загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порядочность или воспитание, или насколько мужчина воспринимает себя как мужчину...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Вопрос к мужчинам, но, скорее всего к женщинам, что бы убедиться, что это не моё убожество влияет на подобное отношение мужчин, а просто напрочь отсуствовало воспитание мамой, папой, родителями, самовоспитание в мальчиках-юношах мужских понятий. Хотя всё относительно. Начну по порядку.
Все мои отношения с мужчинами сводятся к потребительству. При чем, ни разу не с моей стороны. Всем хочется поесть (нахаляву), простите, едят вёдрами, с жадностью) , торопливостью, потусить (нахаляву), деть моего ребёнка куда-то, когда был маленький (тоже за мой счёт нанять няню), потому что он "мешает строить на начальном этапе отношения" (😊да, и такой товарисч у меня был). Недавно читала тут пост, как один москвич, проживающий в сорокет всё ещё со своей мамочкой, сетовал, что нельзя напиться до встречи в ВОБЛЕ, а туда прийти с дешёвым пойлом (пардон), последний, которого я позвала отметить встречу (праздник) в той же ВОБЛЕ, предположил, что я его приглашаю в гостиницу. Так вот у меня возникли вопросы :
Мужчины, вы на самом деле так безоглядно убеждены в своей неотразимости, харизме, состоятельности? Вы, вообще, что ли не приучены думать, чем занимались ваши мамашки от вашего рождения до ваших сорокетов и полтинников (если вы до сих пор от их юбок оторваться не можете, даже я бы сказала, из-под юбок выглядываете и повизгиваете)? Молодые ребята, которые здесь тусуются и ищут ту же самую пресловутую халяву (звучит как ХАЛВА, наверное поэтому они любят это слово), вы действительно думаете, что мама с ребёнком это одиночка, вы действительно думаете, что ребёнок вечно будет маленьким, а женщина нуждаться в поддержке халявщика, надеясь на его образумление или элементарную благодарность?
Вопрос к женщинам : как можно себя настолько не уважать, что бы покупаться на шаурму, бросать абы на кого своих детей и тусоваться с таким контингетом мужского пола? Уделять им время, урезая общение со своим ребёнком, которого втихушку этот халявщик называет "прицепом"?
Так вот, знайте, женщины с вечным зудом в одном месте и мужичонки с вечным голодным животом, дети вырастают, сейчас они очень рано взрослеют, и вот какие вы понятия в них заложили, таскаясь (или наоборот ведущие порядочный образ жизни), такими и вырастают потом ваши дети.
Недавно мне сын сказал (ему 14ть) : я знаю про себя пока лишь одно, что с людьми я буду поступать так, как хочу, что бы поступали со мной. Это было сказано на мой вопрос как он предполагает строить свои отношения в более взрослом возрасте.
И, да, некоторым этого ответа не понять своими мозгами с размером как у курицы (петуха), но он действительно так и сказал.
Так вот у меня вопрос к гуляшкам-женщинам и халявщикам - мужчинам : вам в детстве хоть кто-нибудь говорил хоть что-то о порядочности?
Тема - крик души. Знаю, что те о ком пишу (в общем, а не конкретно) всё равно не поймут, но хоть выкричаться)
И "лучше быть одной, чем вместе с кем попало" это норма или не норма?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Норма, лучше одной, чем с халявщиком 32 (72.72%)
 
Не норма, лучше мужчина с куриными мозгами, хоть абы какой 1 (2.27%)
 
Мужчины, ваш ответ 11 (25%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Два вопроса.
1) В анкете "детей нет". Это для привлечения самцов?
2) Что Вы можете предложить достойному Вас кандидату?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Это вопрос к самой себе? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 11:01
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам, но, скорее всего к женщинам, что бы убедиться, что это не моё убожество влияет на подобное отношение мужчин, а просто напрочь отсуствовало воспитание мамой, папой, родителями, самовоспитание в мальчиках-юношах мужских понятий. Хотя всё относительно. Начну по порядку. Все мои отношения с мужчинами сводятся к потребительству. При чем, ни разу не с моей стороны. Всем хочется поесть (нахаляву), простите, едят вёдрами, с жадностью) , торопливостью, потусить (нахаляву), деть моего
Так вопрос к гулящим женщинам и халявщикам - мужчинам dntknw_rt_60.gif От остальных -то вы что хотите?!
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так вопрос к гулящим женщинам и халявщикам - мужчинам От остальных -то вы что хотите?!
А разве есть и остальные?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
В этом списке меня нет hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Все мои отношения с мужчинами сводятся к потребительству. При чем, ни разу не с моей стороны.
hm_rt_40.png Как думаете, отчего так?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам, но, скорее всего к женщинам, что бы убедиться, что это не моё убожество влияет на подобное отношение мужчин, а просто напрочь отсуствовало воспитание мамой, папой, родителями, самовоспитание в мальчиках-юношах мужских понятий. Хотя всё относительно. Начну по порядку. Все мои отношения с мужчинами сводятся к потребительству. При чем, ни разу не с моей стороны. Всем хочется поесть (нахаляву), простите, едят вёдрами, с жадностью) , торопливостью, потусить (нахаляву), деть моего
Полностью согласна с автором поста 😌
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
В начале поста пишете, что только с такими мужчинами были отношения. А потом вопрос к женщинам- как можно себя не уважать
Если вы видите только таких мужчин в своем окружении, может дело все-таки в вас? Зачем позволять им быть рядом
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 06.03.2021 11:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос к женщинам : как можно себя настолько не уважать, что бы покупаться на шаурму, бросать абы на кого своих детей и тусоваться с таким контингетом мужского пола? Уделять им время, урезая общение со своим ребёнком, которого втихушку этот халявщик называет "прицепом"?
За шаурму, с кем попало, серьезно? horror_rt_40.png Вы где такое видели?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
И "лучше быть одной, чем вместе с кем попало" это норма или не норма?
Конечно, лучше быть одной, чем с такими мужчинами, которых вы описали. Таких слать лесом. Но есть же и другие.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За шаурму, с кем попало, серьезно? Вы где такое видели?
Ага,так она и сознается.... . secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Прохладный (автор поста) 06.03.2021 11:12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
В начале поста пишете, что только с такими мужчинами были отношения. А потом вопрос к женщинам- как можно себя не уважать Если вы видите только таких мужчин в своем окружении. может дело все-таки в вас?
Нет, дело ещё и в курицах, которые позволяют, чтобы мужчины так себя вели. Которые бросают детей в угоду штанам "ради отношений". И пошла цепная реакция заражения...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Так вот у меня вопрос к гуляшкам-женщинам и халявщикам - мужчинам : вам в детстве хоть кто-нибудь говорил хоть что-то о порядочности?
т.е. сейчас они, допустим, прочитают, и что?
ответят?
изменятся?
На какой эффект вы рассчитываете?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам, но, скорее всего к женщинам, что бы убедиться, что это не моё убожество влияет на подобное отношение мужчин, а просто напрочь отсуствовало воспитание мамой, папой, родителями, самовоспитание в мальчиках-юношах мужских понятий. Хотя всё относительно. Начну по порядку. Все мои отношения с мужчинами сводятся к потребительству. При чем, ни разу не с моей стороны. Всем хочется поесть (нахаляву), простите, едят вёдрами, с жадностью) , торопливостью, потусить (нахаляву), деть моего
К сожалению в современном мире очень сильно развит инфантилизм и потреблядство. Типаж таких людей был всегда но сейчас он массовый причем от пола не зависит. То что они такие, здесь не ваша вина, но то почему именно они попадаются Вам, а не другие зависит только от Вас, чем-то Вы их цепляете и чем-то они Вас привлекают. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне один только такой попался, считаю, что это был нужный опыт в моей жизни, теперь сразу вычислю)
Люблю, когда взаимные вложения- мужчина приезжает с цветами и вином, я готовлю вкусный ужин)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос к женщинам : как можно себя настолько не уважать, что бы покупаться на шаурму, бросать абы на кого своих детей и тусоваться с таким контингетом мужского пола? Уделять им время, урезая общение со своим ребёнком, которого втихушку этот халявщик называет "прицепом"?
Так это у Вас были подобные типы, а спрашиваете Вы почему-то у нас dntknw_rt_60.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Два вопроса. 1) В анкете "детей нет". Это для привлечения самцов? 2) Что Вы можете предложить достойному Вас кандидату?
Думайте у неё есть приданое? sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам, но, скорее всего к женщинам, что бы убедиться, что это не моё убожество влияет на подобное отношение мужчин, а просто напрочь отсуствовало воспитание мамой, папой, родителями, самовоспитание в мальчиках-юношах мужских понятий. Хотя всё относительно. Начну по порядку. Все мои отношения с мужчинами сводятся к потребительству. При чем, ни разу не с моей стороны. Всем хочется поесть (нахаляву), простите, едят вёдрами, с жадностью) , торопливостью, потусить (нахаляву), деть моего
По "крутила" вас жизнь ! Обожглась горячим молоко, а теперь дуете на холодную воду.
Обходите стороной, неприятных вам людей и не выпячивайте на показ ваше уравновешенное состояния нервной системы.
Спокойствие и отдых от поиска вам нужен.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам, но, скорее всего к женщинам, что бы убедиться, что это не моё убожество влияет на подобное отношение мужчин, а просто напрочь отсуствовало воспитание мамой, папой, родителями, самовоспитание в мальчиках-юношах мужских понятий. Хотя всё относительно. Начну по порядку. Все мои отношения с мужчинами сводятся к потребительству. При чем, ни разу не с моей стороны. Всем хочется поесть (нахаляву), простите, едят вёдрами, с жадностью) , торопливостью, потусить (нахаляву), деть моего
У меня один вопрос к вам: как можно не уважать своего ребенка, чтобы знакомить его со многими мужчинами, думая что он тот- самый? Да даже если вы ошиблись в своем очередном выборе, то это уже претензии к вам, а именно в том, что вы не умеете быть избирательной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр