загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. и со мной это случилось (про измену)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Я не читала ответы, но прочитав, пост есть вопросы Вы ему кто? сколько Вам лет?
есть еще один, но это можно написать только в личку, но, увы, тема анонимная.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот думаю, что если мужик заводит отношения, то он как бы берет женщину под свою опеку. А все подопечные у уважающего себя человека сыты и довольны просто потому, что они имеют отношение к нему, они — это и он сам. А себя он, конечно, уважает.
В последнее время настолько редко можно услышать от мужчин такие рассуждения, что хочется снять шляпу перед вашими родителями.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я не читала ответы, но прочитав, пост есть вопросы Вы ему кто? сколько Вам лет? есть еще один, но это можно написать только в личку, но, увы, тема анонимная.
Я тоже не читала ответы и мне все понятно .в кратце:они друзья и аноним предоставляет ему жильё.аноним нафантазировала,что они пара.у него появилась другая.принципе все.вина:розовые очки у анонима
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В последнее время настолько редко можно услышать от мужчин такие рассуждения, что хочется снять шляпу перед вашими родителями.
А ещё реже увидеть эти рассуждения в действии))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В последнее время настолько редко можно услышать от мужчин такие рассуждения, что хочется снять шляпу перед вашими родителями.
Мне как-то совестно "выезжать" за счет дурных примеров, лучше бы меня с чем-то адекватным сравнить)
За родителей благодарю, но они тут, к сожалению, не причем.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ещё реже увидеть эти рассуждения в действии))
Ать. Не успел подобные 5 рублей вставить . Опередила smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ещё реже увидеть эти рассуждения в действии))
Вот-вот, проверять нужно)
Все мы любим бла-бла.
В мифологии мужчину даже боги не наказывают за то, что он чешет языком в период ухаживания за женщиной)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот-вот, проверять нужно) Все мы любим бла-бла. В мифологии мужчину даже боги не наказывают за то, что он чешет языком в период ухаживания за женщиной)
Чесать языком - встроенная прирожденная опция у мужчин. И чем больше блох, тем лучше чешет sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все мы любим бла-бла.
nono_rt_50.gif не все любят, когда только языком rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чесать языком - встроенная прирожденная опция у мужчин. И чем больше блох, тем лучше чешет
Привычка чесаться lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чесать языком - встроенная прирожденная опция у мужчин. И чем больше блох, тем лучше чешет
И тема превращается, превращается тема ......тадааам! в традиционную и привычную тему о блохастиках girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
не все любят, когда только языком
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Привычка чесаться
Понял rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
превращается тема ......
ничего удивительного mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
не все любят, когда только языком
Вот соглашусь girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И тема превращается, превращается тема ......тадааам! в традиционную и привычную тему о блохастиках
Мы поддерживаем ТС. Смех - лучшее лекарство smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
не все любят, когда только языком
адназначна mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот-вот, проверять нужно) Все мы любим бла-бла. В мифологии мужчину даже боги не наказывают за то, что он чешет языком в период ухаживания за женщиной)
В этом и есть суть выбора, который делает женщина: открыта для любого (адекватного) общения, принимает ухаживание ото всех сразу, смотрит за реальными поступками мужчин в ее адрес, болеет за любимчика, когда они сражаются между собой и тд. Естественно, что все это без перехода определенных границ. И для этого не нужно быть красавицей "ноги от ушей", достаточно не закрываться сразу от всех в пользу только одного и не падать в пропасть его песнопений.

Но чаще бывает иначе: начнешь эдакую игру, сделаешь что-то приятное — и все, труба, сразу поволокло, "мы с ним уже почти встречаемся" и тд. А на самом деле уже в процессе такого ухаживания-дружбы часто выясняется, что люди друг другу не подходят (моя история про девушку "ото", если кто помнит мой рассказ).
А если случается так, что когда выяснилось, что не подходят друг к другу, уже изрядно успели помять друг другу "простыни и подушки", то начинаются скандалы и разборки))

Хотя иногда это тоже хорошо (про подушки))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
не все любят, когда только языком
Ага, не только язык подавай mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
не все любят, когда только языком
Звучит неадназначна) blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2017 18:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр