загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порядочность или воспитание, или насколько мужчина воспринимает себя как мужчину...
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот я аудио прослушал. Диктор толковый.
Не воспринимаю книги на слух. Я визуал. И потрогать люблю biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Но эти сволочи только наглеют
..ну умная женщина, же ж. Так посоветуйте Софочке уже завести хряка, чтобы было кому ведра таскать. да закройте "это" (тему). lazy_rt_42.gif
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Какие ужасы у вас там. Бандитский Петербург?
Вне зависимости от населенного пункта. В Российской глубинке, провинциях и на периферии такое-же явление. Исключение составляют лишь общины и поселения с религиозным уклоном
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам, но, скорее всего к женщинам, что бы убедиться, что это не моё убожество влияет на подобное отношение мужчин, а просто напрочь отсуствовало воспитание мамой, папой, родителями, самовоспитание в мальчиках-юношах мужских понятий. Хотя всё относительно. Начну по порядку. Все мои отношения с мужчинами сводятся к потребительству. При чем, ни разу не с моей стороны. Всем хочется поесть (нахаляву), простите, едят вёдрами, с жадностью) , торопливостью, потусить (нахаляву), деть моего
Могу сказать шо у меня так же sarcastic_rt_50.gif своди, одень, обеспечь. Своих детей куда-то день) я свое время на твоих тратить не обязана. Но одень, накорми и обеспечь.
Но таки со стороны женщин это считается нормой girl-angel_rt_62.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Всякие злачные места
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр