загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Может скажу жестоко. Но можно полицию вызвать-сказать что он наркотики хранит и распространяет. Или попросить кого-нибудь. А то потом еще отомстит.
Сразу сгребут.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Может скажу жестоко. Но можно полицию вызвать-сказать что он наркотики хранит и распространяет. Или попросить кого-нибудь. А то потом еще отомстит. Сразу сгребут.
так у нее дома хранит, ей же и достанется(
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Помочь можно только тому человеку, кто сам хочет) у вас ребенок маленький) ему помогите. Взрослый дядя сам себе поможет, если захочет (Трофим себя к батарее наручниками приковывал, когда избавится от наркоты хотел)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
И пусть дядя себе помогает не на вашей территории, это-главное
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
так у нее дома хранит, ей же и достанется(
Не подумала sorry_rt_48.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кошмарная конечно ситуация. Страшная....
Автор так и не ответила, есть ли от кого помощи ждать. Друзья или родственники
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кошмарная конечно ситуация. Страшная.... Автор так и не ответила, есть ли от кого помощи ждать. Друзья или родственники
Пока, даже и не знаю...
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пока, даже и не знаю...
Значит, не приперло пока......
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пока, даже и не знаю...
Подумай , куда можно на пару дней отправить ребёнка. Поищи в вашем городе социальный центр для женщин в трудной жизненной ситуации. Не затягивай. Воможно временно смени жилье.
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Постараюсь коротко. Поняла, что живу с наркоманом. Не знаю какая это степень. Курил спайсы, что-то нюхает. Симптомы: бесконечно много врет, ни за что не отвечает, обещанное не выполняет. Не спит по 4 суток, затем отсыпается. Агрессия, если начинаешь призывать к ответственности, разбивание предметов и т.д. У меня маленький ребенок, выгнать не так просто (становится агрессивным). Лечат ли таких бесплатно и анонимно? Что делать? Как его изолировать от себя не пострадав? Можно ли такому челове
Послать подальше,это не лечиттся надо иметь огромную силу воли что бы соскочить с иглы и опять не начать
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пока, даже и не знаю...
Не готовы значит расстаться. Жалко? А ему Вас не жалко. Он еще и манипулировать будет: просить помочь, клясться, что больше не будет, и по кругу. Ну раз не знаете, то Ваше дело. Ну может выговорились хоть
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Он еще и манипулировать будет: просить помочь, клясться, что больше не будет, и по кругу.
Хорошо, если только это. Большая вероятность проявления агрессии.

ТС, поговорите прямо завтра с участковым. Думаю, он в отличие нас, сталкивается напрямую и сможет что-то дельное посоветовать. В т.ч. как оградить себя от преследований.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2017 00:17
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не готовы значит расстаться. Жалко? А ему Вас не жалко. Он еще и манипулировать будет: просить помочь, клясться, что больше не будет, и по кругу. Ну раз не знаете, то Ваше дело. Ну может выговорились хоть
Плюсуюсь
Автор не готова морально. Пока что-нибудь не случится, не дай Бог.
Женщины мы такие. Любим терпеть до последнего. Прощать. Жалеть.
А потом раны годами зализываем. Душевные на сердце.
Сама такая же была. Добрая. Правда не с алкоголмком и не с наркоманом. С потологическим вруном не решительным
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2017 00:20
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Девченки) она не знаю вроде про родственников написала)) ложись сейчас спать, а завтра собирай ребёнка и бегом в полицию. Там и про социальный центр узнаешь. Не тяни.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Плюсуюсь Автор не готова морально. Пока что-нибудь не случится, не дай Бог. Женщмны мы такие. Любим терпеть до последнего. Прошать. Жалеть. А потом раны годами зализываем. Душевные на сердце. Сама такая же была. Добрая. Правда не с алкоголмком и не с наркоманом. С потологическим вруном не решительным
А почему Вы сделали такой вывод? ТС ответила "не знаю" на вопрос - есть ли откуда ждать помощи.
В том, что нужно выселять она, как мне показалось, не сомневается. Просто не знает, как это сделать без ущерба для себя - оградить от агрессии той же
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
А почему Вы сделали такой вывод? ТС ответила "не знаю" на вопрос - есть ли откуда ждать помощи. В том, что нужно выселять она, как мне показалось, не сомневается. Просто не знает, как это сделать без ущерба для себя - оградить от агрессии той же
Дарья, спасибо. Все так и есть.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дарья, спасибо. Все так и есть.
Я сейчас без обид. Тебе квартиру после детского дома дали? Тогда понятно как ты в такие отношения вляпалась. Не тяни, пожалуйста. Пиши здесь, если нужен конкретный совет. Буть осторожна, внимательна, но последовательна! Уважай себя. Все будет хорошо!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Тебе квартиру после детского дома дали? Тогда понятно как ты в такие отношения вляпалась.
Не додумывайте.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я сейчас без обид. Тебе квартиру после детского дома дали? Тогда понятно как ты в такие отношения вляпалась. Не тяни, пожалуйста. Пиши здесь, если нужен конкретный совет. Буть осторожна, внимательна, но последовательна! Уважай себя. Все будет хорошо!
Подруга в таких отношениях была, очень независимая красотка, и парень состоятельный был. Сразу не догадалась. Сперва агрессивный был, многое не отдал ей при разъезде (включая собаку) , потом успокоился, просто деньги просил все (облив себя бензином и с зажигалкой в частности), его уже не стало. Это гадость не щадит никого ни в каком слое общества. Невозможно делать какие то выводы.
Факт - надо его депортировать из Вашей жизни.
Хотя знаю человека который отказался. Это сверхединичный случай. И отказ был не ради девушки. Просто он так решил. Сам, один. Так что даже если вы хотите ему помочь, по идее его надо одного оставлять, чтобы сам решение принял о своей жизни. Вот до чего додумалась blink_rt_40.gif спокойной ночи)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не додумывайте.
Я там не про состоятельность. Что близких родственников нет, помочь некому…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр