загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет,Лена...Просто с наступлением темноты эта дружба слабеет))
wub_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да конечно сама сказала. И пословица к месту, но терять друга не хочу, а сама понимаю, что смотреть на него как на друга уже не смогу.. Хочется просто реветь.. Я даже дома не могу находиться, задыхаюсь просто.
Проплачьтесь , проревитесь..вы сейчас на пике эмоций..
И знайте - это все пройдет..у НЕГО по отношению к вам ТОЛЬКО дружеский с-с..а вы решили , что у вас и душевная , и теперь вот физическая близость..Ничего подобного..Мужчины умеют разделять чувства и физическое наслаждение..Научитесь поступать так же..Нельзя так залипать..
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За мной тоже ухаживают два мужчины,но я их держу на расстоянии, оба серьезные, по крайней мере так настроены. Один младше меня на 5 лет, симпатичный, спортивный детей нет, но я его не воспринимаю как мужчину для жизни, думала может согласиться чисто для встреч, но побоялась, а в друг влюблюсь или он потом начнет козни какие нибудь строить. Другой старше на 3 года, состоятелен,разведен, имеет 2 детей,тоже хорошо общаемся, но тоже держу на расстоянии.. им возможно нужна семья, но я не готова к
И при таком богатом выборе по нынешним временам зачем вы с другом то стали встречаться? Для с-са 1-2 раза в месяц? Довольно странное решение....
Лучше бы выбрали спортивного и молодого))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ах, ты меркантилюшечка ,) А я-то смотрю, что он мечется туда-сюда Сам себя уговаривает
Почему в уменьшительно - ласкательной форме? Я очень меркантильный.
И ваще, мне нужна духовно богатая дама. Вы, Елена, в этом плане, подходите только для дарящих по два джипа, яхту и недостроенный котедж.
Нужно брать более глобально.
Хотя бы с достроеным котеджем.
Но на свадьбу прийти готов biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотела рассказать свою историю. Я молодая мама 33 года с 2 детьми, он мои друг, хороший. Общаемся давно более 7 лет. Но вот история,давно не общались так как у меня и к него были семьи.так иногда встречались чаще созванивались или списывались. Потом он развёлся пережил жуткую депрессию, я на тот момент уже плохо жила с мужем,т.е отношения были соседские, выгнать его не могла, он отец детей, они его любят. И вот последние время мы с моим другом начинаем часто общаться, он позвал отдохнуть за горо
Мораль сей басни: никогда не путайте разные чувства. С мужчинами дружить непросто и надо это делать на расстоянии.
И вообще переключайтесь на мужа, чтобы посторонней поддержки не искать.
И на друзей за с-сом не кидаться man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Друзьями вы уже НЕ будете, как ни крути. Лучше попробовать развить отношения, раз вас тянет друг к другу...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я думаю , это ТС нашла себе отдушину..только вот "залипла"...))) А вообще эта история еще раз подтверждает мою мысль , что дружбы между М и Ж быть не может..)))
Вот точно. Никакой дружбы. Только на пенсии.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
О чём вы говорите нравится не нравится, мы дружим более 7 лет..мы встречались общались и поддерживали друг друга. И я его любила как хорошего друга,как родственника. И я думаю и он меня так. Но в один момент всё изменилось, мы сами не ожидали.. всё случилось спонтанно..как будто хим.реакция, страсть.. А сейчас я думаю надо что то решать,он мне дорог как друг, я не хочу его терять.
Может он просто осторожничает? Побаивается? Вы зря себя как-то унижаете"не для него". Может быть, после развода и многолетней дружбы с вами, у него осталась одна женщина, которой он может доверять? А может эти годы он хотел вас? Я не вижу в вашей ситуации из-за чего рвать надо. Может он просто не хочет быть лицом, из-за которого развалилась семья, но всё к тому и идёт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Проплачьтесь , проревитесь..вы сейчас на пике эмоций.. И знайте - это все пройдет..у НЕГО по отношению к вам ТОЛЬКО дружеский секс..а вы решили , что у вас и душевная , и теперь вот физическая близость..Ничего подобного..Мужчины умеют разделять чувства и физическое наслаждение..Научитесь поступать так же..Нельзя так залипать..
Женщина-раба любви. Бесполезно женщине разделять чувства, с-с, эмоции. Это какая-то редкая порода женщин.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет,Лена...Просто с наступлением темноты эта дружба слабеет))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне кажется, тут налицо именно влюбленность.
С-с провоцирует привязанность, желание сблизиться еще больше. Влюблённость воздушнее и будь она, возникла бы до с-са.
Если вкратце.

Ну и по словам автора - в пользу привязанности описаны ряд моментов.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.08.2017 07:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может он просто осторожничает? Побаивается? Вы зря себя как-то унижаете"не для него". Может быть, после развода и многолетней дружбы с вами, у него осталась одна женщина, которой он может доверять? А может эти годы он хотел вас? Я не вижу в вашей ситуации из-за чего рвать надо. Может он просто не хочет быть лицом, из-за которого развалилась семья, но всё к тому и идёт.
Не знаю может.
Но он как то в разговоре сказал что не может понять, почему у нас раньше ничего не получилось когда он ещё не был женат.
А с другой стороны он ищет девушку состоявшую и молодую, почему знаю, так как он до с-са, ещё оставался моим другом и мы общались на разные темы, в том числе почему ему не везёт с женщинами,не может найти ту единственную, почему получилось так что разошелся с семьёй, всё это ещё обсуждалось до близости. Так вот ищет девушку обеспеченную, при этом молодую на 10_12 лет, что она смогла ему родить ещё хотябы 2 детей.
А я среднестатистический работник, но есть конечно карьерный рост,но не все так быстро, да и 2 детей, которые ему явно не нужны, хотя он их знает и хорошо общается.
Я в этом плане не хочу больше детей- он это тоже знает, так что развивать отношения как влюбленные не можем.
На счёт мужа он знает давно и знает моего мужа и был разговор ещё до близости, что зачем я мучаю себя живя с ним, что пока я молода и красива, надо найти достойного мужчину.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Женщина-раба любви. Бесполезно женщине разделять чувства, секс, эмоции. Это какая-то редкая порода женщин.
В 30 лет еще сложно..после сорока уже умеем..)) cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю может. Но он как то в разговоре сказал что не может понять, почему у нас раньше ничего не получилось когда он ещё не был женат. А с другой стороны он ищет девушку состоявшую и молодую, почему знаю, так как он до секса, ещё оставался моим другом и мы общались на разные темы, в том числе почему ему не везёт с женщинами,не может найти ту единственную, почему получилось так что разошелся с семьёй, всё это ещё обсуждалось до близости. Так вот ищет девушку обеспеченную, при этом молодую на 1
Между вами искреннее общение, проверили временем друг друга, вы-отличная девушка, в с-се всё хорошо, но мужчины в погоне за мифической героиней просто не видят счастья, выдумывая нужные показатели. От любимого человека вы и третьего б родили в браке. Есть женщины, которые ничем не лучше вас, просто в силу стервозности дожимать умеют. Если расстанетесь, то после каждого романа он будет возращаться.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть женщины, которые ничем не лучше вас, просто в силу стервозности дожимать умеют. Если расстанетесь, то после каждого романа он будет возращаться.
Во время каждого романа приходить жалиться и утешаться girl-angel_rt_62.gif Пока его дожимают cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Почему в уменьшительно - ласкательной форме? Я очень меркантильный. И ваще, мне нужна духовно богатая дама. Вы, Елена, в этом плане, подходите только для дарящих по два джипа, яхту и недостроенный котедж. Нужно брать более глобально. Хотя бы с достроеным котеджем. Но на свадьбу прийти готов
Чтобы облить всю свадьбу своим ядом?) beach_rt_68.gif
У него есть еще и достроенный коттедж. Двухэтажный. Не волнуйся beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2017 10:32
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Да уж куда моложе, чем Вы. Ему 39, Вам 33. Незрелый мужик. "Несамостоятельный" как моя бабушка скажет.
Наслаждайтесь своим чувством, делайте что хотите. Не стесняйтесь. beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Между вами искреннее общение, проверили временем друг друга, вы-отличная девушка, в сексе всё хорошо, но мужчины в погоне за мифической героиней просто не видят счастья, выдумывая нужные показатели. От любимого человека вы и третьего б родили в браке. Есть женщины, которые ничем не лучше вас, просто в силу стервозности дожимать умеют. Если расстанетесь, то после каждого романа он будет возращаться.
Ох..я уже не знаю что думать. Всегда думала что возможно встречу мужчину, которого смогу полюбить,но всё больше казалось что нет, любви уже не будет,я не девочка уже 18 летниия и надо уже включать разум в отношениях. А здесь он тот, которого я знала, тот с кем мы обсуждали житейские проблемы и вдруг чувства..как? Эти чувства в принципе не должны быть, он даже не мой типаж мужчины.
2 дня мы уже не выходим на связь..он первый не позвонит и не напишет точно..
Я даже не знаю сейчас как завязать разговор.
Сказать привет. Как дела? Уже не получится..
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не волнуйся
Ой, волнуюсь, Ленк biggrin_rt_40.png
Яд на исходе. biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
2 дня мы уже не выходим на связь..он первый не позвонит и не напишет точно.. Я даже не знаю сейчас как завязать разг...
Никак не завязывать никакой разговор..Выждать время..Не навязывайтесь , даже в качестве друга..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр