загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порядочность или воспитание, или насколько мужчина воспринимает себя как мужчину...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пирожок с вишней так устроен, что обязательно часть вытечет не туда. Вот ни разу с ним не сложилось
Пирожки из мака не нравятся(( во-первых, сильно крошатся, во-вторых, начинка как будто кисель, с кракмалом и горячая всегда
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Диагноз..?
Элементарно! Нужно ждать пока ты предложишь! sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
боишься отнимут?)))) ты сама кого то разглядываешь там? кто как ест? нет. почему другим должно быть интересно на тебя смотреть? это как за рулём на дороге.. слышал не раз такую версию "Боюсь попасть в аварию или кого то зацепить") ВСЕ БОЯТСЯ или как минимум не хотят))
Я готовлю то и так, как люблю. Мне дома лучше. Конечно, если голодная, то пойду. Но не воспринимаю это как праздник, а просто как трапезу.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Пирожки из мака не нравятся(( во-первых, сильно крошатся, во-вторых, начинка как будто кисель, с кракмалом и горячая всегда
Боль автора темы обсудили , можно пообщаться о кулинарии.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравится там мороженое. И то, в последнее время и оно испортилось.
А я в Глобусе мороженое беру. Сейчас там шоколадное, моё любимое, есть!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пирожок с вишней
Там есть вишня???? blink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Там есть вишня????
Ага. И даже вишневая кока- кола
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот партнёрство должно быть во всем, я считаю это прям главное в отношениях.
Да кто же спорит)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я в Глобусе мороженое беру. Сейчас там шоколадное, моё любимое, есть!
Спасибо за совет. Попробую при случае.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага. И даже вишневая кока- кола
ню-ню tongue_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Там есть вишня????
Неа.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Элементарно! Нужно ждать пока ты предложишь!
Не вопрос))) я даже гамбургер к кофе куплю страждущему. Слава Богу, мне на это средств хватит. А вот сможет ли он завлекать интересными разговорами и столько ходить, чтоб я проголодалась и предложила зайти в бигмачку? (ведь на свидания я планирую ходить сытая)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пирожок с вишней так устроен, что обязательно часть вытечет не туда. Вот ни разу с ним не сложилось Это не для свиданий
Ога! А ещё он такой коварный, снаружи вроде тёплый, а когда раскусишь, там очень горячая внутренность. Но всё равно вкусный, зараза! smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Раскрутила человека на деньги.
Поматросил и бросил?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это точно?
Да точно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну учитывая то, что мы редко видимся, да к тому же нам обоим хорошо и душевно, то какая разница на каком свидании ходить голой у него в квартире?
А ребенок в это время с кем и где?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не во всех. по опыту)) балуюсь иногда вредной писЧей..)
Не было задачи и возможности все проверить. Но если захочу вдруг картошки фри, то туда пойду, а не куда-то ещё.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Победитель, Дома писал:
А понты?
Это не мое
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Так вот у меня вопрос к гуляшкам-женщинам и халявщикам - мужчинам : вам в детстве хоть кто-нибудь говорил хоть что-то о порядочности?
Никто им не говорил и что вы тогда от них хотите? Многих не воспитали. Меня тоже не воспитали. Что выросло, то выросло. Жизнь вот воспитывает, до сих пор. Воспитание-это прежде всего показать пример достойной семьи, наверное... А это у многих не было..
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос как раз к негулящим и нехалявщикам, для константации факта, что я не одна так думаю
Написано жестко, но ведь это и мужчина с ребенком может написать, им тоже сложно и няню найти и женщину , которая по- доброму будет относиться к ребенку ( не на показ) , и не будет , как это...халявщицей, приведенная вами ситуация обоюдо применимая,
и вообще сложно всем и женщинам и мужчинам, тем у кого дети остались .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр