загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
У нас с бывшим мужем как раз были разные представления об проведении отпуска, он любитель диванов и ТВ, я любитель путешествий, ему все равно было, чисто дома или нет, а я патологическая чистуля и перечислить можно бесконечно. Только на третьем году жизни я поняла, настолько мы разные. Только после развода мы впервые с 9-летней дочкой вырвались на Черное море. Поэтому Вы, автор, тысячу раз подумайте.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
познакомился с девушкой. Она классная). Но, в процессе общения выясняется, что у нас разные интересы: Я люблю уезжать за город , она нет. Я люблю американскую жвачку( кино) ,она Лелуша. Я люблю большую тусу, гости, шашлыки, она нет. Она эстэт, я нет. У обоих есть дети. ...... Вопрос - стоит ли развивать отношения? Что дальше?, я на север, она на юг? И наши дети уже привыкли по разному проводить уикенды, т.е ломка будет не только у взрослого. Поделитесь опытом.
Автор, не должно быть сомнений, только тогда сможете ваши страхи побороть. И ее не пугайте, а то тоже задумается, стоит ли начинать)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
познакомился с девушкой. Она классная). Но, в процессе общения выясняется, что у нас разные интересы: Я люблю уезжать за город , она нет. Я люблю американскую жвачку( кино) ,она Лелуша. Я люблю большую тусу, гости, шашлыки, она нет. Она эстэт, я нет. У обоих есть дети. ...... Вопрос - стоит ли развивать отношения? Что дальше?, я на север, она на юг? И наши дети уже привыкли по разному проводить уикенды, т.е ломка будет не только у взрослого. Поделитесь опытом.
Стоит ли начинать?...

Конечно не стоит,раз такой вопрос у мужчины возникает...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
познакомился с девушкой. Она классная). Но, в процессе общения выясняется, что у нас разные интересы: Я люблю уезжать за город , она нет. Я люблю американскую жвачку( кино) ,она Лелуша. Я люблю большую тусу, гости, шашлыки, она нет. Она эстэт, я нет. У обоих есть дети. ...... Вопрос - стоит ли развивать отношения? Что дальше?, я на север, она на юг? И наши дети уже привыкли по разному проводить уикенды, т.е ломка будет не только у взрослого. Поделитесь опытом.
Не побоясь показаться легковесной rofl_rt_56.gif я Вам просто пожелаю удачи.
Смешные рассуждения. Честно. Ж. Сугубо имхо.

smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2017 00:22
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Если бы Вы питали чувства - вопросов бы не возникло. А без чувств- зачем начинать, да ещё и детей привлекать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если бы Вы питали чувства - вопросов бы не возникло. А без чувств- зачем начинать, да ещё и детей привлекать?
А откуда возьмутся чувства от, допустим, пары-тройки встреч? ТС и писал-симпатия при общении, начальная стадия.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А что-же будет когда страсть пройдет?
Разбегутся, какие проблемы. smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
познакомился с девушкой. Она классная). Но, в процессе общения выясняется, что у нас разные интересы: Я люблю уезжать за город , она нет. Я люблю американскую жвачку( кино) ,она Лелуша. Я люблю большую тусу, гости, шашлыки, она нет. Она эстэт, я нет. У обоих есть дети. ...... Вопрос - стоит ли развивать отношения? Что дальше?, я на север, она на юг? И наши дети уже привыкли по разному проводить уикенды, т.е ломка будет не только у взрослого. Поделитесь опытом.
Очень узнаваемый почерк cool_rt_40.png
Вам - не стоит) бросит она через месяц) карма у вас такая)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень узнаваемый почерк Вам - не стоит) бросит она через месяц) карма у вас такая)
А вдруг нет?) Может, девушка любит мужчин, не уважающих женщин )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вдруг нет?) Может, девушка любит мужчин, не уважающих женщин )
На сайте хорошие женщины и разумные. Так что - месяц.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
познакомился с девушкой. Она классная). Но, в процессе общения выясняется, что у нас разные интересы: Я люблю уезжать за город , она нет. Я люблю американскую жвачку( кино) ,она Лелуша. Я люблю большую тусу, гости, шашлыки, она нет. Она эстэт, я нет. У обоих есть дети. ...... Вопрос - стоит ли развивать отношения? Что дальше?, я на север, она на юг? И наши дети уже привыкли по разному проводить уикенды, т.е ломка будет не только у взрослого. Поделитесь опытом.
Что значит развивать отношения? Чувства либо есть либо нет. Все остальное бред. Моё мнение
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Автор, главное- постель. Если у вас там полная совместимость и удовлетворенность- то отношения нужно развивать, хороший секс компенсирует все противоречия.
Да, это самая мудрая мысль!!!
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Разбегайтесь. Где сомнения, там нет ничего!
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Всегда боялась первых свиданий. Именно при первом свидании либо йокает сердце либо нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр