загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщины в районе 35 - где ж вы, их принцы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раз шапочно, то может вы и не знаете, что нет у них вообще никаких проблем, живут себе для себя и все.
Знакомы не настолько чтобы давать им советы. Иногда слышу их рассказы, вижу почти ежедневно их жизнь. Обидно за девчонок. Симпатичные, умные, ни в чем не нуждаются. Хотя может именно это и отталкивает мужчин
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не вижу опции исправления. Ну да ладно, по тексту понятно же. Света в первом случае, Аня во втором случае, и две подружки в третьем. Имена вымышленные, но эти истории из моего окружения.
А Ваша история какая по счёту? smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А почему думаете, что у всех 3хпроблемы разные. Ну судя по описанию, конечно...Машины,квартиры, одежда, цацки, отдых и тд.
У человека мышление либо потребителя, тогда " любовь" до первой ссоры, читай, достоен- недостойна ее или его с такими высокими потребительскими свойствами товара. Зачем таким семья, семья? И семью они воспринимают с появлением детей, кто- то как дополнительную повышающую ценность себя, либо ,наоборот, обременение.
И потом удивляются, что мы такие ценные и одни, наверное, еще не встретился тот самый, та самая, которая сделает меня счастливой, счастливым.

Либо мышление созидателя, такие именно хотят создавать, а не потреблять.
Такие сами готовы создавать семью, хранить, развивать, любить и договариваться. Без резких движений при появлении проблем, просто вместе решать их.
В таких семьях дети - дети- продолжение рода, член семьи, богатство, наследник.

С такими можно создавать семью, а не загс просто сходить. Такого и искать нужно, если вас интересует мое личное мнение.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Одна (которая Света с шанелью) очень даже хочет! И ищет. И встречается. И даже жила с мужчинами несколько раз, правда не подолгу. Но меркнут что ли они в ее состоятельности и независимости. Хотя она хозяйка хорошая, готовит вкусно. Может запросы высоки.
Да они, может, не столько высоки, сколько адекватны для её уровня.
А соответствующих её запросу свободных просто реально мало. Ну кто в здравом уме в возрасте 35-40+ будет разводиться с состоявшимся адекватным мужиком? Редчайший случай...
А чем собирать всякий "неликвид" лучше одной.

Эта тема вечная) Правильнее ставить вопрос:
Как изменить образ жизни и места общения, чтобы иметь бОльшую вероятность знакомства с подходящими мужчинами? Это если реально взамуж хочется..
Для примера..
Я вот езжу в маршрутках..каждый день в общем часа два-три. Какова у меня вероятность познакомиться с мужчиной, имеющим хорошую машину? (Хотя "хорошая" понятие относительное... Для меня и Лада - машина. Имелось ввиду -не драбадан с колёсами) mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.03.2017 13:11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Девочки явно не повзрослели
А в чём заключается "взросление" в вашем понимании?)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да они, может, не столько высоки, сколько адекватны для её уровня. А соответствующих её запросу свободных просто реально мало. Ну кто в здравом уме в возрасте 35-40+ будет разводиться с состоявшимся адекватным мужиком? Редчайший случай... А чем собирать всякий "неликвид" лучше одной. Эта тема вечная) Правильнее ставить вопрос: Как изменить образ жизни и места общения, чтобы иметь бОльшую вероятность знакомства с подходящими мужчинами? Это если реально взамуж хочется.. Для прим
Сказать дяденьке-водителю....эээ слющай,врежь вооот в ту машиню,ну очень надо.да?)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Редчайше хороший брат у Светы....нафиг ей муж,когда у брата за пазухой,как....
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знакомы не настолько чтобы давать им советы. Иногда слышу их рассказы, вижу почти ежедневно их жизнь. Обидно за девчонок. Симпатичные, умные, ни в чем не нуждаются. Хотя может именно это и отталкивает мужчин
В том то и проблема "Умные и ни в чём не нуждаются"
Слишком самостоятельные имеют "завышенные" требования и реже идут на контакт, "выбирают"
Мужчины (возможно) не очень любят "самостоятельных", они могут выкинуть разный фортель...
Как же можно, что бы жена, больше мужа зарабатывала))
Хотя альфонсам очень нравится)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сказать дяденьке-водителю....эээ слющай,врежь вооот в ту машиню,ну очень надо.да?)))
rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
В том то и проблема "Умные и ни в чём не нуждаются" Слишком самостоятельные имеют "завышенные" требования и реже идут на контакт, "выбирают" Мужчины (возможно) не очень любят "самостоятельных", они могут выкинуть разный фортель... Как же можно, что бы жена, больше мужа зарабатывала)) Хотя альфонсам очень нравится)
Думаю,что особо ничего страшного нет,если жена будет больше зарабатывать,но примерно ровный уровень быть должен
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Редчайше хороший брат у Светы....нафиг ей муж,когда у брата за пазухой,как....
Ага. Мне б такого брата...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаю,что особо ничего страшного нет,если жена будет больше зарабатывать,но примерно ровный уровень быть должен
Небольшая разница - конечно, но когда Ж тащит весь финансовый бюджет семьи, не каждый это сможет выдержать.
А если ещё начинаются упрёки, тогда полный трындец.

Возможно сейчас это модно: муж-домохозяйка и нянька, а жена пашет как трактор
Но как то не очень... нарушаются гендерные роли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А соответствующих её запросу свободных просто реально мало.
не верю smile_rt_40.png
Или ты правда думаешь, что все (большинство) свободные барышни - мечта мужчины, а у мужчин массовый глюк и в свободных - сплошь "некондиция"? )
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
в ушах Van Cliff
Блин, полминуты думал что это за наушники такие...

По теме - согласен с Дэйвом с первой страницы. Хотят интересных дядь, а интересным дядям не интересно просто так бегать за влюбленной в себя женщиной, даже если у нее в ушах Van Cleef. Ну по крайней мере я таких дядь не встречал. Проголосовал за п. 1, то что все желающие разошлись по парам к 35 - это тоже имеет место быть, из вариантов ответов наиболее весомый пункт.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. Мне б такого брата...
Нигавари
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не верю Или ты правда думаешь, что все (большинство) свободные барышни - мечта мужчины, а у мужчин массовый глюк и в свободных - сплошь "некондиция"? )
Искать надо,
говорят местами попадаются 2 и 3 сорта))
1 сорт встречается намного реже) и разлетается как горячие пирожки)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Небольшая разница - конечно, но когда Ж тащит весь финансовый бюджет семьи, не каждый это сможет выдержать. А если ещё начинаются упрёки, тогда полный трындец. Возможно сейчас это модно: муж-домохозяйка и нянька, а жена пашет как трактор Но как то не очень... нарушаются гендерные роли.
Поэтому всё условно
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Искать надо, говорят местами попадаются 2 и 3 сорта)) 1 сорт встречается намного реже) и разлетается как горячие пирожки)
Тритий сорт браком никогда не являлся haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ничего странного, все положительные мужчины этого возраста уже женаты! Все, кто не женат или разведён, имеют какой либо "дефект".
Тоже самое можно сказать в отношении женщин незамужних после 30)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Женщины в районе 35 - где ж вы, их принцы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр