загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Расскажите свои истории встреч с сайта знакомств, которые были странные или насторожил человек поведением.
У меня было такое что мужчина на первой встрече предлагал переезд к нему biggrin_rt_40.gif
И конечно же второй встречи больше не случилось, ибо меня это напугало
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Расскажите свои истории встреч с сайта знакомств, которые были странные или насторожил человек поведением. У меня было такое что мужчина на первой встрече предлагал переезд к нему И конечно же второй встречи больше не случилось, ибо меня это напугало
да, была одна встреча ))) достаточно странная, без последствий и неприятностей, хотя сначала я ощутимо напрягся )))
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да, была одна встреча ))) достаточно странная, без последствий и неприятностей, хотя сначала я ощутимо напрягся )))
А что было то?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Расскажите свои истории встреч с сайта знакомств, которые были странные или насторожил человек поведением. У меня было такое что мужчина на первой встрече предлагал переезд к нему И конечно же второй встречи больше не случилось, ибо меня это напугало
Даже не знаю с какой начать ) sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Расскажите свои истории встреч с сайта знакомств, которые были странные или насторожил человек поведением. У меня было такое что мужчина на первой встрече предлагал переезд к нему И конечно же второй встречи больше не случилось, ибо меня это напугало
Да странных наверное и не было.... Было одно свидание, где мужчина сразу побежал на спорт площадку и начал показывать мне все свои навыки)))) такое чувство было, как будто пришёл чисто потренироваться sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да странных наверное и не было.... Было одно свидание, где мужчина сразу побежал на спорт площадку и начал показывать мне все свои навыки)))) такое чувство было, как будто пришёл чисто потренироваться
Ахахаха, я бы так же подумала на вашем месте
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А что было то?
день рождения девушки с которой познакомился ))) который потом внезапно оказался днем рождения её сестры (на год старше) mosking_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
день рождения девушки с которой познакомился ))) который потом внезапно оказался днем рождения её сестры (на год старше)
Она наверно подарочек хотела rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Она наверно подарочек хотела
и она его получила sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и она его получила
rofl_rt_56.gif какая умная
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Ахахаха, я бы так же подумала на вашем месте
Дальше было интереснее, он оценил зрительно мои данные и сказал, что мне надо подкорректировать на его взгляд.. biggrin_rt_40.png

Короче странный тип))
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дальше было интереснее, он оценил зрительно мои данные и сказал, что мне надо подкорректировать на его взгляд.. Короче странный тип))
Эм, ну вообще не культурно с его стороны Не люблю такой тип мужчин beee_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Эм, ну вообще не культурно с его стороны Не люблю такой тип мужчин
Ну это один такой попался, остальных на площадки не тянуло))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да странных наверное и не было.... Было одно свидание, где мужчина сразу побежал на спорт площадку и начал показывать мне все свои навыки)))) такое чувство было, как будто пришёл чисто потренироваться
Ха, у меня тоже такое было, парень воркаутом увлекался, хотел меня впечатлить biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Как то много лет назад познакомились в сети. Он назвался автогонщиком. Много рассказывал о своих достижениях в спорте. Решили познакомиться в реале. Вот подхожу к месту встречи... а там такой маленький худенький паренек южной национальности. Подошел ко мне сам. Я очень растерялась... говорю ему, а на фото то был не ты. Он говорит, ну знаешь, я болел недавно. Похудел сильно и вид уставший. Сказала ему, что я тоже что то заболеваю, горло першит и темпа поднимается и уехала домой
Яна, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Яна, Нижний Новгород, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как то много лет назад познакомились в сети. Он назвался автогонщиком. Много рассказывал о своих достижениях в спорте. Решили познакомиться в реале. Вот подхожу к месту встречи... а там такой маленький худенький паренек южной национальности. Подошел ко мне сам. Я очень растерялась... говорю ему, а на фото то был не ты. Он говорит, ну знаешь, я болел недавно. Похудел сильно и вид уставший. Сказала ему, что я тоже что то заболеваю, горло першит и темпа поднимается и уехала домой
Это же чем надо переболеть)), чтобы уменьшиться в размерах.... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как то много лет назад познакомились в сети. Он назвался автогонщиком. Много рассказывал о своих достижениях в спорте. Решили познакомиться в реале. Вот подхожу к месту встречи... а там такой маленький худенький паренек южной национальности. Подошел ко мне сам. Я очень растерялась... говорю ему, а на фото то был не ты. Он говорит, ну знаешь, я болел недавно. Похудел сильно и вид уставший. Сказала ему, что я тоже что то заболеваю, горло першит и темпа поднимается и уехала домой
Хорошо, что сейчас есть видеозвонки и селфи))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 15:57
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Нижний Новгород писала:
Это же чем надо переболеть)), чтобы уменьшиться в размерах....
Воспаление хитрости)))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всегда смущаюсь, когда мужчина оказывается ниже ростом, чем заявляет в анкете. Как правило, я выше и это очень смешно))
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как то много лет назад познакомились в сети. Он назвался автогонщиком. Много рассказывал о своих достижениях в спорте. Решили познакомиться в реале. Вот подхожу к месту встречи... а там такой маленький худенький паренек южной национальности. Подошел ко мне сам. Я очень растерялась... говорю ему, а на фото то был не ты. Он говорит, ну знаешь, я болел недавно. Похудел сильно и вид уставший. Сказала ему, что я тоже что то заболеваю, горло першит и темпа поднимается и уехала домой
rofl_rt_56.gif ахаха, кстати любят не своё фото ставить, только не пойму смысла всё равно же встреча будет dash1_rt_102.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда смущаюсь, когда мужчина оказывается ниже ростом, чем заявляет в анкете. Как правило, я выше и это очень смешно))
А если фото не свое, как в моей истории... не понимаю, неужели потом приято слышать отказ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр