загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Деревянный дом. Фундамент, нанять бичей, три дня выкопать. Опалубка, нанять одного с руками и бича в помощь. Залить. На все короче неделя. Сам дом рубится быстро, ну пусть месяц. Накрыть черновой крышей и до встречи в следующем году. Нахрена они там на много месяцев?
Смотря какой дом)) Смотря какой фундамент)) Может цокольный этаж 3м в высоту)) Какие бичи)))) А отстояться брусу действительно нужно)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
ТСу: хорошая у вас мечта. Хорошо, когда есть мечта. Тяжело, когда мечты рушатся. В тему, как всегда, наползли местные гадюки, плюющие ядом на всё, что хоть чуть-чуть выше их мнения.
Такой возвышенный мужчина rolleyes_rt_40.gif
а так плюваетесь. unsure_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
ТСу: хорошая у вас мечта. Хорошо, когда есть мечта. Тяжело, когда мечты рушатся. В тему, как всегда, наползли местные гадюки, плюющие ядом на всё, что хоть чуть-чуть выше их мнения.
lol_rt_40.png


Самокритичный мужчина
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему просто не оплатить бригаду, которая будет работать каждый день на протяжении не одного месяца) Мужик, что безработный должен быть?
Оплачу. Мне нужен человек,который будет контролировать весь процесс и непосредственно участвовать. Я врач и не могу досконально все контролировать,хотя и уже многое знаю в плане ньюансов строительства.
По поводу мужчины...вот если вдруг такая случится вероятность ,- что все совпадет ,- и я , и мужчина, и общие планы. То вы думаете мне,засыпая с ним в одной постели,- нужно оплачивать его труд по строительству совместного дома ? Вы не оборзели,нет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Такой возвышенный мужчина а так плюваетесь.
Я только понять не могу - почему он каждые полчаса противоположные вещи говорит...
То любовь, то зачем. То хорошая мечта, то а если не ваш...
Как будто биполярное расстройство
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Такой возвышенный мужчина а так плюваетесь.
Змей подколодный sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему просто не оплатить бригаду, которая будет работать каждый день на протяжении не одного месяца) Мужик, что безработный должен быть?
Да оплачу я бригаду, не парьтесь ) это просто воскресный топ ) ясный пень, что мужик и дом это не возможно ).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня так получилось с этой пандемией, что мы с детьми несколько дней в неделе живём на даче несколько в городе, в квартире. Так я, всегда радуюсь, когда мы прожив дня 4 в одном месте, едем в другое. Везде свои плюсы и минусы есть. А если бы ни дети, то я бы реже ездил на дачу. В квартире работы мне меньше чем в доме))
На самом деле, мне очень близко всё, что она пишет)
Земля, лес, природа - люблю это. Жил там с большим удовольствием. Одно отсутствие соседей над тобой и за стенкой стОит многого)))
Но блин, это дорогой кайф, сил много отнимает.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.02.2021 18:25
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вот так человек поделился мечтой и сразу обвинили в меркантильности и уже сценарий дальнейшей жизни написали как он будет тянуть ее детей ,строить дом ,а потом она его выгонит.
Форум ГП не меняется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не хотела бы оказаться на месте ТС.
Даже если в "слепые зоны" или "странные пятна" в описании, можно как-то бережнее что ли к чужой мечте.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так человек поделился мечтой и сразу обвинили в меркантильности и уже сценарий дальнейшей жизни написали как он будет тянуть ее детей ,строить дом ,а потом она его выгонит. Форум ГП не меняется.
Как обычно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сколько между прошло? Я больше 10 лет живу в доме, и в город что то не тянет) Правда мелкого нет. Но живут и с детьми люди.
Дело не в сроке у меня тогда было. Меня тогда вымотали оч.сильно, у меня сил не оставалось.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так не интересно. Экшен нужен
Ну да ...по-другому ну никак не прёт)))...
Надо тему завернуть .про мужика,дом и судьбу )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже цветы люблю ) И копать умею )

Купила себе орхидею.
По-моему, больше на ландыши похожа. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 07.02.2021 18:22
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я ж не просто так любопытствую) Есть две прелести - жить в своем доме, и не жить в своем доме. Я с мелким уехал из города в свой дом. Кайф!! Брусовый, с битопливным котлом (без газа). Делал сам. Так что знакомо это) Второй, больший кайф я испытал уехав в город!
А зачем в город поехал?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я только понять не могу - почему он каждые полчаса противоположные вещи говорит... То любовь, то зачем. То хорошая мечта, то а если не ваш... Как будто биполярное расстройство
Я даже не буду пытаться понять. Приму как факт.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Купила себе орхидею. По-моему, больше на ландыши похожа.
Ландыши у меня, как сорняк растут smile_rt_40.png)) Не знаю,кто их посадил.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 18:23
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так человек поделился мечтой и сразу обвинили в меркантильности и уже сценарий дальнейшей жизни написали как он будет тянуть ее детей ,строить дом ,а потом она его выгонит. Форум ГП не меняется.
Жизнь сложна, а форум прост как жизнь)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну да ...по-другому ну никак не прёт)))... Надо тему завернуть .про мужика,дом и судьбу )
Жень, всё у тебя получится, я даже не сомневаюсь.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Красиво как расписали,молодчина!Теперь претворить все в жизнь и вуаля!Мечты сбываются!
Ну да )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр