загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
никаких фантазий нет я все отлично понимаю и такие отношения большая проблема и причиняют мне боль с чего вы взяли что меня устраивает прочитайте еще раз текст здоровьем заниматься бесполезно в больнице была много раз кроме ферментов ничего не выписывают а они не помогают работы нет уже писала несколько раз
вас наличие этих проблемных отношений, в которых, как вы пишите, вас используют, устраивает больше, чем расставить точки над i Вам нравится думать, что он вас любит. Вам страшно думать, как это остаться одной. Вы уже ВЫБРАЛИ терпеть, и жалуетесь, что это больно. Ну да, больно, а вы хотели терпеть, но боли не чувствовать? Не бывает так.
Перечитайте сами свои ответы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Извините, вот про работу вы говорите, что не осилите, но секс довольно энергозатратная штука. Может вы всё ж боитесь работы, отлыниваете, не привыкли работать? Если прям совсем нет сил работать, то инвалидность вы оформили?
я не хотела бы рассказывать о своей интимной жизни но я практически не шевелюсь хотя все равно сильно устаю инвалидность сейчас просто так не получить можешь ходить значит и работать тоже
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
вот про работу вы говорите, что не осилите, но секс довольно энергозатратная штука
+100500
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вас наличие этих проблемных отношений, в которых, как вы пишите, вас используют, устраивает больше, чем расставить точки над i Вам нравится думать, что он вас любит. Вам страшно думать, как это остаться одной. Вы уже ВЫБРАЛИ терпеть, и жалуетесь, что это больно. Ну да, больно, а вы хотели терпеть, но боли не чувствовать? Не бывает так. Перечитайте сами свои ответы.
да меня устраивает общение и объятия хоть с кем-то чем быть совсем одной не знаю почему вы этого не понимаете выбора у меня нет хотя вы это будете оспаривать но мне виднее
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пора Леониду сделать уголок про троллей 80-го уровня...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да меня устраивает общение и объятия хоть с кем-то чем быть совсем одной не знаю почему вы этого не понимаете выбора у меня нет хотя вы это будете оспаривать но мне виднее
Заведите котенка и обнимайте. Не мучайте мужчину.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот вы зря упрекаете в безответственности девушку, мол "уйдет", на ком мама, ..... По секрету скажу, что мамы часто причина такого раздрайва в женской душе. Если кто не верит, спросите у специалистов!
девочке не 18 уже давно, похоже
мама вырастила, с руками с ногами нормальную девочку, дальше сама-сама
виновата может что ремня не давала вовремя ph34r_rt_40.gif
и если кроме как играть в игрушки, жрать дрянь и продать свое тело за деньги незнакомцу, она ничего в своей жизни не хочет..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Заведите котенка и обнимайте. Не мучайте мужчину.
он всем доволен и котенок это не человек
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
он всем доволен и котенок это не человек
Нет, он вас просто жалеет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
девочке не 18 уже давно, похоже мама вырастила, с руками с ногами нормальную девочку, дальше сама-сама виновата может что ремня не давала вовремя и если кроме как играть в игрушки, жрать дрянь и продать свое тело за деньги незнакомцу, она ничего в своей жизни не хочет..
используйте свою агрессию и неудовлетворенность в другом месте я спрашивала советы а не язвительные выпады
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и если кроме как играть в игрушки, жрать дрянь и продать свое тело за деньги незнакомцу, она ничего в своей жизни не хочет..
Все это от безысходности. Судить конечно легко. И не дай Бог никому оказаться на месте автора.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
используйте свою агрессию и неудовлетворенность в другом месте я спрашивала советы а не язвительные выпады
у вас на все советы куча отговорок
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, он вас просто жалеет.
я знаю как на самом деле от жалости не разводятся
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пора Леониду сделать уголок про троллей 80-го уровня...
угу...или конкурс объявить "лучший тролль N-го года"!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Не получается цитировать, просто напишу. Кому ответ, поймут.
На троллизм это не похоже.

Хочет, но боится! Как мне кажется.

По-моему просто у человека очень чувствительная душа. Все в жизни принимала близко к сердцу. В итоге обо всех переживала, а для себя жить не научилась.

......
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да меня устраивает общение и объятия хоть с кем-то чем быть совсем одной не знаю почему вы этого не понимаете выбора у меня нет хотя вы это будете оспаривать но мне виднее
вас устраивает сидеть одной попой на двух стульях smile_rt_40.png Радоваться, что есть общение и объятия и обвинять его же в "использовании" вас ) Еще вопрос, кто кого использует wink_rt_40.png
Но вы будете оспариваться моё видение mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я знаю как на самом деле от жалости не разводятся
Если бы он вас хоть чуточку ценил, был бы с вами, а так просто использует. Время от времени.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
девочке не 18 уже давно, похоже мама вырастила, с руками с ногами нормальную девочку, дальше сама-сама виновата может что ремня не давала вовремя и если кроме как играть в игрушки, жрать дрянь и продать свое тело за деньги незнакомцу, она ничего в своей жизни не хочет..
зато вы безгрешны и ошибок никогда не совершали!
видимо поэтому кроме негатива ничего не несете в каждой теме!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у вас на все советы куча отговорок
а поговорить? ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если бы он вас хоть чуточку ценил, был бы с вами, а так просто использует. Время от времени.
зачем ему больная он о будущем думает а больные никому не нужны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нуждаюсь в советах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр