загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Яна, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года
Яна, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года.
 
6лет не ходила на свидания..ужасно боюсь мужчин офлайн.))..если точнее- сложно им доверять..
Может рискнуть-и посмотреть 😱страхам в глаза?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вы ничего не теряете, кроме времени biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
6лет не ходила на свидания..ужасно боюсь мужчин офлайн.))..если точнее- сложно им доверять.. Может рискнуть-и посмотреть 😱страхам в глаза?
Сходите, ничего страшного не случится)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Хотите мы вас подстрахуем tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сходите, ничего страшного не случится)
С тобой же случилось.... . sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Читаю тему- как получить удовольствие.. Читаю пост- как рискнуть.. На что отвечать?) по поводу удовольствия от встречи... Ну я лично так поступала: место и время выбирала сама. Что бы неподалеку было интересное мне мероприятие. Если кавалер не айс, ссылалась на дела, прощалась и топала туда, где мне интересно. Если кавалер приятен, мило улыбаясь сообщала ненароком что там- то проходит то- то и можно вместе прогуляться, развлечься. В любом случае время потраченное на марафет и дорогу впустую не пропадало
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
С тобой же случилось.... .
Можно подумать у всех остальных получилось в одиночку biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Хотите мы вас подстрахуем
Пойдём всем форумом sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю тему- как получить удовольствие.. Читаю пост- как рискнуть.. На что отвечать?) по поводу удовольствия от встречи... Ну я лично так поступала: место и время выбирала сама. Что бы неподалеку было интересное мне мероприятие. Если кавалер не айс, ссылалась на дела, прощалась и топала туда, где мне интересно. Если кавалер приятен, мило улыбаясь сообщала ненароком что там- то проходит то- то и можно вместе прогуляться, развлечься. В любом случае время потраченное на марафет и дорогу впустую не п
Какой марафет необходим для свидания? В джинсах нельзя разве?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
6лет не ходила на свидания..ужасно боюсь мужчин офлайн.))..если точнее- сложно им доверять.. Может рискнуть-и посмотреть 😱страхам в глаза?
Как получить ? Элементарно
Пойти с интересным Вам человеком , в интересное, впечатляющее, приятное место - и дело в шляпе))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю тему- как получить удовольствие.. Читаю пост- как рискнуть.. На что отвечать?) по поводу удовольствия от встречи... Ну я лично так поступала: место и время выбирала сама. Что бы неподалеку было интересное мне мероприятие. Если кавалер не айс, ссылалась на дела, прощалась и топала туда, где мне интересно. Если кавалер приятен, мило улыбаясь сообщала ненароком что там- то проходит то- то и можно вместе прогуляться, развлечься. В любом случае время потраченное на марафет и дорогу впустую не п
Какой лайфхак biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пойдём всем форумом
А так можно? blink_rt_40.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пойдём всем форумом
Табором
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Яна, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
6лет не ходила на свидания..ужасно боюсь мужчин офлайн.))..если точнее- сложно им доверять.. Может рискнуть-и посмотреть 😱страхам в глаза?
Не надымавайте себе ничего,встреча и встреча,чего ее бояться то?)Ни одна встреча не случайна,между прочим.Удачи!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
6лет не ходила на свидания..ужасно боюсь мужчин офлайн.))..если точнее- сложно им доверять.. Может рискнуть-и посмотреть 😱страхам в глаза?
Выглядите шикарно, дети уже взрослые, самое время заняться своей личной жизнью wink_rt_40.gif
Доверять и правда сложно.
Я вообще не знаю, смогу ли когда -нибудь кому-нибудь теперь доверять...
Удачных свиданий Вам! give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю тему- как получить удовольствие.. Читаю пост- как рискнуть.. На что отвечать?) по поводу удовольствия от встречи... Ну я лично так поступала: место и время выбирала сама. Что бы неподалеку было интересное мне мероприятие. Если кавалер не айс, ссылалась на дела, прощалась и топала туда, где мне интересно. Если кавалер приятен, мило улыбаясь сообщала ненароком что там- то проходит то- то и можно вместе прогуляться, развлечься. В любом случае время потраченное на марафет и дорогу впустую не п
Хороший совет. Не зацикливаться именно на встрече
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы ничего не теряете, кроме времени
А нервы? Ты часто на свидания ходишь?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Яна, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
6лет не ходила на свидания..ужасно боюсь мужчин офлайн.))..если точнее- сложно им доверять.. Может рискнуть-и посмотреть 😱страхам в глаза?
Ну встретьтесь где-то в ТЦ ненадолго по дороге с работы. И не надо никакого марафета. Тогда точно ничего не потеряете, даже время. А если понравится, то можно потом и наподольше втретиться.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А нервы? Ты часто на свидания ходишь?
А ты? rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А нервы? Ты часто на свидания ходишь?
Не, я редко, но метко biggrin_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А ты?
Ваще не хожу - берегу нервишки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр