загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Желание конечно похвальное. Но смущают несколько моментов: мужчина, строящий дом будет в доле? Или он должен привезти бригаду, все построить, а потом жить и думать как бы не выгнала? Умная женщина конечно не подпишешься строить дом не пойми с кем, чтобы потом делить его по судам. Значит должна узнать человека достаточно хорошо. Вопрос 2 - какая выгода у этого мужчины? Пахать как папа Карло на чужую тетю и ее троих детей... Хотя я понимаю что тема просто мечта. Да и ещё момент, перезд
Дети мои причем здесь на этапе строительства дома?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Жить в своём доме - это такой геморрой, если женщина одна + 3 детьми. Лучше, наверное, последовательно всё делать: сначала мужчину найти, а потом уже дом строить совместно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Брус не знаю. Кругляк делового в лесу 100 рублей за куб. Брус все 250 будет.
Переведи! (с)
На наши или на зеленые
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
3 млн это платеж по моему предложению 52 тысячи в месяц.это приемлимо. Далее...на счёт мужчины ) ))) вы хотите страховку для мужчины? В том,что его не выгонят после строительства ? Это конечно просто улыбка ) но я верю в случайность ,в совпадения ) В противном случае ,- участие в строительстве будет оплачено ). Деньгами.
А сразу планировать оплату постройки, не?
Вы уже сама остались без дома, в который вкладывали силы и жизнь , но по документам он не ваш.
Сейчас ту же самую участь мечтаете предложить мужчине. umnik2_rt_46.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Переведи! (с) На наши или на зеленые
На зелёные. 100 $ куб.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Этот мужчина со своей бригадой спокойно может строить дома другим женщинам и выплачивать за свое жилье. Зато может сам решать с кем ему смотреть на звёзды на своем крылечке.
Это Вы к чему? Может конечно...Пусть строит .
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так может это вовсе не о постройке дома. А, например, идти за любимым, даже если у него руки не тем концом вставлены и очевидно, что строительство - вообще не его. Мало ли, как раскрывается фраза "тяжелы и круты пути любви"
rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
На зелёные. 100 $ куб.
Марь Иванна, сидите дома! sarcastic_rt_50.gif
Ща с Кирова закажем.
Сереегааа!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

А опять жизни в частном доме есть?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Странные требования... Мужчина, который ВАШ... обязательно должен уметь построить дом... при чём сам))
Это не тебование .) Это письмо в будущее)
Вы не переживайте так)
Не сам ,а совместно с бригадой ,оплаченной мной
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Галина, Россия, Воронеж:

да-да, палка о двух концах )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
СРОЧНО!! Срочно добавь туда пару млн. Я серьезно. Газ тока лимон стоить будет. Тогда сбудется)
Будет твердотопливный котел.я уже все продумала. Проект готов
Смена составлена.все посчитано.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 18:12
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Марь Иванна, сидите дома! Ща с Кирова закажем. Сереегааа!!
Переведи biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Переведи
Оборзели вы там говорю sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну вот полюбит она... а он рукожоп А у неё три мильона кредита. Или была любовь, но завяла Смиренно надо принимать удары судьбы Пойдёте другой дом достраивать, делов-то))))
Кредит полностью будет на мне и я его выплачу сама. Никогда не перекладывала и в дальнейшем не планирую перекладывание долговых обязательств на чужие плечи ). Поэтому и рассчитываю именно то,что мне приемлимо по выплатам
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Оборзели вы там говорю
lol_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Может лучше каркасник?
Нет.только брус .
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это не тебование .) Это письмо в будущее) Вы не переживайте так) Не сам ,а совместно с бригадой ,оплаченной мной
А почему просто не оплатить бригаду, которая будет работать каждый день на протяжении не одного месяца) Мужик, что безработный должен быть?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы точно строить готовы? Не построить за эти деньги. Вы не пытались посмотреть, что люди продают. Купить готовый такой реально в Подмосковье, построить сейчас не реально. Дорого и долго. У меня банька из брёвен 100 кв. м. Обошлась окого 4 млн. Это строительство со всеми коммуникациям без участка.
Ничего себе банька. Для полноценного гарема! Тоже хотите, как и я, 40 жен?wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Читаю и думаю, сколько хороших людей здесь сидит.... Желаю вам, чтобы все сбылось!)
А себе чего желаешь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр