загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я помню, как я раньше ходила на свидания - переписываюсь долго, смотрю человек вообще умеет шутить? Мои шутки понимает? Потом ждала, когда он меня пригласит, хотела все время в ресторан непременно, чтобы узнать о его предпочтениях в еде и вкусе в интерьере и т.д., потом уже когда все складывалось начинала продумывать одежду под этот ресторан... вообщем это было как-то все долго, но мне нравилось и потом... потом как правило оказывалось, что он женат и ищет себе любовницу, а я так готовилась...
Вообщем сейчас я уже так не делаю, времени нет и мужиков нормальных, а с кем попало не вижу смысла встречаться вообще
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Когда идёшь на сайт знакомств, то считаешь, что здесь близкая целевая аудитория и намного короче путь к знакомству. Когда приходишь и начинаешь изучать контингент, то смысл встреч теряется. Проще и продуктивнее познакомиться на улице или в местах по-интересам . Намного больше шансов встретить нормального в реальной жизни, чем на сз. Я вообще , многих типажей на сз, в жизни н когда не встречала sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2022 09:01
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Когда идёшь на сайт знакомств, то считаешь, что здесь близкая целевая аудитория и намного короче путь к знакомству. Когда приходишь и начинаешь изучать контингент, то смысл встреч теряется. Проще и продуктивнее познакомиться на улице или в местах по-интересам . Намного больше шансов встретить нормального в реальной жизни, чем на сз. Я вообще , многих типажей в жизни н когда не встречала, сколько на сз
На самом деле я нигде столько ужасов о знакомствах не слышала от знакомых, как на СЗ.

Один приехал в гости, пожрал, а уезжая, написал, ты страшная, прости, и заблокировал.

Второй пошел в кино уже датый, во время сеанса еще шкалик выдул, и к концу фильма был невменько.
Третий...( не, не буду, забанят))


А впрочем, на самом деле, замечательные мужчины есть везде, и в реале, и в сети.
Надо только поискать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На самом деле я нигде столько ужасов о знакомствах не слышала от знакомых, как на СЗ. Один приехал в гости, пожрал, а уезжая, написал, ты страшная, прости, и заблокировал. Второй пошел в кино уже датый, во время сеанса еще шкалик выдул, и к концу фильма был невменько. Третий...( не, не буду, забанят)) А впрочем, на самом деле, замечательные мужчины есть везде, и в реале, и в сети. Надо только поискать.
Наверно это те кто сразу встречается)). Потому что маргиналы видны почти сразу biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Настраивалась на то "что мне могут не понравиться, и я могу не понравиться". Что это просто встреча. Жутких случаев не было.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
здесь близкая целевая аудитория
У всех цели свои.. Но чаще нехорошие
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наверно это те кто сразу встречается)). Потому что маргиналы видны почти сразу
Меня сайтовский бог миловал))) Правда лет 7 назад, на заре моего появления тут, и я сходила типа на свиданье, с сайта. Букет цветов, премьера хорошего кино, заказанный ресторан, все разрушилось одной фразой молодого человека: " Погоди, мне пос..ть надо". Именно вот так, прямым текстом, без всяких экивоков)))
Как-то моя тогда еще романтичная натура такого не перенесла))

А он очень удивлялся, почему я свернула общение)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мда.. не удивительно что по 10 лет тут сидят..

facepalmm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На самом деле я нигде столько ужасов о знакомствах не слышала от знакомых, как на СЗ. Один приехал в гости, пожрал, а уезжая, написал, ты страшная, прости, и заблокировал. Второй пошел в кино уже датый, во время сеанса еще шкалик выдул, и к концу фильма был невменько. Третий...( не, не буду, забанят)) А впрочем, на самом деле, замечательные мужчины есть везде, и в реале, и в сети. Надо только поискать.
Расскажите про третьего, пожалуйста) Я давно так не смеялся, у меня аж телефон из рук выпал)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня сайтовский бог миловал))) Правда лет 7 назад, на заре моего появления тут, и я сходила типа на свиданье, с сайта. Букет цветов, премьера хорошего кино, заказанный ресторан, все разрушилось одной фразой молодого человека: " Погоди, мне пос..ть надо". Именно вот так, прямым текстом, без всяких экивоков))) Как-то моя тогда еще романтичная натура такого не перенесла)) А он очень удивлялся, почему я свернула общение)
А сейчас ваша романтичная натура перенесла бы это?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Яна, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
6лет не ходила на свидания..ужасно боюсь мужчин офлайн.))..если точнее- сложно им доверять.. Может рискнуть-и посмотреть 😱страхам в глаза?
Прям блет сразу, тогда, может, и не надо?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А сейчас ваша романтичная натура перенесла бы это?)
Сейчас я бы сказала: " Спасибо за столь важную мне инфу" hahaha_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Расскажите про третьего, пожалуйста) Я давно так не смеялся, у меня аж телефон из рук выпал)))
Нет уж, пусть это останется в ваших фантазиях tongue_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас я бы сказала: " Спасибо за столь важную мне инфу"
)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мда.. не удивительно что по 10 лет тут сидят..
Вот один из примеров)). Тем не счесть созданных, но как живой укор пишет, про длительное нахождение остальных

Конечно, Вы не такой, вы не такой .....(с).
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Яна, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
6лет не ходила на свидания..ужасно боюсь мужчин офлайн.))..если точнее- сложно им доверять.. Может рискнуть-и посмотреть 😱страхам в глаза?
Ну не знаю. Я-то сегодня третий день уже не кусаюсь. biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну значит скоро будет) если забила ))
Да не дай Бог, годами потом расплачиваться здоровьем и самооценкой за месяц/год/пару лет счастья - больше не хочу, у меня жизнь одна )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет уж, пусть это останется в ваших фантазиях
Мне вот одно не понятно, на хрена надо было писать ты страшная прости?))) Тебя человек накормил от души, ну не понравилась девушка, ну, что поделать)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вот одно не понятно, на хрена надо было писать ты страшная прости?))) Тебя человек накормил от души, ну не понравилась девушка, ну, что поделать)
Его много обижали женщины biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вот одно не понятно, на хрена надо было писать ты страшная прости?))) Тебя человек накормил от души, ну не понравилась девушка, ну, что поделать)
Чтобы обесценить
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр