загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
То вы думаете мне,засыпая с ним в одной постели,- нужно оплачивать его труд по строительству совместного дома ? Вы не оборзели,нет?
Это напомнило мне, как я делал ремонт на кухне одной знакомой.
-Коля, а может дешевле получится? А оставайся ночевать у меня. sarcastic_rt_50.gif
Не ну а так все прально,автор. Если человек делает для себя, то какая уж тут плата))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мужчину, который совместно с бригадой построит дом , и останется жить.
А почему строитель и муж должен быть одним и тем же человеком?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Будет твердотопливный котел.я уже все продумала. Проект готов Смена составлена.все посчитано.
Про котёл не буду))
Известно, что в строительстве, и смета и сроки, мягко скажем понятие растяжимое. Когда нулевой закладывал , попал на батуринские игры с цементом, когда он со 120 взлетел до 400 с лишнем. Ждать было нельзя котлован был готов))
Из последнего: Сразу после НГ, без объявления войны поднялись цены на весь металл, примерно на 40%.
Что нам будущее сулит ни кто не знает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я вдруг подумала...все пожелания удачи ,- это как фундамент .фундамент моему дому
Дорогая моя! Тогда тебе удачи вдвойне!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А зачем в город поехал?
у тебя бутылка коньяка не меньше 0,7 есть? Тогда предлагаю послушать мой рассказ по видео в вайбере sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я цветы люблю сажать. Растет все, что воткну в землю. Могу просто так, за еду.
Записала ) вас на ландшафтный дизайн позову ) поляну накрою)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это напомнило мне, как я делал ремонт на кухне одной знакомой. -Коля, а может дешевле получится? А оставайся ночевать у меня.
Остался?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
у тебя бутылка коньяка не меньше 0,7 есть? Тогда предлагаю послушать мой рассказ по видео в вайбере
А я? ohmy_rt_40.png У меня тоже коньяк есть hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Оплачу. Мне нужен человек,который будет контролировать весь процесс и непосредственно участвовать. Я врач и не могу досконально все контролировать,хотя и уже многое знаю в плане ньюансов строительства. По поводу мужчины...вот если вдруг такая случится вероятность ,- что все совпадет ,- и я , и мужчина, и общие планы. То вы думаете мне,засыпая с ним в одной постели,- нужно оплачивать его труд по строительству совместного дома ? Вы не оборзели,нет?
Так я не понял... Вам кто нужен... муж или прораб?))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
По поводу мужчины...вот если вдруг такая случится вероятность ,- что все совпадет ,- и я , и мужчина, и общие планы. То вы думаете мне,засыпая с ним в одной постели,- нужно оплачивать его труд по строительству совместного дома ? Вы не оборзели,нет?
Если вы планируете с ним засыпать и питаться с одного стола, ваши расходы и его расходы будут общие, как я понимаю. Общие радости- общие печали. Если вам нечем платить станет, он также вместе с вами должен искать пути решения проблемы. Так?

Ещё момент, Вы врач с в/о вероятно, а он менее образован (простите если кого обидела) Вам будет интересно с ним, вот честно?
Пара ли он Вам будет?
Для женщины, которая в состоянии платить 52 тысячи в месяц, содержать себя, троих детей, плюс этого мужчину и оплачивать ещё работу бригады, как то наивно все...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
-Коля, а может дешевле получится? А оставайся ночевать у меня.
Научите меня плохому!
Вы мне нравитесь! wub_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если вы планируете с ним засыпать и питаться с одного стола, ваши расходы и его расходы будут общие, как я понимаю. Общие радости- общие печали. Если вам нечем платить станет, он также вместе с вами должен искать пути решения проблемы. Так? Ещё момент, Вы врач с в/о вероятно, а он менее образован (простите если кого обидела) Вам будет интересно с ним, вот честно? Пара ли он Вам будет? Для женщины, которая в состоянии платить 52 тысячи в месяц, содержать себя, троих детей, плюс этого мужчин
Дайте ей помечтать
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у тебя бутылка коньяка не меньше 0,7 есть? Тогда предлагаю послушать мой рассказ по видео в вайбере
Блин. Но я коньяк не пью.. но могу бутылку красного сухого или шампанское ,ну или мартини ) и с удовольствием выслушаю твой рассказ. Но учти ! Молча слушать не могу !
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Купила себе орхидею. По-моему, больше на ландыши похожа.
Впервые вижу два растения в одном горшке huh_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Записала ) вас на ландшафтный дизайн позову ) поляну накрою)
Ок. Тогда и деревья посажу за ежегодный отдых на Вашей даче. smile_rt_40.png
И детей Ваших научу клубнику сажать, да за ней ухаживать. wink_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ни чо ты не понимаешь. Ты не найдешь бригаду, которая сделает действительно хорошо, ни за какие деньги. Есть только один шанс - работать вместе с этой бригадой. Тогда косяки можно свести к минимуму. Остальное - сказки или недопонимание
Вот! Истина !
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Про котёл не буду)) Известно, что в строительстве, и смета и сроки, мягко скажем понятие растяжимое. Когда нулевой закладывал , попал на батуринские игры с цементом, когда он со 120 взлетел до 400 с лишнем. Ждать было нельзя котлован был готов)) Из последнего: Сразу после НГ, без объявления войны поднялись цены на весь металл, примерно на 40%. Что нам будущее сулит ни кто не знает.
Я так котел дизельный покупал. В промежуток между "купил" и "запустил" соляра в 3 раза в цене поднялась. rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ни чо ты не понимаешь. Ты не найдешь бригаду, которая сделает действительно хорошо, ни за какие деньги. Есть только один шанс - работать вместе с этой бригадой. Тогда косяки можно свести к минимуму. Остальное - сказки или недопонимание
Причём, походу ни за какие деньги. Ротенбергу вон чо понастроили))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я? У меня тоже коньяк есть
на троих - это святое)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Впервые вижу два растения в одном горшке
Это я пересадила сама, горшок большой, для двух места хватит. Они разного цвета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр