загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Ну, или обиделся на недоверие, и под давлением стал выдумывать что-то, в своём понимании, правдоподобное для взрослых.
Недоверие на что? Ему не нужен был телефон, у него и так хороший. А этот айфон уже устаревшая модель.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Не раздают, разумеется. Там штанга с последовательным позиционированием по вертикали и горизонтали. В зависимости от ценности приза - уменьшающийся допуск на непопадение. Своими глазами видел как что-то выиграли, и коробка то ли застряла в лотке выдачи, то ли ещё что. В общем, не сам процесс выигрышной игры (делать мне нечего - глазеть), но вопли и пляски вокруг автомата. Думаю, оценка 1:100000 сильно завышена. А оценку 1:5000, при наличии хорошего глазомера и везения, наверное, можно су
я образно выражаюсь, конкретика в данном случае ни к чему. не на съезде у ВВ сидим))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я теряла свой айфон 3 раза и 3 раза мне его возвращали. Я очень благодарна этим честным людям.
тут ключевое -теряла
историю этого телефона надо выяснить, чтобы понимать как поступить
я за честность, и за возврат, но и подставляться сам и ребенка под ПДН из-за потеряшки точно не буду
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Уважаемый ТС,не искушайте судьбу или в другой раз найдёте нож.Тоже станите на Авито продавать?
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Недоверие на что? Ему не нужен был телефон, у него и так хороший. А этот айфон уже устаревшая модель.
Например, на недоверие к нему. Например, на недоверие к своему объяснению - откуда аппарат.
Думаю, Вы, всё-таки, не первая его допрашивавшая.

Второй момент: айфон это, всё-таки, не андроид. Вам нет разницы. Может, ему есть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемый ТС,не искушайте судьбу или в другой раз найдёте нож.Тоже станите на Авито продавать?
Нож мне в хозяйстве пригодится. А айфоны я не люблю.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я образно выражаюсь, конкретика в данном случае ни к чему. не на съезде у ВВ сидим))
ТщательнЕй, пожалуйста.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Например, на недоверие к нему. Например, на недоверие к своему объяснению - откуда аппарат. Думаю, Вы, всё-таки, не первая его допрашивавшая. Второй момент: айфон это, всё-таки, не андроид. Вам нет разницы. Может, ему есть?
1.А кто первый?
2. У него новый телефон, который сам выбрал и он ему нравится.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нож мне в хозяйстве пригодится. А айфоны я не люблю.
Тогда добро пожаловать в ПДН через годик.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда добро пожаловать в ПДН через годик.
Что это? biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что это?
это не biggrin_rt_40.png
это swoon2_rt_68.gif
инспекция по делам несовершеннолетних
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
это не это инспекция по делам несовершеннолетних
Точно точно
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
5 айфон примерно пятак и стоит б/у,это потолок,а на рынке вообще рубля 2 дадут если он конечно родной,в настройках посмотрите.Настройки-основные-об этом устройстве-модель,3 или 2 последние буквы указывают где он сделан,в нете информация есть.А так посмотрите на иконку часы.,если там прям на иконке идёт секундная стрелка,как на обычных часах,то нормалек.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1.А кто первый? 2. У него новый телефон, который сам выбрал и он ему нравится.
Первый - нет зарядки
второй - не нужен, потому что неитересен.

По ссылке выше, среди прочего сказано:
Нести его в полицию или к оператору — не самая лучшая идея, высока вероятность остаться крайним.

Уважаемая ТС, не знаю, что Вам советовать ещё, кроме как разобраться с его происхождением.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Точно точно
Юленька, никогда не желайте другим того, чего не хотите себе. Закон бумеранга. bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Уважаемый ТС,я через день вижу деток у которых находят "выигранные " телефоны и деньги найденные.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
https://www.google.ru/amp/s/www.iphones.ru/iNotes/524692/amp
Сейчас на своём проверила, спросила Siri: чей это айфон?- мне выдали всю инфу про меня, включая контакты и почту
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктор, Россия, Москва писал:
5 айфон примерно пятак и стоит б/у,это потолок,а на рынке вообще рубля 2 дадут если он конечно родной,в настройках посмотрите.Настройки-основные-об этом устройстве-модель,3 или 2 последние буквы указывают где он сделан,в нете информация есть.А так посмотрите на иконку часы.,если там прям на иконке идёт секундная стрелка,как на обычных часах,то нормалек.
Модель: MD128CH/A
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас на своём проверила, спросила Siri: чей это айфон?- мне выдали всю инфу про меня, включая контакты и почту
Как это сделать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Айфон " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр