загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

А мне кажется, тут налицо именно влюбленность.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Наш скромный форум превращается в тусовку олигархов))) Всем из Италии дружеский дзынь бокалом просекки!
drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну ладно, я только пока один внедорожник Маринке навязал, а на яхтах уже она меня катает Разве плохо, когда женская сторона располагает яхтами?
Ах, ты меркантилюшечка ,) А я-то смотрю, что он мечется туда-сюда wink_rt_40.png Сам себя уговаривает wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Цитирую только великих!
Достойный ответ beach_rt_68.gif Выкрутилась)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотела рассказать свою историю. Я молодая мама 33 года с 2 детьми, он мои друг, хороший. Общаемся давно более 7 лет. Но вот история,давно не общались так как у меня и к него были семьи.так иногда встречались чаще созванивались или списывались. Потом он развёлся пережил жуткую депрессию, я на тот момент уже плохо жила с мужем,т.е отношения были соседские, выгнать его не могла, он отец детей, они его любят. И вот последние время мы с моим другом начинаем часто общаться, он позвал отдохнуть за горо
Господи, о чём тут голову то ломать? Там, где начинается с-с, заканчивается дружба. Это же всем известно.
И не тешьте себя на его счет. Нет у него желания воспитывать ваших детей.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не могу вычеркнуть много лет дружбы и занести его в черном.список. Возможно надо будет поговорить и решить эту ситуацию.. Про мужа я уже говорила..у меня нет с ним отношений.
Извините, но Вы уже вычеркнули.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотела рассказать свою историю. Я молодая мама 33 года с 2 детьми, он мои друг, хороший. Общаемся давно более 7 лет. Но вот история,давно не общались так как у меня и к него были семьи.так иногда встречались чаще созванивались или списывались. Потом он развёлся пережил жуткую депрессию, я на тот момент уже плохо жила с мужем,т.е отношения были соседские, выгнать его не могла, он отец детей, они его любят. И вот последние время мы с моим другом начинаем часто общаться, он позвал отдохнуть за горо
Поговорить нужно с ним . Сказать как есть не мучится .пока не поговорите не поймете что у него к вам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А какие по-вашей версии у него поводы для страдания??
Я думаю что он тоже понял что допустил ошибку, увидел мою влюбленность и не хочет тоже терять многолетнию дружбу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отлично вас понимаю. Именно хорошее чтиво помогло мне задружить чувства с рассудком энное время назад. Напишите в личку, если хотите, поделюсь, что помогло разобраться мне ) Инкогнито сохраню. Хотя не могу гарантировать, что вам подойдет моя рекомендация
Собирусь с мыслями и возможно напишу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Я все делаю чтобы отвлечься, но с трудом получается.
Постоянно о нем думаю.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я думаю что он тоже понял что допустил ошибку, увидел мою влюбленность и не хочет тоже терять многолетнию дружбу.
Если так, то дружеский разговор по душам может все исправить. И дистанция конечно до тех пор, пока у вас не пройдет это.
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотела рассказать свою историю. Я молодая мама 33 года с 2 детьми, он мои друг, хороший. Общаемся давно более 7 лет. Но вот история,давно не общались так как у меня и к него были семьи.так иногда встречались чаще созванивались или списывались. Потом он развёлся пережил жуткую депрессию, я на тот момент уже плохо жила с мужем,т.е отношения были соседские, выгнать его не могла, он отец детей, они его любят. И вот последние время мы с моим другом начинаем часто общаться, он позвал отдохнуть за горо
В похожей ситуации..
С мужем живу как соседи их за ребенка, встретила человека-полибили друг друга, он женат, не удачно,но нечего менять не хочет, типа это мой крест и буду его нести.. Расставались несколько раз, и опять сходились друг без друга не можем, как то так..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
лена, Россия, Москва писала:
В похожей ситуации.. С мужем живу как соседи их за ребенка, встретила человека-полибили друг друга, он женат, не удачно,но нечего менять не хочет, типа это мой крест и буду его нести.. Расставались несколько раз, и опять сходились друг без друга не можем, как то так..
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Вы сами то в это верите? Мужчина в наше время не будет жить с женой "через силу", вокруг полно одиноких баб, выбирай любую! Он же вам сказал, что ничего менять НЕ ХОЧЕТ! Не хочет он, понимаете? Услышьте главное, снимите розовые очки girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 20:11
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Очень похоже, что дружочек хорошо устроился, воспользовавшись ситуацией. Напел, что ТС достойна лучшего чем муж. Знал куда надавить.
Плюсуюсь
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Елена теперь и я это поняла. С чужими мужчинами не хотелось, боялась каких то отношении, не известно что от них ждать. А здесь вроде свой родной, но переспим по дружески думаю) ещё крепче дружить будем.. А вышло совсем по другому. Это не просто привязанность это чувство, сильнее меня, моих мыслей, моего разума..
Вот странно так думать , ну переспим дружба крепче будет. Какая уж там дружба.
Ну мне Ваша ситуация в назидание будет. Друг появился , очень внимательный и симпатичный))) . Да к тому же ещё младше меня на 7 лет. Я ему скорей всего нравлюсь. Все время спрашивает комфортно ли мне с ним. Я и думаю к чему бы это? umnik2_rt_46.gif
А я пока не готова к отношениям . Но он своей харизмой уже доканывает меня. Начинает нравиться. Но это в мои планы не входит.
Я как то привыкла думать , что мой муж должен быть старше меня. Значит надо повнимательнее быть и на пионерском расстоянии blush_rt_40.gif
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы сами то в это верите? Мужчина в наше время не будет жить с женой "через силу", вокруг полно одиноких баб, выбирай любую! Он же вам сказал, что ничего менять НЕ ХОЧЕТ! Не хочет он, понимаете? Услышьте главное, снимите розовые очки
Да пусть живет..он практически и не живет с ней.. Нашел работу без выходных,чтоб дома как можно реже быть,участок купил, чтоб туда ездить,и чтоб меньше бывать дома..как то так(
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Как говорится: хочешь потерять друга переспи с ним. Вот так мы женщины устроены, живем эмоциями. Вы же наверное сами ему и сказали, что это по-дружески, а у него в голове и засело- вы же обозначили ваши отношения. sm260.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Вот странно так думать , ну переспим дружба крепче будет. Какая уж там дружба. Ну мне Ваша ситуация в назидание будет. Друг появился , очень внимательный и симпатичный))) . Да к тому же ещё младше меня на 7 лет. Я ему скорей всего нравлюсь. Все время спрашивает комфортно ли мне с ним. Я и думаю к чему бы это? А я пока не готова к отношениям . Но он своей харизмой уже доканывает меня. Начинает нравиться. Но это в мои планы не входит. Я как то привыкла думать , что мой муж должен быть старше
За мной тоже ухаживают два мужчины,но я их держу на расстоянии, оба серьезные, по крайней мере так настроены.
Один младше меня на 5 лет, симпатичный, спортивный детей нет, но я его не воспринимаю как мужчину для жизни, думала может согласиться чисто для встреч, но побоялась, а в друг влюблюсь или он потом начнет козни какие нибудь строить.
Другой старше на 3 года, состоятелен,разведен, имеет 2 детей,тоже хорошо общаемся, но тоже держу на расстоянии.. им возможно нужна семья, но я не готова к отношениям была. Но я же живой человек и тоже хочется с-са и ласки и вот видно во мне вспыхнула искра,а рядом он "друг" и я отдавала отчёт что только дружба по другому нельзя и не может быть..
А оно вон как случилось..никогда бы не подумала что чувства вот так вспыхнуть смогут к нему.. если бы кто то сказал это раньше я бы не поверила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как говорится: хочешь потерять друга переспи с ним. Вот так мы женщины устроены, живем эмоциями. Вы же наверное сами ему и сказали, что это по-дружески, а у него в голове и засело- вы же обозначили ваши отношения.
Да конечно сама сказала. И пословица к месту, но терять друга не хочу, а сама понимаю, что смотреть на него как на друга уже не смогу..
Хочется просто реветь..
Я даже дома не могу находиться, задыхаюсь просто.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вообще эта история еще раз подтверждает мою мысль , что дружбы между М и Ж быть не может..)))
Нет,Лена...Просто с наступлением темноты эта дружба слабеет))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр