуск. У моего БМ начиналось так же. По выходным 2-3 бутылочки пива, если дома. В отпуске - каждый день ( ну как же... Отдых же) . Застолья - покрепче что-нибудь. А в итоге, если "пропустить" по каким-то причинам такой "отдых" - психи его пробирали. И вот тут уже однозначно - зависимость.
Так что если ТС в отпуске пьёт не чаще, то это прелюдия к бытовому алкоголизму. А если чаще, то он самый и есть
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я потому и спросила про отпуск. У моего БМ начиналось так же. По выходным 2-3 бутылочки пива, если дома. В отпуске - каждый день ( ну как же... Отдых же) . Застолья - покрепче что-нибудь. А в итоге, если "пропустить" по каким-то причинам такой "отдых" - психи его пробирали. И вот тут уже однозначно - зависимость. Так что если ТС в отпуске пьёт не чаще, то это прелюдия к бытовому алкоголизму. А если чаще, то он самый и есть
Лена, ты уже диагнозы ставишь? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Алкоголизм начинается с первого запоя.
Если ваш организм позволяет выпивать каждый день в меру и без последствий, то это не алкоголизм. Если литр пива или стакан вина каждый день считать алкоголизмом, то вся Европа - алкоголики. Там нормально выпить за обедом пивка, или бокал вина, ну и вечером то же обязательная процедура.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вопрос: 1. Правильно ли я поняла, что эти 2 дня - суббота и воскресенье? 2. А в отпуске как? Сохраняется ли этот режим 5/2 или чаще?
Я лучше в отпуске буду пить. Но при условии, что алкоголь хороший. А то, при всем желании, не получить удовлетворения.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Лучшие и дружные семьи- где раз в неделю муж с женой вместе и выпивают по кружке пива или бокалу вина))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нет, нет... Это просто подсознательные ассоциации. Сегодня я в кино.
С коллегами? grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лена, ты уже диагнозы ставишь?
Во-первых, ты просил меня избавить тебя от себя. Чего лезешь?
Во-вторых, я говорю о дозах, принятых классификацией ВОЗ
https://heatmark.ru/the-norm-of-alcohol-according-to-the-calculation-of-the-maximum-alcohol-limit.html
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
или бокалу вина))
После такого можно дружить хоть семьями

Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я потому и спросила про отпуск. У моего БМ начиналось так же. По выходным 2-3 бутылочки пива, если дома. В отпуске - каждый день ( ну как же... Отдых же) . Застолья - покрепче что-нибудь. А в итоге, если "пропустить" по каким-то причинам такой "отдых" - психи его пробирали. И вот тут уже однозначно - зависимость. Так что если ТС в отпуске пьёт не чаще, то это прелюдия к бытовому алкоголизму. А если чаще, то он самый и есть
Я всегда буду благодарна бм за то, что от всего этого я была избавлена.
Не уверена, что мне ещё раз так повезёт. Не хочу, чтобы у меня относительно мужчины возникали волнения на этой почве. У меня сын растет, смотреть на это ему... Ну нафиг.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С коллегами?
Зачем ходить с коллегами в кино?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лена, ты уже диагнозы ставишь?
Коль, жил когда-нибудь с выпивающим человеком?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сейчас мой фаворит Rum. Bacardi, Barcelo
Вчера научную передачу смотрел. Так как раз эти напитки, а так же коньяк занимают как оказалось, первое место по вредности. Второе место - шампанское. Третье место - пиво. Четвёртое место - вино. И самое последнее по вредности - водка.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Лучшие и дружные семьи- где раз в неделю муж с женой вместе и выпивают по кружке пива или бокалу вина))
Ещё дружнее - каждый день)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вчера научную передачу смотрел. Так как раз эти напитки, а так же коньяк занимают как оказалось, первое место по вредности. Второе место - шампанское. Третье место - пиво. Четвёртое место - вино. И самое последнее по вредности - водка.
А женщина по вредности на каком месте? hm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
первое место по вредности
... занимают женщины.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я потому и спросила про отпуск. У моего БМ начиналось так же. По выходным 2-3 бутылочки пива, если дома. В отпуске - каждый день ( ну как же... Отдых же) . Застолья - покрепче что-нибудь. А в итоге, если "пропустить" по каким-то причинам такой "отдых" - психи его пробирали. И вот тут уже однозначно - зависимость. Так что если ТС в отпуске пьёт не чаще, то это прелюдия к бытовому алкоголизму. А если чаще, то он самый и есть
Правильно!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
... занимают женщины.
Так истребим их grin-ast_rt_40.gif.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Это эгоизм в выходные. Жене видимо не предлагаете составить компанию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр