загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот такая статья встретилась на просторах интернета
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Познакомился и устроил женщине проверку на меркантильность. Прикинулся «нищебродом» и вывел ее из себя

Эту историю мне рассказал Виктор. Мужчина уже длительное время был одинок и находился в поиске спутницы жизни.
Проблема заключалась в том, что Виктору категорически не нравились меркантильные женщины. Те, кому нужны лишь его деньги.
А деньги у Виктора есть. Он родом из очень состоятельной семьи. Его родители владеют огромным количеством объектов недвижимости.
Мужчина волен заниматься тем, чем хочет. Карьеру он строить не захотел, нет у него амбиций. Ему нравится спокойная, размеренная жизнь.
Зато у Виктора интересное и необычное хобби, которое он превратил в работу. Он любит мыть автомобили.
Работает Виктор на автомойке. Но там с женщиной сложно познакомиться: они даже не смотрят в его сторону. Родители устраивали сыну знакомства с дочерьми своих друзей и знакомых, но это все было не то.
Мужчина решил искать «ту самую» на сайте знакомств.
В его профиле нет ни одной фото в авто или на фоне авто. Нет ни большого дома, ни элитных курортов. От тщательно прячет свою жизнь, чтобы не встретить охотницу за деньгами.
Однажды он наткнулся на профиль Киры. Она его зацепила. Завязалась переписка. Договорились о встрече.
Виктор сказал, что заберет ее на машине. В день встречи мужчина попросил у напарника по работе авто на вечер, сказав, что хочет проверить новую женщину.
Напарник без вопросов одолжил своего отечественного железного коня. К проверками Виктора он уже привык...
Виктор написал Кире, что подъедет и позвонит, не сообщив ни номера, ни марку машины.
В назначенное время он подъехал и припарковался неподалеку от места встречи.
Кира пришла без опозданий, огляделась, достала телефон и стала кому-то звонить. Стройная, на каблучках, дорого и со вкусом одетая, с длинными блестящими волосами, очень ухоженная, она сводила Виктора с ума.
Виктор завел двигатель и подъехал к тротуару. Опустил стекло и выглянул:
— Привет. - Спокойно и с улыбкой сказал он, глядя на Киру.
Та удивленно посмотрела на него в ответ, отключилась от разговора по телефону и мельком окинула взглядом машину.
Судя по выражению лица, она была разочарована и даже шокирована увиденным.
—Привет. - Сказала она в ответ, делая вид, что не знает мужчины и не понимает, что он от нее хочет.
— Я Виктор. - Продолжал он с улыбкой.
Женщина раздраженно развернулась и пошла прочь.
— Вы, наверное, ошиблись. - Равнодушно бросила она вслед.
— Ошибся в чем? - Переспросил мужчина, медленно проезжая вслед за ней вдоль тротуара.
— Я не знакомлюсь. - Коротко ответила Кира, развернулась и пошла в другую сторону.
— Сегодня очень даже знакомилась. Что-то не так? - Самодовольно крикнул мужчина.
— Я не знакомлюсь с нищебродами! - Раздраженно крикнула в ответ Кира и скрылась за поворотом.
Виктор нажал на газ и уехал.
— Ваша любимая сказка - «Свинопас?». - Спросила я мужчину.
Он лишь отрицательно покачал головой.
Виктор давно практикует подобные проверки. Но каждый раз женщины не выдерживают тест: оказывается, им нужен обеспеченный мужчина, а не автомойщик на «развалюхе».
Историй вроде той, что я вам только что рассказала, у него вагон и маленькая тележка.
Любопытно вот что: Виктор предпочитает только ухоженных, модно, дорого и со вкусом одетых, красивых женщин, которые всячески себя украшают и улучшают; вкладываются в «тюнинг» своей внешности.
Обычная женщина, даже дочь состоятельных родителей, Виктору не нужна. Ему нужна «королева».
Вот только королевам, которых так ищет Виктор, тоже нужен король, а не свинопас.


https://zen.yandex.ru/media/annapogrebnyak/poznakomilsia-....el-ee-iz-sebia-5f5d2c54d7092473171ac8dd?&utm_campaign=dbr

Думаю, на этом сайте не один такой случай был.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Где мораль сей басни?
Таки в конце статьи жирным шрифтом! )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Просто мужчина жадный,хочет все нахаляву girl-haha_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Познакомился и устроил женщине проверку на меркантильность. Прикинулся «нищебродом» и вывел ее из себя Эту историю мне рассказал Виктор. Мужчина уже длительное время был одинок и находился в поиске спутницы жизни. Проблема заключалась в том, что Виктору категорически не нравились меркантильные женщины. Те, кому нужны лишь его деньги. А деньги у Виктора есть. Он родом из очень состоятельной семьи. Его родители владеют огромным количеством объектов недвижимости. Мужчина волен заниматься тем,
Когда человеку нужна не женщина, а проверки... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Познакомился и устроил женщине проверку на меркантильность. Прикинулся «нищебродом» и вывел ее из себя Эту историю мне рассказал Виктор. Мужчина уже длительное время был одинок и находился в поиске спутницы жизни. Проблема заключалась в том, что Виктору категорически не нравились меркантильные женщины. Те, кому нужны лишь его деньги. А деньги у Виктора есть. Он родом из очень состоятельной семьи. Его родители владеют огромным количеством объектов недвижимости. Мужчина волен заниматься тем,
И к чему это?
То что богатая и ухоженная не садиться в Москвич 412?
Тема разговора о качестве отечественного автопрома?
mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Таки в конце статьи жирным шрифтом! )))
Ваш посыл ясен: надо брать любого блохастика в надежде, что он окажется подпольным миллионером sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И к чему это? То что богатая и ухоженная не садиться в Москвич 412? Тема разговора о качестве отечественного автопрома?
Это вечная тема: "женщины ищут олигархов, а мужчины бесплатных давалок" но на СЗ не находят ни тех ни других. Какая неожиданность!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Таки в конце статьи жирным шрифтом! )))
Что вкладывается в понятие королева?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что вкладывается в понятие королева?
Наверное, у каждого своё. )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что вкладывается в понятие королева?
Мама с 3-мя детьми (инфа 100%) ей точно нужна машина и деньги, а не вот это вот всё...

P.S. Чет я злой с утра...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ваш посыл ясен: надо брать любого блохастика в надежде, что он окажется подпольным миллионером
Блохастик Корейко mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

Это были Вы? )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вывод : Виктору никто не нужен. close-tema_rt_96.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вывод : Виктору никто не нужен.
Дурь в одном месте у него пока ещё не выветрилась! )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Когда человеку нужна не женщина, а проверки...
Ему нужны мужчины! ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ваш посыл ясен: надо брать любого блохастика в надежде, что он окажется подпольным миллионером
Или Чичиковым. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дурь в одном месте у него пока ещё не выветрилась! )))
Ему нужна обёртка. Но возмущают женщины, которым тоже нужна обёртка sarcastic_rt_50.gif. Круг замкнулся. Инфантилизм налицо
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр