загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Очень обидно. Прожила с человеком много лет, верила в него не смотря ни на что, поддерживала в любых ситуациях, когда все друзья и родственники от него отвернулись, прощала все, что, кажется и прощать то нельзя, старалась понять его. А ему наплевать. За все эти годы он даже не узнал, что я люблю, о чем мечтаю. На многое я закрывала глаза, на то что бросал в беде, на предательство, на вечную ложь (как бывает забавно иногда слушать ложь, зная всю правду). А однажды, когда он уехал на месяц, я поняла, что он мне и не нужен, что я не скучаю, не жду, не люблю. Сейчас я не с ним, хоть мне и трудно. В основном в финансовом плане, куча долгов, проблем. Но не смотря на это, я счастлива, что наконец с ним рассталась
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень обидно. Прожила с человеком много лет, верила в него не смотря ни на что, поддерживала в любых ситуациях, когда все друзья и родственники от него отвернулись, прощала все, что, кажется и прощать то нельзя, старалась понять его. А ему наплевать. За все эти годы он даже не узнал, что я люблю, о чем мечтаю. На многое я закрывала глаза, на то что бросал в беде, на предательство, на вечную ложь (как бывает забавно иногда слушать ложь, зная всю правду). А однажды, когда он уехал на месяц, я поня
Вы счастливы, на что обида
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы счастливы, на что обида
Обидно, что столько времени и сил было потрачено на этого человека, обидно за детей
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вы не отпустите этого человека до тех пор, пока не прогоните эту обиду! Оставьте ее в прошлом и его тоже! Живите дальше с верой в себя и добрых людей. give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень обидно. Прожила с человеком много лет, верила в него не смотря ни на что, поддерживала в любых ситуациях, когда все друзья и родственники от него отвернулись, прощала все, что, кажется и прощать то нельзя, старалась понять его. А ему наплевать. За все эти годы он даже не узнал, что я люблю, о чем мечтаю. На многое я закрывала глаза, на то что бросал в беде, на предательство, на вечную ложь (как бывает забавно иногда слушать ложь, зная всю правду). А однажды, когда он уехал на месяц, я поня
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Вы ему были МАМОЙ ( все прощали и то так делают не все мамы). Вот и расстались! На мамах не женятся! В их объятиях растут! Тчк!

Доброй вам дороги по жизни и Бог в помощь!!!!!!!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обидно, что столько времени и сил было потрачено на этого человека, обидно за детей
А с какой целью Вы тратили на этого человека время и силы?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поколбасит ещё и отпустит . Главное, что вы поняли. Надо ещё чуть чуть пережить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А с какой целью Вы тратили на этого человека время и силы?
Да не знаю я. dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Понимаю, что сказать легче, чем сделать, но отпустите обиду и воспоминания. Вы поняли, что счастливы без него и поставьте на этом точку. Будет и на Вашей улице праздник. Вам есть ради кого жить.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
прощала все, что, кажется и прощать то нельзя,
Вот и ответ на Ваш вопрос. Прощали, а смысл?
Нельзя быть чуть чуть беременной.
Нагадил раз, будет гадить еще. Вина Ваша. И опыт теперь у Вас есть.
Вы не счастливы, не обманывайте себя. Это надо пережить. И нельзя сразу отпустить, как многие часто советуют. Это не птичка.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень обидно. Прожила с человеком много лет, верила в него не смотря ни на что, поддерживала в любых ситуациях, когда все друзья и родственники от него отвернулись, прощала все, что, кажется и прощать то нельзя, старалась понять его. А ему наплевать. За все эти годы он даже не узнал, что я люблю, о чем мечтаю. На многое я закрывала глаза, на то что бросал в беде, на предательство, на вечную ложь (как бывает забавно иногда слушать ложь, зная всю правду). А однажды, когда он уехал на месяц, я поня
Скажите пожалуста,он дерьмо?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуста,он дерьмо?
Вы все о своем?)
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень обидно. Прожила с человеком много лет, верила в него не смотря ни на что, поддерживала в любых ситуациях, когда все друзья и родственники от него отвернулись, прощала все, что, кажется и прощать то нельзя, старалась понять его. А ему наплевать. За все эти годы он даже не узнал, что я люблю, о чем мечтаю. На многое я закрывала глаза, на то что бросал в беде, на предательство, на вечную ложь (как бывает забавно иногда слушать ложь, зная всю правду). А однажды, когда он уехал на месяц, я поня
Как ни странно, некоторые люди варятся в бочке из обид и жалости к себе, и их это полностью устраивает. Это отнимает столько времени и душевных сил, что жизнь кажется заполненной важными и нужными вещами. А когда пытаются вылезти из бочки, с удивлением обнаруживают, что вместо счастливой жизни имели всё время дырку от бублика, пустую и бесполезную. Весьма болезненный процесс осознавания действительности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
...Весьма болезненный процесс осознавания действительности.
и всё-таки полезный, чтобы выбраться на светлую сторону жизни.smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не счастливы, не обманывайте себя.
Читайте внимательнее: автор пишет "счастлива, что рассталась" - рада, что смогла, не жалеет, чувствует, что для неё так действительно хорошо. И в этом себе не обманывает.
Не нужно категоричных заявлений о том, что чувствует другой, вы не на его месте.
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Не верю,что можно прожить "много лет" в непонимании,в не любви и вообще ВНЕ.Что то было в этот период, наверняка, и хорошее. Конечно,если автор не садомазохистка.Но настал момент,когда пора что то менять. И Вам,и для него. Если Ваш .... приятель такой сукин сын,то его поступок есть не что иное,как подарок для Вас. Вздохните свободной грудью,ощутите прелесть сброса балласта и ЖИВИТЕ. Тем более,что у Вас дети. Попробуйте полюбить себя,а не жалеть.. Возможно, все самое чудесное у Вас впереди.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень обидно. Прожила с человеком много лет, верила в него не смотря ни на что, поддерживала в любых ситуациях, когда все друзья и родственники от него отвернулись, прощала все, что, кажется и прощать то нельзя, старалась понять его. А ему наплевать. За все эти годы он даже не узнал, что я люблю, о чем мечтаю. На многое я закрывала глаза, на то что бросал в беде, на предательство, на вечную ложь (как бывает забавно иногда слушать ложь, зная всю правду). А однажды, когда он уехал на месяц, я поня
Нашла у одного психолога Вашу ситуацию:

Надо с головой разбираться, а не с женихами. Когда женщина говорит: «Я любила», — это часто история не про любовь. Это история про драгдилера, который поставляет ей необходимые страдания. А здоровая любовь — это про то, насколько ты счастлив.
Нормальный человек не продолжает отношения, в которых его не уважают. Впрочем, он их даже и не начнет.

Так что, без комментариев...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2017 07:36
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не нужно категоричных заявлений о том, что чувствует другой, вы не на его месте.
Вы напишите ей в личку и спросите. Думаю, что она очень сожалеет.
А может Вы правы. Я со многими другими разговаривал, которые были в подобной ситуации. Но может автор исключение из правил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы напишите ей в личку и спросите. Думаю, что она очень сожалеет. А может Вы правы. Я со многими другими разговаривал, которые были в подобной ситуации. Но может автор исключение из правил.
По-моему, аноним выговориться хотела. В топике скорее запрос на поддержку... Захочет советов - попросит smile_rt_40.png
У человека кардинальные перемены, кто знает, насколько она уязвима? Поэтому лучше воздержаться от резкостей, имхо.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У человека кардинальные перемены, кто знает, насколько она уязвима? Поэтому лучше воздержаться от резкостей, имхо.
Да, Вы здесь правы. Я это не учел. umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень обидно. Прожила с человеком много лет, верила в него не смотря ни на что, поддерживала в любых ситуациях, когда все друзья и родственники от него отвернулись, прощала все, что, кажется и прощать то нельзя, старалась понять его. А ему наплевать. За все эти годы он даже не узнал, что я люблю, о чем мечтаю. На многое я закрывала глаза, на то что бросал в беде, на предательство, на вечную ложь (как бывает забавно иногда слушать ложь, зная всю правду). А однажды, когда он уехал на месяц, я поня
Ничего не происходит просто так. Это хорошо, что сейчас трудно. Это будет отрезвляющим фактором и не даст утонуть в море сожалений, обид, нареканий и прочее. Переживете боль и обиду, простите и отпустите человека. И тогда трудности уйдут, и жизнь заиграет новыми красками.
Мне знакомо ваше состояние. У меня так же было. Психологи говорят, что это недолюбленность. Когда ребенка не жалели в детстве. И теперь вы создаете себе такие ситауции, где вы жертва, что бы вас пожалели. И посторонние и вы сами. Мне помогло осознание того, что в моей жизни все зависит от меня, а не от сторонних обстоятельств. Все что ни происходит в моей жизни - это урок. И если я усвоила урок - перехожу в следующий класс, если нет - на перездачу (т.е. повтор истории до тех пор, пока не усвою). Ну и само собой перестать себя жалеть.
Удачи вам! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр