загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Он посмотрел на мою фотографию в анкете и сказал, что мне надо увеличить грудь. и теперь я ищу дохтура (с) тема просто огонь
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Не знаю как там ваши мужчины, но я грудью не кормил.
Какие фашы дакасательства? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
общепринятая
Где? lol_rt_40.png
Ну-ка оглянись? На стенах написано или в каждой газете? ohmy_rt_40.png
Ой нет! Каждый день в новостях показывают ЗГ. haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой ффсё
Нашла? ohmy_rt_40.png
На рулонах туалетной бумаги информируют! lol_rt_40.png А для мужиков еще на неделю для бритья дублируют! sarcastic_rt_50.gif
Извини- гель не читал! dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Где? Ну-ка оглянись? На стенах написано или в каждой газете? Ой нет! Каждый день в новостях показывают ЗГ.
ну-ка подумай, ты никогда-никогда не слышал что такое ГВ? может давно это было, склероз уже? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какие фашы дакасательства?
-Кокаинум! pogranichnik_rt_44.gif
- Предъявите ваши даказателства! gun2_rt_76.gif
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Походу, тут очередь в Европу скопилась umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну-ка подумай, ты никогда-никогда не слышал что такое ГВ? может давно это было, склероз уже?
У меня одна ассоциация до этой темы была с ГВ. lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Походу, тут очередь в Европу скопилась
Да ты что! Как можно упустить такой шанс!Не каждый же день тебе пишет реэкспортированный зажиточный прЫнц из этих ваших европ haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2017 19:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
реекспортированный
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Интересно он про ЗГ знает? umnik2_rt_46.gif
Ой про ВГ! Тьфу! ГВ! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Так umnik2_rt_46.gif а вот ты знаешь че такое ПГ? А ВРУ? А ПЧ? А ТДКС? wink_rt_40.png
Не знаешь? ohmy_rt_40.png
Так и просидишь одна! Мужик спросит а ты и не подготовлена! dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Е-мое, как же падки бабы на заграничное. Помнится, когда практику проходил, на предприятии. коллективчик был бабский. Вот там одна рассказывала коллеге, как отжигала с аниматором то ли в Турции, то ли в Египте. А потом, когда речь зашла об отечественных мужиках, то ее проперло на требования, то он должен быть таким, то зарабатывать столько-то. А трахаться с нищим турком или египтянином - это окей haha_rt_56.gif . Дамы такие логичные rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Так а вот ты знаешь че такое ПГ? А ВРУ? А ПЧ? А ТДКС? Не знаешь? Так и просидишь одна! Мужик спросит а ты и не подготовлена!
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
реэкспортированный зажиточный прЫнц из этих ваших европ
Он же заслужил! rtfm_rt_52.gif Это Саня нам с тобой только второй положен beee_rt_56.gif а им и четвертого мало! girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Е-мое, как же падки бабы на заграничное. Помнится, когда практику проходил, на предприятии. коллективчик был бабский. Вот там одна рассказывала коллеге, как отжигала с аниматором то ли в Турции, то ли в Египте. А потом, когда речь зашла об отечественных мужиках, то ее проперло на требования, то он должен быть таким, то зарабатывать столько-то. А трахаться с нищим турком или египтянином - это окей . Дамы такие логичные
Дак у меня тут тема была про с-с индустрию в Турции. Какой объем наших ездит туда баб. Тока не по-моему удалили lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Он же заслужил! Это Саня нам с тобой только второй положен а им и четвертого мало!
Да я ж разве против? мне наоборот нравится, когда ладонью обхватить можно, а здоровенное вымя - на что оно мне? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2017 19:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Щас и эту затрут и нас с тобой забанят. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да я ж разве против? мне наоборот нравится, когда в ладонью обхватить можно, а здоровенное вымя - на что оно мне?
Помнишь первый клип "Блестящих" - там, только там, только там... ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Так а вот ты знаешь че такое ПГ? А ВРУ? А ПЧ? А ТДКС? Не знаешь? Так и просидишь одна! Мужик спросит а ты и не подготовлена!
не поверишь, все знаю и гораздо больше tongue_rt_40.png работа такая tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр