загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в той теме вообще не писала) Пиво вообще не пью) Суво црвено мое все Недавно Вранац привезли из Бг. Две бутылки за ужином ушли влет. Ностальжи, чо. А коньяк может стоять месяцами, капаю в кофе, когда погода давит.
Там вон Вася братиславский сегодня обещал 5 л. крушке подогнать... Врет конечно, но как приятно вспомнить знакомый с детства вкус)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Навеяно темой одного из топов, в котором предлагается написать письмо себе в будущее (через год,через два,через пять лет ).... Вот ,что я хочу написать в письме : "Дорогая,я хочу, чтобы ты отпустила все проблемы. Потому что если очень что-то не получается, а ты приложила все усилия, то остаётся только отпустить...но перед тем,как отпустить ,- ты должна приложить все усилия. Все которые у тебя есть.... Через пять лет я хочу тебя видеть в летнем платье ,с улыбкой ..и чтобы исполнилось все
Неправильно как то.. Срочно перепишите письмо, вместо я пишите мы. Никаких сум и смет. Вместо "хочу дом" пишите "у меня есть дом". В настоящем времени, как будто уже прошло 5 лет.
Но учтите, что всё сбудется точь в точь))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Фундамент мой все крепче ! Спасибо ! Открою этот топ ровно через пять лет! И посмотрю сбылось или нет и как именно сложилось
Я до этого к тебе в твой новый дом не раз приедуsmile_rt_40.png)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я не понял... Вам кто нужен... муж или прораб?))
Мне нужен человек.
Которому :
1. Я буду симпатична
2. Который будет симпатичен мне
3. Который практически знает все этапы строительства деревянных домов
4. Будет контролировать и непосредственно участвовать в строительстве нашего дома
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну у меня такая обстакановка была((
Ну, иногда обстоятельства сильнее нас, Кой какие преимущества, в городе, несомненно есть)) Их собственно для этого и придумали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня их 3)) Квартиры, А молодая, здесь, со мной)
Кто есть бубка? biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
И что делал? Какие работы?
Ничего особого. Ремонт бюджетный. Выкинул на помойку полностью все что было на кухне. Поменял сантехнику, положил плитку на стенку, поклеил обои , покрасил потолок и батареи, повесил новую люстру, заделал дыры в подоконнике после установки окна, выкинул пол, сделал стяжку и застелил линолеум, подключил новую плиту, повесил новую кухню, собрал кое что из мебели.
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
3. Который практически знает все этапы строительства деревянных домов
Т.е. который построил хоть один деревянный дом?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
3. Который практически знает все этапы строительства деревянных домов
no2_rt_40.gif не надо брус, вот прям от души желаю передумать
или кругляк, или оцилиндровка
и будет тебя счастье
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто есть бубка?
Бубка это парень с шестом)) Николай наверное имел в виду бабку sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если вы планируете с ним засыпать и питаться с одного стола, ваши расходы и его расходы будут общие, как я понимаю. Общие радости- общие печали. Если вам нечем платить станет, он также вместе с вами должен искать пути решения проблемы. Так? Ещё момент, Вы врач с в/о вероятно, а он менее образован (простите если кого обидела) Вам будет интересно с ним, вот честно? Пара ли он Вам будет? Для женщины, которая в состоянии платить 52 тысячи в месяц, содержать себя, троих детей, плюс этого мужчин
Даже не знаю что на это ответить....
Это просто письмо в будущее)))
.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Беру кредит..
Маловато будет.... Рядом с моим участком свободный 15 сот. Продают за 1,5 млн. , а может уже и больше.... Да и домик построить....приличный с круглогодичным проживанием будет млн. 10. Так что счастье в Подмосковье дорого стоит.... Если в Ивановской области в деревнях, то можно и за 1 млн. найти. . А ещё кредит гасить надо.....
Да, дорого нынче счастье то..... hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ничего особого. Ремонт бюджетный. Выкинул на помойку полностью все что было на кухне. Поменял сантехнику, положил плитку на стенку, поклеил обои , покрасил потолок и батареи, повесил новую люстру, заделал дыры в подоконнике после установки окна, выкинул пол, сделал стяжку и застелил линолеум, подключил новую плиту, повесил новую кухню, собрал кое что из мебели.
Ты давай конкретно, из бруса дом поставишь?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто есть бубка?
Тебе лучше не знать hm_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
слабенько, не зайдет рассказ то))) Текилы тож нету?)
Нету)))но мож на восьмое марта кто подарит из благодарных пациентов)))...подождем))....
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ничего особого. Ремонт бюджетный. Выкинул на помойку полностью все что было на кухне. Поменял сантехнику, положил плитку на стенку, поклеил обои , покрасил потолок и батареи, повесил новую люстру, заделал дыры в подоконнике после установки окна, выкинул пол, сделал стяжку и застелил линолеум, подключил новую плиту, повесил новую кухню, собрал кое что из мебели.
Ну, в общем, всё сделали. И во сколько оценили свою работу?
Кухня сколько м2? И линолеум на клей клали или как?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мне нужен человек. Которому : 1. Я буду симпатична 2. Который будет симпатичен мне 3. Который практически знает все этапы строительства деревянных домов 4. Будет контролировать и непосредственно участвовать в строительстве нашего дома
Нулевой цикл))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Когда я была маленькая, очень хотела в будущем иметь дом под землёй)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Женя, желаю чтобы у Вас все получилось. Желание вполне реальное-дом. А мужчина и мужчина будет. Трое детей это не приговор и найдется мужчина который Вас поймет и поддержит. Главное надеяться в лучшее и не опускать руки.
Спасибо
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Когда я была маленькая, очень хотела в будущем иметь дом под землёй)
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр