загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доказательства, которые надо предъявить кому?) У меня они есть. Неверен.А всё остальное - это что?)
Доказательства для вас..))
Все остальное - это то , что он альфонс..Вы сказали , что это не так важно..)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он Вам что то обещал или Вы живете вместе?
Вам что то обещают люди, с которыми Вы встречаетесь и влюбляетесь, пока Вам ничего не пообещали?
Всегда завидовала тем, кто влюбляется только, если можно (не хочу Вас лично обидеть).....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Выход есть..Осознайте , что это не мужчина вашей мечты.. Хорошо с ним , в кайф ..но вот деньги тянет..да еще и изменяет.. Ну это ведь не ваша мечта , правда ?)))
Отнюдь не моя мечта об отношениях.
Но так вышло - в кайф...... но изменяет....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
он Вам романтику и здоровье,Вы ему денежку и уси пуси.
Здоровье (психическое diablo_rt_74.gif ) всё хуже, денег всё меньше!))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У него другие отношения. Одни - два, параллельно. Тоже прекрасные.
Понятно , что хочется женского счастья..
Понятно , что хочется верить , что человек , которого любишь , самый лучший , самый достойный , самый прекрасный и т.д..
И очень больно осознавать , что любимый человек - обыкновенное ничтожество , холодное и безжалостное , пользующееся твоими нежными чувствами..

А можно посмотреть на это иначе..)) Ну подумаешь , бабник , кобель..ну и что ..зато с ним так кайфово..))) wub_rt_44.gif

Просто не стройте по отношению к нему воздушных замков..Живите здесь и сейчас..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здоровье (психическое ) всё хуже, денег всё меньше!))))
Как деньги закончатся , так и он отвалится...стопудово..))) cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вам что то обещают люди, с которыми Вы встречаетесь и влюбляетесь, пока Вам ничего не пообещали? Всегда завидовала тем, кто влюбляется только, если можно (не хочу Вас лично обидеть).....
По ходу вы ее обидели.... umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну раз ТС аноним, то можно сказать, что в 45 лет осталась дурой.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
ТС-у..живи и радуйся тому что есть.
Деньги не давать.Странно что вообще мужик попросил денег.
Мужик где то пропадает и это значит что обязательно по бабам? Ты уверена в этом?Доказательства есть? Ты же не знаешь и уже строишь догадки как он куролесит в постели с другими. Пиндец блин.Я иногда поражаюсь этой бабской тупости и желанию перетянуть одеяло на себя. Сама же написала что свободен формально. Может он пашет где то на работе и подкармливает своих детей как и положено папане-мужику. И не может жить в той семье потому что еще одна такая баба(жена) тоже так подозревает.
Не умеешь верить-то нафига заводишь знакомства? Зачем сразу подозревать и тем самым уже убивать то что может появиться?
Лично я бы сразу ушел без разговоров если бы мне не верили.Нет доверия-нет команды. Нет команды-значит обычный перепихон временный. Ты сама создаешь все для этого.
з.ы.
за все время пока я в Воронеже(3 месяца) встретилась только раз женщина которая мне поверила без слов.Притом сразу же и без соплей. И ей не нужны были доказательства,хотя я их мог ей предоставить. Она их даже и не спрашивала)))
У нас было только 4 активных дня и потом она уехала,оказалась не из Воронежа. Но такие женщины попадаются раз на 10 миллионов которые умеют просто посмотрев в глаза поверить и притом сразу. И без доказательств.
ТС-у ты своим недоверием убьешь свою тему с мужиком.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну раз ТС аноним, то можно сказать, что в 45 лет осталась дурой.
Хорошо быть анонимом... можно просто послать за такие констатации точно зная кого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ТС-у..живи и радуйся тому что есть. Деньги не давать.Странно что вообще мужик попросил денег. Мужик где то пропадает и это значит что обязательно по бабам? Ты уверена в этом?Доказательства есть? Ты же не знаешь и уже строишь догадки как он куролесит в постели с другими. Пиндец блин.Я иногда поражаюсь этой бабской тупости и желанию перетянуть одеяло на себя. Сама же написала что свободен формально. Может он пашет где то на работе и подкармливает своих детей как и положено папане-мужику. И не мо
Я писала не раз, что доказательства есть.
Дети его уже большие.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хорошо быть анонимом... можно просто послать за такие констатации точно зная кого.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png значит я права.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Понятно , что хочется женского счастья.. Понятно , что хочется верить , что человек , которого любишь , самый лучший , самый достойный , самый прекрасный и т.д.. И очень больно осознавать , что любимый человек - обыкновенное ничтожество , холодное и безжалостное , пользующееся твоими нежными чувствами.. А можно посмотреть на это иначе..)) Ну подумаешь , бабник , кобель..ну и что ..зато с ним так кайфово..))) Просто не стройте по отношению к нему воздушных замков..Живите здесь и сейчас.
Очень сложно осознать, что всё, или большая часть из того, что Вы пишете, правда. Вы правы, к сожалению. Мне предстоит трудный период..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
значит я права.
А если бы не правы - то по Вашему мнению, я должная была Вас поблагодарить? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я поняла Ваше мнение, спасибо и за него.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я писала не раз, что доказательства есть. Дети его уже большие.
ну и у меня большые ..ну и что? Разве к примеру я не могу им помогать пока они пробиваются по этой жизни?

з.ы.
ладно,забей. Проехали
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2017 07:41
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Радуйся. И живи.
То есть радоваться тому, что кроме тебя, такой дуры прекрасной, у него еще пять?)) Как то сложно заставить себя радоваться этому.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну и у меня большые ..ну и что? Разве к примеру я не могу им помогать пока они пробиваются по этой жизни? з.ы. ладно,забей. Проехали
Забить на что?)))) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Как любит говорить один близкий мне человек - не задавай вопросы, на которые не готова получить ответы.

По поводу верен/неверен это те понятно, в подобных отношениях мужчины почти всегда считают себя свободными... Главное в этом уберечь свою психику от лишнего стресса, организм от ЗПП, самооценку от резких падений.

Я вот Вас дурой точно не считаю, понимаю на все 100%, это как торт - ешь, понимаешь что вредно, но так вкусно...)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2017 08:09
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как любит говорить один близкий мне человек - не задавай вопросы, на которые не готова получить ответы. По поводу верен/неверен это те понятно, в подобных отношениях мужчины почти всегда считают себя свободными... Главное в этом уберечь свою психику от лишнего стресса, организм от ЗПП, самооценку от резких падений. Я вот Вас дурой точно не считаю, понимаю на все 100%, это как торт - ешь, понимаешь что вредно, но так вкусно...)
friends_rt_104.gif согласна)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр