загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порядочность или воспитание, или насколько мужчина воспринимает себя как мужчину...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
как потусить нахаляву
Поднимай планку! Нельзя так себя недооценивать же!
Тусить надо не не халяву, а с выгодой! biggrin_rt_40.gif
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так вопрос к гулящим женщинам и халявщикам - мужчинам От остальных -то вы что хотите?!
Вопрос как раз к негулящим и нехалявщикам, для константации факта, что я не одна так думаю
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Эк тя колбасит-то, девонька
Не то слово....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам, но, скорее всего к женщинам, что бы убедиться, что это не моё убожество влияет на подобное отношение мужчин, а просто напрочь отсуствовало воспитание мамой, папой, родителями, самовоспитание в мальчиках-юношах мужских понятий. Хотя всё относительно. Начну по порядку. Все мои отношения с мужчинами сводятся к потребительству. При чем, ни разу не с моей стороны. Всем хочется поесть (нахаляву), простите, едят вёдрами, с жадностью) , торопливостью, потусить (нахаляву), деть моего
мадам.. каждый из нас, в жизни встречает и связывается, исключительно, с себя достойными.
задайтесь вопросом что не так в вас самой. почему липнут именно такие?

и в шаурме ничего плохого не вижу кстати)) сытненько)) мы с женой иногда баловались.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как думаете, отчего так?
Вот задумалась вслух
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос как раз к негулящим и нехалявщикам, для константации факта, что я не одна так думаю
Вы видимо знакомитесь с мужчинами спортивного телосложения,которые из фитнес клуба не выходят,выберете простого,все будет хорошо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
В этом списке меня нет
допишут. не переживай)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мадам.. каждый из нас, в жизни встречает и связывается, исключительно, с себя достойными. задайтесь вопросом что не так в вас самой. почему липнут именно такие? и в шаурме ничего плохого не вижу кстати)) сытненько)) мы с женой иногда баловались.
Говорю же шаверма - это блюдо уже для близких людей. А пока не знакомы : всякие лобстеры, мидии ( фу, гадость). Чем пафоснее - тем лучше
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
допишут. не переживай)))
Неа,пока не злые,еще не проснулись видимо hm_rt_40.png
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За шаурму, с кем попало, серьезно? Вы где такое видели?
У некоторых аж уважение и восхищение звучат при рассказах "и он пошёл купил мне и себе шаурму и кофе"
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос к женщинам : как можно себя настолько не уважать, что бы покупаться на шаурму, бросать абы на кого своих детей и тусоваться с таким контингетом мужского пола? Уделять им время, урезая общение со своим ребёнком, которого втихушку этот халявщик называет "прицепом"? Так вот, знайте, женщины с вечным зудом в одном месте и мужичонки с вечным голодным животом, дети вырастают, сейчас они очень рано взрослеют, и вот какие вы понятия в них заложили, таскаясь (или наоборот ведущие порядо
В начале темы вы писали про себя, что вам попадаются мужики "халявщики" И в этой же теме оскорбляет женщин которые попали в такую же ситуацию good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы видимо знакомитесь с мужчинами спортивного телосложения,которые из фитнес клуба не выходят,выберете простого,все будет хорошо.
Там же ясно написано про мамину юбку из которой выглядывают избранники автора темы ! tease_rt_82.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам, но, скорее всего к женщинам, что бы убедиться, что это не моё убожество влияет на подобное отношение мужчин, а просто напрочь отсуствовало воспитание мамой, папой, родителями, самовоспитание в мальчиках-юношах мужских понятий. Хотя всё относительно. Начну по порядку. Все мои отношения с мужчинами сводятся к потребительству. При чем, ни разу не с моей стороны. Всем хочется поесть (нахаляву), простите, едят вёдрами, с жадностью) , торопливостью, потусить (нахаляву), деть моего
Никого не кормлю! cool_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам, но, скорее всего к женщинам, что бы убедиться, что это не моё убожество влияет на подобное отношение мужчин, а просто напрочь отсуствовало воспитание мамой, папой, родителями, самовоспитание в мальчиках-юношах мужских понятий. Хотя всё относительно. Начну по порядку. Все мои отношения с мужчинами сводятся к потребительству. При чем, ни разу не с моей стороны. Всем хочется поесть (нахаляву), простите, едят вёдрами, с жадностью) , торопливостью, потусить (нахаляву), деть моего
Притягивается всегда то, что мы создаём вокруг себя (потребительство, халяву и т.д., или внимание, помочь и т.д). Чтобы все вокруг изменилось, надо менять себя в первую очередь.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос как раз к негулящим и нехалявщикам, для константации факта, что я не одна так думаю
Подумайте о том, что с вами что-то не так и как это изменить в себе, если такие мужчины не просто мелькали на горизонте, а были в вашей жизни.
А, вообще, вас очень не хватало нашим форумским мужчинам girl-angel_rt_62.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Говорю же шаверма - это блюдо уже для близких людей. А пока не знакомы : всякие лобстеры, мидии ( фу, гадость). Чем пафоснее - тем лучше
grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
шаверма
От итить, питерские! Эт у вас тама "шаверма", а у всех остальных шаурма.
Вот так напишут, что настоящий мужщина ходит только вдоль паребрика, и всей России, кроме Питера, хоть вешайся diablo_rt_74.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это как - Дорогой , перестань пердеть в моем присутствии. Дорогая , мы же уже доверяем друг другу и может быть самим собой. Дорогой , ты уже на первом свидании пердеть начал ! Да ! Я такой, я доверчивый !)))
rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
У некоторых аж уважение и восхищение звучат при рассказах "и он пошёл купил мне и себе шаурму и кофе"
Шаурма сейчас недешева haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр