загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вам не стыдно? Тогда расскажит(подробненько) про то, как вам зубы не мешают делать кунилингус.
Озадачили меня прям umnik2_rt_46.gif
Как его надо делать чтоб зубы мешали? dntknw_rt_60.gif
Таня, расскажите пожалуйста! Умираю просто от любопытства huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я как-то была свидетелем забавного случая ждала своей очереди у стоматолога, тетке чинили передние зубы, как оказалось- они были искусственные, нарощенные, и как тут же оказалось, ее муж, ожидавший в одном кабинете, этого не знал как он подкалывал ее и потешался, мол и как я на беззубой женился! я ж не знал! она оправдывалась, что ей в школе мальчики мячом зуб сломали вот с тех пор и наращивает, но ему было все равно очень весело а если б он с ней не пошел то так бы и не узнал
Мячом? Ну и мяч! Ладно бы шайба.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Мячом? Ну и мяч! Ладно бы шайба.
ну я уж не знаю, может она упала из-за этого мяча обо что-то там dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я как-то была свидетелем забавного случая ждала своей очереди у стоматолога, тетке чинили передние зубы, как оказалось- они были искусственные, нарощенные, и как тут же оказалось, ее муж, ожидавший в одном кабинете, этого не знал как он подкалывал ее и потешался, мол и как я на беззубой женился! я ж не знал! она оправдывалась, что ей в школе мальчики мячом зуб сломали вот с тех пор и наращивает, но ему было все равно очень весело а если б он с ней не пошел то так бы и не узнал
Одна тетка в Англии двадцать лет жила с женщиной в качестве мужа и та даже не догадывалась. wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я как-то была свидетелем забавного случая ждала своей очереди у стоматолога, тетке чинили передние зубы, как оказалось- они были искусственные, нарощенные, и как тут же оказалось, ее муж, ожидавший в одном кабинете, этого не знал как он подкалывал ее и потешался, мол и как я на беззубой женился! я ж не знал! она оправдывалась, что ей в школе мальчики мячом зуб сломали вот с тех пор и наращивает, но ему было все равно очень весело а если б он с ней не пошел то так бы и не узнал
вообще не понимаю - что в этом такого? ну нарастила она себе зубы...гораздо ужаснее было бы, если б ходила беззубая и ничего с этим не делала. Честно, мне было бы обидно на ее месте, уж точно оправдываться ей было не за что перед мужем..
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще не понимаю - что в этом такого? ну нарастила она себе зубы...гораздо ужаснее было бы, если б ходила беззубая и ничего с этим не делала. Честно, мне было бы обидно на ее месте, уж точно оправдываться ей было не за что перед мужем..
Согласна.
"Ванёк" какой то деревенский, ни такта, ни понятий. да ещё так, что в очереди было слышно huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще не понимаю - что в этом такого? ну нарастила она себе зубы...гораздо ужаснее было бы, если б ходила беззубая и ничего с этим не делала. Честно, мне было бы обидно на ее месте, уж точно оправдываться ей было не за что перед мужем..
Согласен. good2_rt_68.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Озадачили меня прям Как его надо делать чтоб зубы мешали? Таня, расскажите пожалуйста! Умираю просто от любопытства
Люди! Вы люди? Или животные.
Чеснослово..... я работаю с очень состояельными людьми. И насмотревшись и наслушавшись... вижу результат.
Ваши дети будут круче вас. Если вы не стесняетесь говорить о срамоте (русское выражение), ваши дети будут делать хуже.
СЕРГЕЙ, сейчас Вы меня не услышите. Пройдет время, Вы увидите это в своих детях. Спаси Господи Вас и ваших детей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в стоматологии, ожидая под дверью, с женщиной разговаривали. Она с мужем познакомилась, когда ей было 37, а ему 45. Через несколько месяцев знакомства поженились и еще через несколько месяцев узнала, что у него есть съемный протез. Узнала случайно, зайдя в ванную и застав за гигиенич. процедурой. Удивилась, но не более того, никак на их жизни это не сказывалось.

Не думаю, что нужно вот так, как у них произошло, ну уж точно не на первых свиданиях, когда идет узнавание друг друга.

Если ваш визави зациклен на чисто физических данных (а мне приходилось слышать, что красиво - это тонкие запястья, другие выглядят неженственно, что яркий маникюр - обязателен, иначе сомнения, что женщина следит за собой и прочие индивидуальные предпочтения, выдаваемые за норму) - вот от такого либо уходить, он вряд ли сможет принять физический изъян, либо, если у вас взаимность нарисовалась - попробовать рискнуть и рассказать... Наверное, так.

Вообще удивила реакция некоторых умников. Люди живут с протезами рук, ног и пр. Кто-то потерял конечность в результате болезни или несчастного случая, а кто-то по дурости и по пьяни. Но нормальные люди не ржут над ними, не задают вопрос "давайте уточним - сдурил или несправедливо пострадал?" - потому что это не имеет значения.
Больше здорового сочувствия, люди.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Если они не выпадут в полость рта мужчины вовремя поцелуя, то что тут такого, требующего внимания?))) У меня три форфоровых хочу решиться все поменять... что тут такого? Для меня как расказывать еще о нарошеных волосах.. ну есть и есть... спросить че тут скрывать... что тут особенного... главное что они вообще есть))) вы же их не снимаете на ночь в бокальчик)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
что тут особенного... главное что они вообще есть))) вы же их не снимаете на ночь в бокальчик)))
а если снимать? зубы вот например? тогда что? blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если снимать? зубы вот например? тогда что?
Ну как что. Хочет муж воды ночью выпить, видит стакан, берет, а они его за нос КЛАЦ!!!!
И все. Импотент.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если снимать? зубы вот например? тогда что?
Думаю, что первые лет дцать снимать протезы при муже не желательно)) А вот когда уже надоест - можно и без протезов походить girl-dance_rt_72.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну как что. Хочет муж воды ночью выпить, видит стакан, берет, а они его за нос КЛАЦ!!!! И все. Импотент.
Саша))))почему импотент сразу? КЛАЦ - за нос же было))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Моя бабушка с 35 лет со съёмными ходила-и ничего. Как была красоткой так и оставалась, дед всегда говорил, как ему повезло и какая бабушка красавица. Проще надо относиться...
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Дареному коню зубы кто смотрит haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
по теме - я считаю, если любимый человек - то не имеет значения, протез-не протез... встречалась с мужчиной, у него мост стоял и коронки в то время еще делал, ну и что в этом такого? когда не следят за зубами - неприятно. А заменить их на искусственные нормально.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Саша))))почему импотент сразу? КЛАЦ - за нос же было))
По причине психической травмы, не физической.
Вот как восстановиться человеку, которого ночью стакан за нос укусил?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По причине психической травмы, не физической. Вот как восстановиться человеку, которого ночью стакан за нос укусил?
Психику свою слабую укреплять. И заодно мозгами обзавестись. Взрослые люди не ведут себя как дети.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
По причине психической травмы, не физической. Вот как восстановиться человеку, которого ночью стакан за нос укусил?
Записаться на приём к психотерапевту, не откладывая и не дожидаясь панических атак при виде стакана с водой haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2017 16:21
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр