загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Навеяно темой одного из топов, в котором предлагается написать письмо себе в будущее (через год,через два,через пять лет )....
Вот ,что я хочу написать в письме :
"Дорогая,я хочу, чтобы ты отпустила все проблемы. Потому что если очень что-то не получается, а ты приложила все усилия, то остаётся только отпустить...но перед тем,как отпустить ,- ты должна приложить все усилия. Все которые у тебя есть....
Через пять лет я хочу тебя видеть в летнем платье ,с улыбкой ..и чтобы исполнилось все, о чем написано ниже :
Что хочу:
Дом хочу ...Свой дом,деревянный... .Из бруса.
На своей земле. Хочу с милым сидеть на крылечке и смотреть в звёздное небо))).
Что делаю :
Беру кредит....На себя .3 млн...
Покупаю землю за 500 . 2млн500тысяч строю дом в Подмосковье.
Закладываю 1 млн на коммуникации и 1,5 млн дом.
Кого ищу:
Ищу мужчину. С руками. Мужчину, который совместно с бригадой построит дом , и останется жить. С открытой улыбкой , мужскими руками , большим сердцем.)
Человека,который любит землю, будет не против моего желания завести курочек-козочек-ярочек))) ( заниматься ими буду сама,мне это приносит удовольствие ), мужчину, любящего лес...который терпимо относится к детям , с которыми он примет уровень дружбы....
О себе .
Хорошая). Но! трое детей . 12-11-6 лет . Детей полностью обеспечиваю сама.В прямом спонсоре не нуждаюсь. Детей мужчины приму как родных.
Это наверное все.)
Флуд в воскресенье НЕ запрещен )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Навеяно темой одного из топов, в котором предлагается написать письмо себе в будущее (через год,через два,через пять лет ).... Вот ,что я хочу написать в письме : "Дорогая,я хочу, чтобы ты отпустила все проблемы. Потому что если очень что-то не получается, а ты приложила все усилия, то остаётся только отпустить...но перед тем,как отпустить ,- ты должна приложить все усилия. Все которые у тебя есть.... Через пять лет я хочу тебя видеть в летнем платье ,с улыбкой ..и чтобы исполнилось все
Читаю и думаю, сколько хороших людей здесь сидит.... Желаю вам, чтобы все сбылось!)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Навеяно темой одного из топов, в котором предлагается написать письмо себе в будущее
А по-моему, это навеяно темой "Хочу в деревеньку!"))
Там и мужчина есть без своего жилья как раз готовый к подобному переезду, совет вам да любовь!))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Читаю и думаю, сколько хороших людей здесь сидит.... Желаю вам, чтобы все сбылось!)
Спасибо).
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А по-моему, это навеяно темой "Хочу в деревеньку!")) Там и мужчина есть без своего жилья как раз готовый к подобному переезду, совет вам да любовь!))
Я не читала этот топ. Мое желание сформировано на протяжении трёх лет.
Но все равно,спасибо
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А по-моему, это навеяно темой "Хочу в деревеньку!")) Там и мужчина есть без своего жилья как раз готовый к подобному переезду, совет вам да любовь!))
Прочитала топ.
Двойное спасибо)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Навеяно темой одного из топов, в котором предлагается написать письмо себе в будущее (через год,через два,через пять лет ).... Вот ,что я хочу написать в письме : "Дорогая,я хочу, чтобы ты отпустила все проблемы. Потому что если очень что-то не получается, а ты приложила все усилия, то остаётся только отпустить...но перед тем,как отпустить ,- ты должна приложить все усилия. Все которые у тебя есть.... Через пять лет я хочу тебя видеть в летнем платье ,с улыбкой ..и чтобы исполнилось все
Я с Вами и мои желания очень схожи.
Желаю осуществления всего задуманного give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.02.2021 17:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чтобы всё сбылось give-rose_rt_60.gif.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с Вами и моя желания очень схожи. Желаю осуществления всего задуманного
Спасибо..
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Навеяно темой одного из топов, в котором предлагается написать письмо себе в будущее (через год,через два,через пять лет ).... Вот ,что я хочу написать в письме : "Дорогая,я хочу, чтобы ты отпустила все проблемы. Потому что если очень что-то не получается, а ты приложила все усилия, то остаётся только отпустить...но перед тем,как отпустить ,- ты должна приложить все усилия. Все которые у тебя есть.... Через пять лет я хочу тебя видеть в летнем платье ,с улыбкой ..и чтобы исполнилось все
Там аноним в соседней теме ищет с кем перехать в деревню ! Может заглянете в тему ?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы всё сбылось .
Спасибо.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Я вдруг подумала...все пожелания удачи ,- это как фундамент .фундамент моему дому
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Вы хотите найти мужчину для стройки?
Я как-то не понимаю. Нашла мужчину, начали строить, построили фундамент, вдруг стало понятно - не мой. Ладно, нашла следующего, построили стены, опять выяснилось - не мой. И так пока не достроим?
Ну вот чисто теоретически, говорят же, хочешь узнать партнёра - поклейте вместе обои. А тут построить дом.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Дом хочу ...Свой дом,деревянный... .Из бруса.
А вы точно строить готовы? Не построить за эти деньги. Вы не пытались посмотреть, что люди продают. Купить готовый такой реально в Подмосковье, построить сейчас не реально. Дорого и долго.
У меня банька из брёвен 100 кв. м. Обошлась окого 4 млн. Это строительство со всеми коммуникациям без участка.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Беру кредит....На себя .3 млн... Покупаю землю за 500 . 2млн500тысяч строю дом в Подмосковье. Закладываю 1 млн на коммуникации и 1,5 млн дом. Кого ищу: Ищу мужчину. С руками. Мужчину, который совместно с бригадой построит дом , и останется жить. С открытой улыбкой , мужскими руками , большим сердцем.)
Желание конечно похвальное.
Но смущают несколько моментов: мужчина, строящий дом будет в доле? Или он должен привезти бригаду, все построить, а потом жить и думать как бы не выгнала?
Умная женщина конечно не подпишешься строить дом не пойми с кем, чтобы потом делить его по судам.
Значит должна узнать человека достаточно хорошо.
Вопрос 2 - какая выгода у этого мужчины?
Пахать как папа Карло на чужую тетю и ее троих детей...

Хотя я понимаю что тема просто мечта.

Да и ещё момент, перезд в деревню не помешает вашей платежеспособности? 3 миллиона это огромный ежемесячный платеж...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Там аноним в соседней теме ищет с кем перехать в деревню ! Может заглянете в тему ?
Тот аноним умеет хоть молоток в руках держать?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Вы хотите найти мужчину для стройки? Я как-то не понимаю. Нашла мужчину, начали строить, построили фундамент, вдруг стало понятно - не мой. Ладно, нашла следующего, построили стены, опять выяснилось - не мой. И так пока не достроим? Ну вот чисто теоретически, говорят же, хочешь узнать партнёра - поклейте вместе обои. А тут построить дом.
Того, который совместно с бригадой строителей построит дом от начала и до конца и останется жить в этом доме .
Я ищу мужчину ,который будет непосредственно участвовать в строительстве и у которого схожие приоритеты . Который ,подобно мне,не приемлет квартирный вид проживания .
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Вы хотите найти мужчину для стройки? Я как-то не понимаю. Нашла мужчину, начали строить, построили фундамент, вдруг стало понятно - не мой. Ладно, нашла следующего, построили стены, опять выяснилось - не мой. И так пока не достроим? Ну вот чисто теоретически, говорят же, хочешь узнать партнёра - поклейте вместе обои. А тут построить дом.
Из вашей темы rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif

Когда любовь поманит - следyйте ей, хотя ее пyти тяжелы и кpyты.
И когда ее кpылья обнимyт вас - не сопpотивляйтесь ей, хотя меч, спpятанный в кpыльях, может поpанить вас.
И когда она говоpит с вами - веpьте ей, хотя ее голос может pазpyшить ваши мечты, как севеpный ветеp пpевpащает в пyстыню сады.
Потомy что, хоть любовь и надевает коpонy на вашy головy, но она и pаспинает вас на кpесте.


Переобулся в полёте? rtfm_rt_52.gif
Как можно быть таким меркантильным! grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Из вашей темы Когда любовь поманит - следyйте ей, хотя ее пyти тяжелы и кpyты. И когда ее кpылья обнимyт вас - не сопpотивляйтесь ей, хотя меч, спpятанный в кpыльях, может поpанить вас. И когда она говоpит с вами - веpьте ей, хотя ее голос может pазpyшить ваши мечты, как севеpный ветеp пpевpащает в пyстыню сады. Потомy что, хоть любовь и надевает коpонy на вашy головy, но она и pаспинает вас на кpесте. Переобулся в полёте? Как можно быть таким меркантильным!
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Из вашей темы Когда любовь поманит - следyйте ей, хотя ее пyти тяжелы и кpyты. И когда ее кpылья обнимyт вас - не сопpотивляйтесь ей, хотя меч, спpятанный в кpыльях, может поpанить вас. И когда она говоpит с вами - веpьте ей, хотя ее голос может pазpyшить ваши мечты, как севеpный ветеp пpевpащает в пyстыню сады. Потомy что, хоть любовь и надевает коpонy на вашy головy, но она и pаспинает вас на кpесте. Переобулся в полёте? Как можно быть таким меркантильным!
О, какие слова! На каком то сайте видно увидел, решил сохранить)
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Из вашей темы Когда любовь поманит - следyйте ей, хотя ее пyти тяжелы и кpyты. И когда ее кpылья обнимyт вас - не сопpотивляйтесь ей, хотя меч, спpятанный в кpыльях, может поpанить вас. И когда она говоpит с вами - веpьте ей, хотя ее голос может pазpyшить ваши мечты, как севеpный ветеp пpевpащает в пyстыню сады. Потомy что, хоть любовь и надевает коpонy на вашy головy, но она и pаспинает вас на кpесте. Переобулся в полёте? Как можно быть таким меркантильным!
Девушка, вы если ничего не поняли - не портите воздух.
Я и спрашиваю ТС - вы хотите строить не полюбив сначала? А если в процессе стройки выяснится, что это не ваш человек? Вот сейчас вызвался некто, вы встретились, вроде нравится. Но ведь любви-то нет. И что дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр