загрузка
Страницы:
1
2
3
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Жизнь без интернета


Нac c бpaтoм в дepeвню oтпpaвили к дeдy
Отняли кoмпьютep, плaншeт, тeлeфoн
Скaзaли двa мecяцa к нaм нe пpиeдyт
О, ecли б вы cлышaли pёв нaш и cтoн
Вoт paннee yтpo в дepeвнe нacтaлo
Об этoм пeтyx copoк paз пpoopaл
Кopoвa в oкoшкo пoд yxo мычaлa
И зaпax жacминa пo дoмy гyлял
Нy кaк тyт нe вcтaть, кoли вcё пpoбyждaeт
Вcё мoлвит o тoм, чтo идeт чyдный дeнь
Рoca нa тpaвe пepлaмyтpoм cвepкaeт
И быcтpo cлeтaeт ycтaлocть и лeнь

Кpичaт вopoбьи, тopoпитecь нa peчкy
Ктo paнo пpидёт, тoт пoймaeт coмa
А дaльшe, нa пaceкy к дeдy, гдe гpeчкa
Тaм мёд зoлoтoй, чтo cвeдёт нac c yмa
А к вeчepy ближe, нa пpyд и кyпaтьcя
Нa тёплoм пecoчкe лeжaть зaгopaть
А нoчью в дyшиcтoм cтoгy кyвыpкaтьcя
И yтpoм вcё cнoвa, oпять и oпять
Мы paды, чтo нe былo c нaми плaншeтa
Мы быcтpo зaбыли, чтo ecть тeлeфoн
У дeдa в дepeвнe, дpyгaя плaнeтa
Плaнeтa, гдe дyши нaxoдят cвoй дoм…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дочь провела всё лето без интернета, телефона и ТВ. Никто не умер smile_rt_40.png)) Я бы сказала, что потери и не заметили smile_rt_40.png)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Если я забил на интернет, телефон, телевизор - значит я на отдыхе. И наслаждаюсь здесь и сейчас.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
А я не справляюсь в этом плане со старшим! Только в выходные обязательно много гуляем, чтобы хоть как-то оторвать от компьютера. Я слишком мягкая, а старший очень упрямый! Я понимаю его интерес, в виртуальном мире можно построить комплекс заводов, запустить космические телепорты - большой, продуманный до мелочей фантастический мир! Что я ему могу предложить - почитать фантастику? А в игре он ее ощущает, участвует в ней. Мой брат разрабатывает компьютерные игры и сын тоже пытается этому научится. В общем сложно, не получается ограничивать. Хорошо Ещё, что соглашается с нами ходить в лес, на море, на велопрогулки.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Калининград писала:
А я не справляюсь в этом плане со старшим! Только в выходные обязательно много гуляем, чтобы хоть как-то оторвать от компьютера. Я слишком мягкая, а старший очень упрямый! Я понимаю его интерес, в виртуальном мире можно построить комплекс заводов, запустить космические телепорты - большой, продуманный до мелочей фантастический мир! Что я ему могу предложить - почитать фантастику? А в игре он ее ощущает, участвует в ней. Мой брат разрабатывает компьютерные игры и сын тоже пытается этому научится.
А сколько ребенку?
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
12 лет, у него уже начался подростковый период по мнению врачей
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
12 лет, у него уже начался подростковый период по мнению врачей
12 лет не такой уж возраст, чтобы так запущено было с компьютерными играми. Пожёстче надо ограничивать, и всё.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2020 15:33
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пожёстче надо
Снова без фото)
Выглядит, как призыв grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Я пытаюсь... в том году ещё более менее, в этом уже просто жесть. Вот как раз сегодня думаю о похищении провода из дома и не начнёт ли он мне за это мстить 😬
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Можно но сложно, тот же WhatsApp, увы, но если очень сильно захотеть то возможно, а так со стороны наркомана напоминаю, каждую минуту за телефон.
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Не придумала ещё варианты, чтобы как-то мирно договорится
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Нac c бpaтoм в дepeвню oтпpaвили к дeдy Отняли кoмпьютep, плaншeт, тeлeфoн Скaзaли двa мecяцa к нaм нe пpиeдyт О, ecли б вы cлышaли pёв нaш и cтoн Вoт paннee yтpo в дepeвнe нacтaлo Об этoм пeтyx copoк paз пpoopaл Кopoвa в oкoшкo пoд yxo мычaлa И зaпax жacминa пo дoмy гyлял Нy кaк тyт нe вcтaть, кoли вcё пpoбyждaeт Вcё мoлвит o тoм, чтo идeт чyдный дeнь Рoca нa тpaвe пepлaмyтpoм cвepкaeт И быcтpo cлeтaeт ycтaлocть и лeнь Кpичaт вopoбьи, тopoпитecь нa peчкy Ктo paн
А чем интернет то плох? Это инструкция в руках человека, и не более того, и им надо уметь пользоваться. А осложнения не от него, а от человека, который не может с ним с правится.
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Если компьютер не отвлекает от других важных дел и все это не превращается в манию. В общем я придумала, пока формулировала здесь свою проблему, нашла решение!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Это как в курилке спросить, могут ли обходиться без курева biggrin_rt_40.gif
На той неделе полезла почитать одну подписку, делаю переход из файла по ссылке, читаю: "страница безвозвратно удалена". Первая моя реакция была сродни маленькому стрессу, потому что я ценю автора. Уже в следующую минуту я вспомнила, что у меня есть подборка скринов с той стр с интересными мыслями, а также отдельные статьи копировала в пдф для чтения в метро, где интернет прыгает. Да и где-нибудь в сети что-то такое найти можно. smile_rt_40.gif Еще через пару минут попробовала перезапустить стр через запрос в поисковике - всё получилось biggrin_rt_40.gif
Можно подумать насчет дедушки в деревне flirt_rt_70.gif Летом. У моря )
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Я пытаюсь... в том году ещё более менее, в этом уже просто жесть. Вот как раз сегодня думаю о похищении провода из дома и не начнёт ли он мне за это мстить 😬
Жесткость без объяснения причин толку не даст, а результат будет негативным, тем более как вы сказали, вы мягче него. Объяснение должно быть конструктивным, логичным, без тупого террора, а действия неотвратимыми.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Снова без фото) Выглядит, как призыв
Олег, что там у вас за фантазии? smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
12 лет не такой уж возраст, чтобы так запущено было с компьютерными играми. Пожёстче надо ограничивать, и всё.
Ограничения, тем более жёсткие, могут только усугубить. Мы своему никогда не запрещали. Нужно направить в мирное русло. Заинтересовать курсами, например, которые с помощью компьютера позволят получить профессию и заработать.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Не придумала ещё варианты, чтобы как-то мирно договорится
Так вы то мама, вы не договариваетесь, вы пока ставите условия, но надо делать это с умом.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А чем интернет то плох? Это инструкция в руках человека, и не более того, и им надо уметь пользоваться. А осложнения не от него, а от человека, который не может с ним с правится.
Ничем не плох.
Он как работа у людей.
Кто то ходит на работу и развивается по карьерной лестнице.
Кто то ходит на работу и просиживает свою жизнь на работе забывая про семью
Вариантов много.

Этим летом подшучивал над подростками.
Смешно было смотреть, как человек шесть и более находясь вместе, тут же общаются в общем чете)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Смешно было смотреть, как человек шесть и более находясь вместе, тут же общаются в общем чете)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр