загрузка
Страницы:
1
2
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
И так, уважаемая ТС, если вы захотите написать ему или позвонить , пишите мне! Обещаю отвечать Вам от лица мужчины и мы быстро поссоримсяtease_rt_82.gif happy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пока вы задаете такие вопросы насчет обмана, не видать вам нормального общения с мужчиной. Будет проскальзывать ваше желание быть с ним, пусть не в словах, но в жестах, во взгляде, в поведении. Вы сами это не заметите, а он заметит. И рано или поздно сам свернет общение. Мой вам совет- переключитесь на другого мужчину. Есть же те, которым вы нравитесь? Вот смотрите на них внимательнее. А с вашим обоже дружбы не будет. Потому что вы озвучили, что хотели бы большего. На время перестаньте с н
Ты просто не подумала тогда, что детализация звонков хранится полгода sarcastic_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты просто не подумала тогда, что детализация звонков хранится полгода
rofl_rt_56.gif Чувствуется опыт clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, надежда долго была. Много месяцев. Может быть и сейчас есть. Может, поэтому и говорю про общение и дружбу. Наверное, это уже привычка надеяться.
это бесполезно, надеяться
дружить- ну-ну, будьте готовы что он Вам как подруге завтра начнет рассказывать о своих свиданиях, женщинах ph34r_rt_40.gif и искать вам женихов среди своих знакомых.
френдзона для влюбленной/ого это путь в яму, я уже молчу что будет с Вашей самооценкой

Не ссорились- ну и хорошо, просто не проявляйте инициативы, займитесь работой и другими знакомствами, займите свое время и мысли, он сам отвалится, поверьте) Если Вы ему не нужны- бегать он не станет. Если нужны- пусть придет и скажет об этом. А просто так сидеть себе придумывать, то чего нет- ох дорого Вам обойдется.
Плавали, знаем. sad_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты просто не подумала тогда, что детализация звонков хранится полгода
Вот если б ты сказала, что там хранится встроенный автодозвон на определенные номера tongue_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, я читала, что настоящие чувства созидательны и радостны. А всё грустное и печальное - зависимость. Желание заполучить - не знаю. Мне нравилось с ним рядом. Даже молчать. Сильная симпатия для меня, например, когда когда делаешь человеку приятное, а тебе от его реакции даже приятнее, чем ему! Может, и рад будет, что отстала. Если так, конечно, нужно сделать мужчине приятное.
Да, поверьте, он будет очень рад
Вы для него сейчас помеха.
Постарайтесь это побыстрее понять.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Резать, к чертовой матери! Зачем нужно такое мазо общение. Не видеть, не слышать , хотя бы какое то время.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Резать, к чертовой матери! Зачем нужно такое мазо общение. Не видеть, не слышать , хотя бы какое то время.
Согласна.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Отстанте от человека.. Ну нравится себя мучить пусть мучает.. надоест пойдет дальше.
Вегда можно найти лютше если искать.. или желеть себя, настраивая себя, что лучше уже не будет...
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 30.01.2017 11:56
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хотите знать как? Удалила его номер
Это гуд! я всегда так поступаю!
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вы не сможете впустить свежие чувства, пока не распрощаетесь с прошлым, каждый раз вам будет больно
Самое интересное, что причинит боль и мужчине, который захочет строить отношения
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, надежда долго была. Много месяцев. Может быть и сейчас есть. Может, поэтому и говорю про общение и дружбу
Вам сказали, что отношениям конец, значит так оно и есть! Мужчины по другому рассуждают, мы озвучиваем окончательные решения и не возвращамся к их обсуждению! Это наша мужская гордость!
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
Здравствуйте моё мнение:в любви как на войне все средства хороши!сколько женщин хитростью заманивали в свои сети мужчин,на которых положили глаз!дерзайте!жизнь одна-живите ярко!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вам сказали, что отношениям конец, значит так оно и есть! Мужчины по другому рассуждают, мы озвучиваем окончательные решения и не возвращамся к их обсуждению! Это наша мужская гордость!
мужская гордость? странно вы используете определения.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мужская гордость? странно вы используете определения.
Согласен..мужская гордость-это когда есть чем гордится в созидании...
Если мужчина поставил "точку"в отношениях с женщиной и при этом хорохориться-это просто бодяга(фразеологизм)...
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
а зачем обманывать?? себя то не обманите......минимум общения - это хороший рецепт.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Нет ребята обман это плохо, если будет обман то и взаимности и т.д. ничего не получится наоборот будет ещё хуже.
просто надо разобраться в себе и всё.
разложить всё по полочкам , что , где , когда , и с кем. вот тогда и будет гармония.

А если будет обманывать и т.д. то это дохлый номер.

моё мнение такое.

P.S. хотя люди разные бывают. Самое главное это взаимопонимание и взаимоуважение к друг другу если этого нет то и не надо продолжать .
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 02.02.2017 13:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр