загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Того, который совместно с бригадой строителей построит дом от начала и до конца и останется жить в этом доме
Этот мужчина со своей бригадой спокойно может строить дома другим женщинам и выплачивать за свое жилье.
Зато может сам решать с кем ему смотреть на звёзды на своем крылечке.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Того, который совместно с бригадой строителей построит дом от начала и до конца и останется жить в этом доме . Я ищу мужчину ,который будет непосредственно участвовать в строительстве и у которого схожие приоритеты . Который ,подобно мне,не приемлет квартирный вид проживания .
Дом 2 вроде закрылся biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Того, который совместно с бригадой строителей построит дом от начала и до конца и останется жить в этом доме . Я ищу мужчину ,который будет непосредственно участвовать в строительстве и у которого схожие приоритеты . Который ,подобно мне,не приемлет квартирный вид проживания .
Странные требования... Мужчина, который ВАШ... обязательно должен уметь построить дом... при чём сам))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Покупаю землю за 500 . 2млн500тысяч строю дом в Подмосковье. Закладываю 1 млн на коммуникации и 1,5 млн дом.
secret_rt_44.gif СРОЧНО!! Срочно добавь туда пару млн. Я серьезно. Газ тока лимон стоить будет.
Тогда сбудется)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.02.2021 17:48
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
при чём сам))
Да это важно! Согласно фен-шую)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы точно строить готовы? Не построить за эти деньги. Вы не пытались посмотреть, что люди продают. Купить готовый такой реально в Подмосковье, построить сейчас не реально. Дорого и долго. У меня банька из брёвен 100 кв. м. Обошлась окого 4 млн. Это строительство со всеми коммуникациям без участка.
Вы обладаете возможностями и построили баньку за 4 млн.
У меня возможности другие. Мне нечего продать.
Я более трёх лет мониторю все вторичные и новые частные дома в своем районе Подмосковья и знаю точно,что более менее нормальный дом,- это 5 млн.
Но я вам точно скажу ,- я построю его за 2,5. И это будет дом из бруса. Я посчитала полностью. И да ,это будет дом по моим возможностям . Но это будет хороший дом.на порядок лучше того,что предлагается в этом ценовом диапазоне из готового жилья
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 17:49
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
СРОЧНО!! Срочно добавь туда пару млн. Я серьезно. Газ тока лимон стоить будет
Пойду я пожалуй...Какая то я сегодня критичная после обеда))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Девушка, вы если ничего не поняли - не портите воздух. Я и спрашиваю ТС - вы хотите строить не полюбив сначала? А если в процессе стройки выяснится, что это не ваш человек? Вот сейчас вызвался некто, вы встретились, вроде нравится. Но ведь любви-то нет. И что дальше?
Ну вот полюбит она... а он рукожоп sarcastic_rt_50.gif
А у неё три мильона кредита.
Или была любовь, но завяла dntknw_rt_60.gif
Смиренно надо принимать удары судьбы rtfm_rt_52.gif
Пойдёте другой дом достраивать, делов-то))))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Странные требования... Мужчина, который ВАШ... обязательно должен уметь построить дом... при чём сам))
Благодаря Ютубу, можно не только построить дом. Можно женщину, до оргазма довести. Хотя это - не точно.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 07.02.2021 17:50
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
СРОЧНО!! Срочно добавь туда пару млн. Я серьезно. Газ тока лимон стоить будет
sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы обладаете возможностями и построили баньку за 4 млн. У меня возможности другие. Мне нечего продать. Я более трёх лет мониторю все вторичные и новые частные дома в своем районе Подмосковья и знаю точно,что более менее нормальный дом,- это 5 млн. Но я вам точно скажу ,- я построю его за 2,5. И это будет дом из бруса. Я посчитала полностью. И да ,это будет дом по моим возможностям . Но это будет хороший дом.на порядок лучше того,что предлагается в этом ценовом диапазоне из готового жилья
А сколько это в баксах? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А сколько это в баксах?
у тя брус то почём?
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Но я вам точно скажу ,- я построю его за 2,5. И это будет дом из бруса.
Может лучше каркасник?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Когда любовь поманит - следyйте ей, хотя ее пyти тяжелы и кpyты.
Так может это вовсе не о постройке дома. А, например, идти за любимым, даже если у него руки не тем концом вставлены и очевидно, что строительство - вообще не его. Мало ли, как раскрывается фраза "тяжелы и круты пути любви" wub_rt_44.gif hm_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Может лучше каркасник?
Хватит торговаться, идите уже стройте дом sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Этот мужчина со своей бригадой спокойно может строить дома другим женщинам и выплачивать за свое жилье. Зато может сам решать с кем ему смотреть на звёзды на своем крылечке.
У которой дом лучше, там и останется...и бригаду с собой заберёт rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Желание конечно похвальное. Но смущают несколько моментов: мужчина, строящий дом будет в доле? Или он должен привезти бригаду, все построить, а потом жить и думать как бы не выгнала? Умная женщина конечно не подпишешься строить дом не пойми с кем, чтобы потом делить его по судам. Значит должна узнать человека достаточно хорошо. Вопрос 2 - какая выгода у этого мужчины? Пахать как папа Карло на чужую тетю и ее троих детей... Хотя я понимаю что тема просто мечта. Да и ещё момент, перезд
3 млн это платеж по моему предложению 52 тысячи в месяц.это приемлимо.
Далее...на счёт мужчины ) ))) вы хотите страховку для мужчины?
В том,что его не выгонят после строительства ?
Это конечно просто улыбка ) но я верю в случайность ,в совпадения )
В противном случае ,- участие в строительстве будет оплачено ). Деньгами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Хватит торговаться, идите уже стройте дом
))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у тя брус то почём?
Брус не знаю. Кругляк делового в лесу 100 рублей за куб. Брус все 250 будет.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У которой дом лучше, там и останется...и бригаду с собой заберёт
Прораб со своей бригадой и бездомный? umnik2_rt_46.gif
Фирма "Рукожоп и компания"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр