загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. ЗУБНАЯ ТЕМА! Тема о зубках и о лечении, импланты и тд! Давайте без приколов!
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
ЗУБНАЯ ТЕМА! Кто недавно восстанавливал зуб (где то 1/4 и шестерки) и коронку сверху одевал! Поделитесь мнением и ценами?
Вот планирую заняться зубками, а то что то проблемки на проблемки! Как то заходила к врачам на пару консультаций и поняла что лечение обойдется как шубка! Всего 3 проблемки!
1. Сзади на одном из передних зубов дырочка, часть закрыта десной! И между зубками хотела бы освежить пломбу! Чай и кофе дают о себе знать!
2. Это шестерка, видно брекиты не прошли даром (хоть и время прошло прилично)! Выпала на шестерке сбоку пломбочка, и край стал крошиться, сейчас скол где то 1/4 зуба (как бы сектор из которого состоит зуб)! Как я понимаю лечение будет при помощи зачистки, штифта и восстановления зуба! Потом хочу сверху коронку!
3. Вообще все плачевно, зуб разлетелся и остались корни, которые постепенно закрыла десна! Хочу удалить корни и сделать имплант! Но пугает ожидание! 4 мес. Чтоб зажило, потом штифт под имплант ждать 3 месяца, потом чашечку чтоб десну растянуть под имплант и опять месяца 2, потом временный имплант на месяц, и потом уже постоянку! Знакомой сделали сразу удалили корни и поставили имплант! Море фирм посоветовали или германию или швецарию вроде производителя штифта!
Вообщем за это все в среднем 120000-130000!

Кто делал такие же процедуры, подскажите цену и сроки! Москва интересна больше так как рядом


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Здесь есть зубные, пусть они и поделятся мнением в первую очередь.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знакомой сделали сразу удалили корни и поставили имплант! Море фирм посоветовали или германию или швецарию вроде производителя штифта! Вообщем за это все в среднем 120000-130000!
70 т. стоит 1 зуб под ключ" biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

пишите в личку- постараюсь ответить.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ЗУБНАЯ ТЕМА! Кто недавно восстанавливал зуб (где то 1/4 и шестерки) и коронку сверху одевал! Поделитесь мнением и ценами? Вот планирую заняться зубками, а то что то проблемки на проблемки! Как то заходила к врачам на пару консультаций и поняла что лечение обойдется как шубка! Всего 3 проблемки! 1. Сзади на одном из передних зубов дырочка, часть закрыта десной! И между зубками хотела бы освежить пломбу! Чай и кофе дают о себе знать! 2. Это шестерка, видно брекиты не прошли даром (хоть и вре
Первая проблема решается с помощью светового композита, разброс цен от 2000 до 7000, можно и дороже, если хотите. smile1_rt_40.png Вторая - с помощью того же композита и штифтов, а в зубе перед этим пломбируются каналы, далее, если разрушение значительное - коронка. Разброс цен значительнее: от 6000 в поликлинике до 136000 в Боско клиник. smile1_rt_40.png Третья проблема: качественное решение за 1 день невозможно в принципе, поэтому рассмотрим вариант с заживлением в течении нескольких месяцев, стоимость такого лечения начинается от 70000.
Julia .T., Россия, Нижний Новгород, 44 года
Julia .T., Нижний Новгород, 44 года.
 
Я ставила импланты 6 лет назад- тьфу тьфу... Так же восстанавливали зуб- остались только корни- на него сделали циркониевую вкладку. Сейчас встал вопрос о еще одном восстановлении зуба- (около 12 лет ходила со штифтом, пришло время менять) - подготовку терапевт провела уже, а с ортопедом на консультации определились опять же с вкладкой из циркония, у нас в НН она стоит на сегодня 23 (в моем случае по крайне мере)
Julia .T., Россия, Нижний Новгород, 44 года
Julia .T., Нижний Новгород, 44 года.
 
Ну и я хожу к ’рукам’ все эти годы-))) а не в клинику по рекламе или методом тыка-) благо в свое время нашла специалистов по рекомендации коллеги kiss02.gif
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Julia .T., Россия, Нижний Новгород писала:
Я ставила импланты 6 лет назад- тьфу тьфу... Так же восстанавливали зуб- остались только корни- на него сделали циркониевую вкладку. Сейчас встал вопрос о еще одном восстановлении зуба- (около 12 лет ходила со штифтом, пришло время менять) - подготовку терапевт провела уже, а с ортопедом на консультации определились опять же с вкладкой из циркония, у нас в НН она стоит на сегодня 23 (в моем случае по крайне мере)
штифт на сколько лет ?
Julia .T., Россия, Нижний Новгород, 44 года
Julia .T., Нижний Новгород, 44 года.
 
Радион, Россия, Уфа писал:
штифт на сколько лет ?
У меня он простоял верой и правдой 12 лет-) чуть больше... И сейчас доктор сказал все- пора убирать....
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
А у меня вся история близка к завершению,полгода как ставлю импланты 5 штук.На след неделе будет голивудская улыбка ураааааа dance3_rt_84.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Кстати клиника находится в г Подольск,кому надо дам адресс .
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Краснодарский край, 50-80к за зуб под ключ в обычной клинике. 80к это если на верхней челюсти синус-лифтинг понадобится. Ну конечно если остеопластика - будет ещё дороже, но это в основном для пожилых людей и тех кому давно удаляли. В премиум-классе в 1,5-2 раза дороже. Сроки разные, меньше 3 месяцев на зуб не получится. Можно делать параллельно.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 24.05.2017 08:37
Новых ответов пока нет.
В теме "ЗУБНАЯ ТЕМА! Тема о зубках и о лечении, импланты и тд! Давайте без приколов! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр