загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли самой добиваться мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Парадокс - это сидеть в одной лодке и на других показывать пальцем. Вот так: Называть флудерами, когда сам флудишь. Критиковать за советы, когда сам советуешь - вот это он и есть, парадокс А дать совет, когда его спрашивают, как раз нормально Единственное, с чем соглашусь из ранее скзанного: почти всегда вопрошающий остаётся при исходном мнении )) И чаще всего не совета спрашивает (даже если прямо так пишет), а скорее одобрения ищет и единомышленников
Смысл не меняется от того, что подробно расписали.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Если она ему не интересна, то инициатива будет провалена, но все встанет на свои места..., да и не инициативу надо, а один шаг, ответной реакции не последовало... - Следующий!
Категорически согласна !!)) good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зажрались мАсквичи ireful3_rt_70.gif В одном городе живут и по скайпу общаются.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зажрались мАсквичи В одном городе живут и по скайпу общаются.
ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зажрались мАсквичи В одном городе живут и по скайпу общаются.
Точно подмечено.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
а так за пару-тройку недель съехала технично и все
Не хочешь написать инструкцию?)

Для мужчин инструкция будет выглядеть так:
1) Через день называть ее другим именем. Каждый раз разным.
2) Попросить у продавщицы в магазине волос с расчески и покропить ими одежду.
3) Через неделю, кинуть черные трусы в стирку, прилепив блондинистых волос уже к ним.
4) Купить помаду. В лифте поставить пару точек на губы и стереть. Если она будет без помады, то почувствует вкус. Если что - все отрицать.
5) Купить женские духи. См. п.2.
6) Купить женские трусики. Капельку духов на них. Мелок использовать аккуратно)

продолжение следует...

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Зачастую проще прикинуться меркантильной женщиной не слишком тяжелого поведения, чем выслушивать многодневные заунывные тирады, мол как мы тут все зажрались и не ценим замечательных мужчин. Автор, судя по всему, по жизни вы не против взятия инициативы в свои руки. Ну так и берите. Только если в результате вы окажетесь рядом с безынициативным мужчиной, то винить вам будет некого.
Я не об этом, ну да ладно) у каждого свои методы)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Привлекательность мужчины на три четверти состоит их женского воображения. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зажрались мАсквичи В одном городе живут и по скайпу общаются.
смотря сколько км между ними ) и какая нагрузка на дорогу в час пик ph34r_rt_40.gif После насыщенного раб.дня в пробке можно все желания оставить blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Привлекательность мужчины на три четверти состоит их женского воображения.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не хочешь написать инструкцию?) Для мужчин инструкция будет выглядеть так: 1) Через день называть ее другим именем. Каждый раз разным. 2) Попросить у продавщицы в магазине волос с расчески и покропить ими одежду. 3) Через неделю, кинуть черные трусы в стирку, прилепив блондинистых волос уже к ним. 4) Купить помаду. В лифте поставить пару точек на губы и стереть. Если она будет без помады, то почувствует вкус. Если что - все отрицать. 5) Купить женские духи. См. п.2. 6) Купить женские тр
Влад, мои инструкции всегда индивидуальны и дорого стоят tease_rt_82.gif
Пункт 6 у тебя жестяной wacko_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ничёсе Потому что кровь от мозга оттекает в другое место?
Я так понимаю, Вам представился мужчина с объемом резервуара в половину головы?))

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
смотря сколько км между ними ) и какая нагрузка на дорогу в час пик После насыщенного раб.дня в пробке можно все желания оставить
На одной станции сел,пока доехал,выспался и болрячком на свиданку mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зажрались мАсквичи В одном городе живут и по скайпу общаются.
Будете смеяться. Мне до центрального офиса ехать 3 часа, 55 км, он на севере, а я работаю на юге Москвы))))) Рядом со мной аэропорт Внуково, до Перми долетаю,в сумме по времени, за 2 часа, а до Перми 1200 км, а не 55 rofl_rt_56.gif . Вот именно по этому иногда лучше скайп biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2017 16:54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
На одной станции сел,пока доехал,выспался и болрячком на свиданку
По пути можна ещё перекусить и цветов прикупить lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Не хочешь написать инструкцию?) Для мужчин инструкция будет выглядеть так: 1) Через день называть ее другим именем. Каждый раз разным. 2) Попросить у продавщицы в магазине волос с расчески и покропить ими одежду. 3) Через неделю, кинуть черные трусы в стирку, прилепив блондинистых волос уже к ним. 4) Купить помаду. В лифте поставить пару точек на губы и стереть. Если она будет без помады, то почувствует вкус. Если что - все отрицать. 5) Купить женские духи. См. п.2. 6) Купить женские тр
вот это все с волосами и трусами предполагает что женщина ходит у него дома и копается в грязном белье blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Будете смеяться. Мне до центрального офиса ехать 3 часа, 55 км, он нд севере, а я работаю на юге Москвы))))) Рядом со мной аэропорт Внуково, до Перми долетаю,в сумме по времени, за 2 часа, а до Перми 1200 км, а не 55 . Вот именно по этому иногда лучше скайп
Ищите девушку из Перми biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ищите девушку из Перми
Работа с командировками biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Будете смеяться. Мне до центрального офиса ехать 3 часа, 55 км, он на севере, а я работаю на юге Москвы))))) Рядом со мной аэропорт Внуково, до Перми долетаю,в сумме по времени, за 2 часа, а до Перми 1200 км, а не 55 . Вот именно по этому иногда лучше скайп
Вот поэтому и холостой.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр