загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я хорошо ухаживаю за своей мамой инвалидом она не бедная но ваше мнение поняла она видимо тоже сама виновата что у нее ноги отнялись ходила много добровольно и с удовольствием ничего же страшного нет
вы зачем про маму? не она сейчас тему завела, а вы. Вопрос в том, ищите ли вы выход, т.е. планируете что-то реально делать или просто хотите поговорить об этом. Имеете право и на то, и на другое. Жизнь ваша.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я хорошо ухаживаю за своей мамой инвалидом она не бедная но ваше мнение поняла она видимо тоже сама виновата что у нее ноги отнялись ходила много добровольно и с удовольствием ничего же страшного нет
Вы же о суициде думаете, кто за мамой будет ухаживать Вы подумали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Автору темы: Как мне кажется вам просто не хватает общения с такими же как вы, т.е. с женщинами! Хотите, пишите мне! Критиковать, осуждать не буду. Просто пишите! Я вижу большее количество проблем чем описано выше. Но главное это одиночество! И возможно чувство стыда за такое состояние своей жизни. У меня была знакомая, познакомились 20 лет назад в больнице. Я с ангиной лежала, она с носом. Редко созванивались, но продолжительное время. Из ее рассказов, которые очень напоминают ваши, я п
большое спасибо обязательно напишу give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы зачем про маму? не она сейчас тему завела, а вы. Вопрос в том, ищите ли вы выход, т.е. планируете что-то реально делать или просто хотите поговорить об этом. Имеете право и на то, и на другое. Жизнь ваша.
мне ей ткнули я ответила я ищу выход просто не знаю что делать и думаю что не справлюсь одна
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы же о суициде думаете, кто за мамой будет ухаживать Вы подумали?
у меня есть старшая сестра просто ей наплевать на нас но думаю если меня не будет она возьмет маму к себе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
просто не знаю что делать и думаю что не справлюсь одна
начните с решения той проблемы, с которой можете справиться одна. Когда вы справитесь - помимо найденного решения вы еще и свою реальную силу почувствуете. Она, сила, только в процессе работы возникает и начинает ощущаться.

Уточните еще раз: что делать в отношении какой из проблем? конкретно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В городе я ничего не нашла
это несерьезно.
не верю, уж простите.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Все здесь спрашивают совета у форумчан по своей беде. Я напишу о трех моих бедах,какая то может показаться вам ужасной а какая то пустяковой но все они испортили мне жизнь. Я знаю что сама с ними не справлюсь,нужны люди которые будут меня поддерживать в жизни,но таких к сожалению нет. От вас же я хочу просто понимания и может рассказа о том как вы справились с похожими ситуациями. Начну с первой : Я картавлю. Да,многие картавят. Я расскажу как это сказалось на мне - с детства,со
Здрасти,напишите мне в личку,поговорим
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
начните с решения той проблемы, с которой можете справиться одна. Когда вы справитесь - помимо найденного решения вы еще и свою реальную силу почувствуете. Она, сила, только в процессе работы возникает и начинает ощущаться. Уточните еще раз: что делать в отношении какой из проблем? конкретно
ни с одной я не справлюсь одна а на счет работы не верить ваше право можете сами попробовать и убедиться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Здрасти,напишите мне в личку,поговорим
хорошо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не переживу если он исчезнет у меня больше никого нет
а у вас и его нет. зато есть страдания и фантазии о нём. Ну, раз вам все эти иллюзии дороги... пусть будут.
Ок, одной проблемой меньше. Точнее, выяснили, что это не проблема, а просто обстоятельство вашей жизни, которое при всех нюансах вас устраивает.
Здоровье - им заниматься.
Работа - искать и найти.
Предложение дружить в личке вы получили.

Вроде, всё cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в центре занятости на учете стоите? если такое плохое здоровье, может можно оформить инвалидность?
Что Вы УЖЕ сделали для решения своих проблем? или пробовали сделать? кроме попыток суицида
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ни с одной я не справлюсь одна а на счет работы не верить ваше право можете сами попробовать и убедиться
вы не написали НИ ОДНОГО конкретного варианта занятости, которую готовы выполнять.
Вы не единственная с проблемным здоровьем. Люди ищут и находят. Вы отказываетесь искать.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я бы начала с проблем со здоровьем. Панкреатит, как правило следствие. Нужно разбираться - чего именно. Искать хорошего гастроэнтеролога.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот потому что напрягали мозги...или не попадали в подобные ситуации или исправляли их...а вам просто жалость к самой себе нужна....но почему-то вы не понимаете, что это не выход и не решение ваших проблем
у человека суицидальные мысли
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а у вас и его нет. зато есть страдания и фантазии о нём. Ну, раз вам все эти иллюзии дороги... пусть будут. Ок, одной проблемой меньше. Точнее, выяснили, что это не проблема, а просто обстоятельство вашей жизни, которое при всех нюансах вас устраивает. Здоровье - им заниматься. Работа - искать и найти. Предложение дружить в личке вы получили. Вроде, всё
никаких фантазий нет я все отлично понимаю и такие отношения большая проблема и причиняют мне боль с чего вы взяли что меня устраивает прочитайте еще раз текст
здоровьем заниматься бесполезно в больнице была много раз кроме ферментов ничего не выписывают а они не помогают
работы нет уже писала несколько раз
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вот вы зря упрекаете в безответственности девушку, мол "уйдет", на ком мама, .....
По секрету скажу, что мамы часто причина такого раздрайва в женской душе.
Если кто не верит, спросите у специалистов!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я бы начала с проблем со здоровьем. Панкреатит, как правило следствие. Нужно разбираться - чего именно. Искать хорошего гастроэнтеролога.
следствие отравления как и написано поджелудочная не восстанавливается гастроэнтеролога я прошла
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня нет мужчины мне помогает мама работы в городе нет станок и кассу я не осилю
Извините, вот про работу вы говорите, что не осилите, но с-с довольно энергозатратная штука. Может вы всё ж боитесь работы, отлыниваете, не привыкли работать? Если прям совсем нет сил работать, то инвалидность вы оформили?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
у человека суицидальные мысли
практически у каждого второго они были в каких-то ситуациях и в сложные периоды жизни...но кто-то ищет выход , а кто-то сидит и ждет помощи, ничего не делая , да вдобавок злится, что толпа не кидается помогать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нуждаюсь в советах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр